Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaGIc2laNTern

Новички
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://andrq.net
  • ICQ
    1707975

Информация

  • Откуда
    Питер
  1. MaGIc2laNTern

    На каких играх вы выросли?

    Quake, Quake 2. DooM, DooM 2. Warcraft 2, пооздже Warcraft 2000. Heroest of Might and Magic 2, поздже 3-я часть. Duke Nickem 3D (поправьте если не правильно написал). Grand Theft Auto. Half-Life, Counter Strike 1.5 (но это тоже было уже чуть поздже). Need For Speed 2, поздже Need For Speed 3. Dune 2000 (а может и другая версия, может Dune 2, забыл уже). Mortal Combat 3.
  2. MaGIc2laNTern

    MMORPG "Сфера". Кто-нить юзал?

    Есть два ключика для месяца халявной игры в Сферу (для новых участников). Если кто хочет вместе со мной зарубиться на месяцок - пишите сюда, дам ключ. Сам раньше когда-то играл - на самом деле очень не плохо, и люди хорошие играют. Больше о Сфере вы можете узнать [url=http://sphere.yandex.ru/]здесь[/url].
  3. MaGIc2laNTern

    Связь между Nintendo DS и PC

    Собсно вот ещё 13-го Я поставил себе совместимую Wi-Fi карточку, драйвера Тима к ней и теперь расшариваю с компа игры и скачиваю их с DS. Тока пока что работают только РОМы с цифровой подписью, но эту проблему решает перпрошивка.
  4. MaGIc2laNTern

    Самая крутая компания.

    NiNtenDo
  5. MaGIc2laNTern

    Sony PSP vs. Nintendo DS

    God of war: Kynu noDxoD9LLl,u'u USB-LLl,Hypok. =))
  6. MaGIc2laNTern

    Связь между Nintendo DS и PC

    После перепрошивки своего DS Я получу как минимум возможность скачки при помоще DS Download Play ROM'ов с компа и запуска их на DS. Среди ROM'ов есть всячесский вкусненький homebrew софт, демки игр с выставки E3 2005 и прочие клевые штуки. Но это только пока, хотя Я и сейчас намерен сам писать приложения для Nintendo DS и изучать передаваемый им сетевой траффик. Поздже скорее всего будут и другие возможности, например таже самая игра по инету. GBA флеш-картридж мне подойдет любой, главное что-бы работал и на него можно было закатать прошивку, весит она помоему совсем немного. Короче Я собираюсь в ближайшее время купить совместимую Wi-Fi карточку (щас час где-то искал в Питере где купить и наконец нашёл). Но нужен флеш-картридж - если кто-нить предоставит - можете все заваливать ко мне со своими DS и перепрошьём, заодно по мультиплееру в игрушки порубимся. =) Другой вариант может если у кого есть ноут - он может себе прикупить девайс [url=http://shop.key.ru/shop/groups/728/]Asus WL-107G[/url] (это PCMCIA Wi-FI карточка) и через ноут перепрошить, в принципе так будет даже лучше т. к. у меня лично нету UPS, а без него перепрошивать очень стрёмно, ибо если вырубится электричество в ненужный момент, DS может запороться. Хотя может и UPS у кого нить есть? =)) Короче думайте, Я опять же могу и сам подъехать к кому-нить в Питере с DS и Wi-Fi карточкой совместимой. Но опять же нужно что-бы у него был GBA флеш-картридж и очень желательно UPS. [size=75]Добавлено 08 Июл 2005, 3:43:[/size] D}Jumper: А ссылки по теме Я тебе могу на мыло выслать, если ты мне его скажешь.
  7. MaGIc2laNTern

    Связь между Nintendo DS и PC

    Ну короче тему Я разрулил. Нужны специальные драйвера (есть ссылка), совместимая Wi-Fi карточка (опять-же есть ссылка), Nintendo DS и GBA флеш-картридж, на который нужно записать специальный образ. GBA флеш-картридж нужен только один раз для перепрошивки DS. После перепрошивки можно без проблем скачивать с компа ROM'ы и играть. Одна проблема - у меня нет GBA флеш-картриджа и очень хотелось бы что-бы мне его кто-нить одолжил на денёк. Перепрошивка займет совсем немного времени, так-что владелец GBA флеш-картриджа может даже просто заехать ко мне с ним и вместе перепрошьем. Живу Я в Питере. Либо наоборот Я могу заехать к этому человеку с DS и Wi-Fi карточкой, но надо что-бы у него был еще и UPS, а тащить его желания нет.
  8. MaGIc2laNTern

    Связь между Nintendo DS и PC

    Аа, вот, собсно [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=9535]смотрите[/url] на что Я тут случайно наткнулся. [quote]-Bandai объявила о создании системы коммуникаций DS и PC.[/quote] Оччень интересно! ;) Так что теперь все дружно лезем в Гугл и копаем. =) З.Ы. А вообще еще очень реально-бы было если-бы появились RW-картриджи на которых при помоще спец. девайса можно было писать образы. [b]UPD:[/b] Веронятно, по правилам форума нельзя рекламировать конкурентов gamemag.ru, хоть сам сайт специализируется чисто на GameBoy, но у них невероятно интересный форум с офигенными топиками, в т. ч. про Nintendo DS. Там есть и про интересности относительно флешек для GBA\DS и про связь с компом! Так что если хотиете - пишите здесь свои мылы, Я вам зашлю ссылку на сайт и непосредственно на некоторые интересные топики.
  9. MaGIc2laNTern

    Встреча владельцев Nds и\или Psp в Питере

    Итак, мы с Dr.Salvador'ом как Я понял пойдем по любому. Но в идеале надо-бы еще народ (yuhan, давай с нами!!). Так что давайте, отписывайтесь кто желает погамать на DS по мультиплееру и наконец-то чат нормально потестить! =)
  10. MaGIc2laNTern

    DS совместима с 360

    Luchshe bi sdelali nakonec normalnuu sovmestimost s PC... Vot eto ya ponimau!
  11. MaGIc2laNTern

    Связь между Nintendo DS и PC

    А где это я тебе Mario 64 найду? З.Ы. Я не приколист, приколисты скорее чуваки из хостинг-провайдера gamemag.ru. З.Ы.Ы. Если хочешь подробнее об этом - стучи ICQ 1707975 или тут приватом. З.Ы.Ы.Ы. Проще приложить файл с нормальным кирилличесским сообщением чем писать его транслитом или же объяснять другим участникам форума, как пользоваться iconv'ом.
  12. MaGIc2laNTern

    Связь между Nintendo DS и PC

    My message in this file. Moe soobshenie v etom fayle.
  13. MaGIc2laNTern

    Связь между Nintendo DS и PC

    Собсно Сабж! Мне как счастливому обладателю Nintendo DS, PC и возможности скачать нужные ROM'ы из инета очень интересен этот вопрос. Ведь беспроводная связь в NDS по идее по Wi-Fi, верно? Ну так прекрасно, у меня как раз валяется точка доступа Wi-Fi для ПК. Конкретнее говоря меня интересуют такие возможности: 1. Чатиться по PICTOCHAT'у между компом (компами) и консолью (консолями) Nintendo DS. 2. Скачивать ROM'ы с компа при помоще DS Download Play. 3. Играть во всячесские DS-игры между компом (компами) и консолью (консолями) Nintendo DS. Уж [b]очень[/b] хочется! =) Плиииз, если кто-то что-то знает по этой теме - напишите!
  14. MaGIc2laNTern

    E3 Access 2005

    й ЯНФЕКЕМХЧ МЮ E3 ъ Б ЩРНЛ ЦНДС РЮЙ Х МЕ ЯЗЕГДХК, МН НВЕМЭ УНВС DVD ДХЯЙ Я ГЮОХЯЭЧ НРРСДЮ (ЖЕКШУ 14 ВЮЯНБ) ОНД ЙНДНБШЛ МЮГБЮМХЕЛ "E3 ACCESS 2005". йРН ГМЮЕР ЛНФМН КХ (ЛНФМН КХ АСДЕР) ЕЦН ЦДЕ МХРЭ ЙСОХРЭ Б оХРЕПЕ? хКХ ЛНФЕР С ЙНЦН ЕЯРЭ Х ЩРНР ЙРН-РН ЛНФЕР ГЮАНКБЮМХРЭ? йНПНВЕ ОНДЯЙЮФХРЕ ЙЮЙ-АШ ЛМЕ ДНЯРЮРЭ ЩРНР ДХЯЙ ХКХ ЕЦН НАПЮГ?
  15. MaGIc2laNTern

    Nintendo Revolution

    Круто! Рулезз! Вааще супер млин! =) Вот это реально игровой девайс! :love:
×