Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

old zorro

Новички
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. old zorro

    коллекция на супер нинтендо

    вот что за народ, картриджи друг мой все лицензия.
  2. вот что есть, мож кому чего-то надо пишите в личку Super Tetris 3 Romancing Saga 3 Fatal Fury SNK SD Gandam SD Gandam какой то другой Super III Super II бейсбол роботов Dragon Quest VI Dragon Quest V DragonBallZ 2 Human Grand Prix II if... Kirby Superstar(Super Deluxe) с SA-1 чипом - крутая игрушка Far East of EDEN Zero - тоже очень крутая RPG в ней тоже чип Dirty Challenger Mahijong Sunsoft Goemon 2 Fever! Fireemblem JIKKYOU POWERFUL PRO BASEBALL JIKKYOU POWERFUL PRO BASEBALL 3 Bomberman 2 Prime Goal 2 Romancing SAGA Romancing SAGA 2 Twin Bee Excite Stage 94 Excite Stage 95 Soccer Ranma
  3. old zorro

    Resident Evil Zero

    Вобщем застрял, где после того как билла смыло и реббеке надо какието лампочки переключать чтобы лифт заработал-млять упарился а толку никакого, выручайте народ.
  4. old zorro

    Resident Evil Zero

    Да уж мучаясь прошли мы это место, а вот с кодом для того чтобы поезд не взорваляся проблемы............... неуспеваю код подобрать.
  5. old zorro

    Resident Evil Zero

    дело вто в чем на поезде после заставки где пиявки убивают спецназ, я не могу войти в дверь, говорят типа что очень опасно, я и двоих подводил и по одному все бестолку что делать?
  6. old zorro

    Resident Evil Zero

    если у кого-то есть, то большая просьба дайте полное прохождение на эту игру, на русском языке, а то брат уже замучал
×