Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Infinity

Новички
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    City 17
  1. Infinity

    Посоветуйте видеокарту

    [quote name="pulp1"]Люди я хочу geforce 7950GX2 брать Как думаете стоит ли?[/quote] А где такую найти то можно, у нас в стране? А вообще это серийная видеокарта или ограниченный тираж ? Гдето слышал что их в розницу не прдают, якобы из-за сложности установки.
  2. Infinity

    Конфигурация Вашего компьютера?

    Pentium Pro 66мгц, 4mb оперативы, hdd maxtor 500mb, Vodoo2 12mb. Для тетриса хватат !!! :D
  3. Infinity

    Настройка видеокарты Geforce 6600gt Agp!!!

    Упс... Сорри за Agp я не заметил. ну да джифорс 7600gs брать надо. Оно канешна подороже будет баксав на 80 поди, но того стоит. А что, нвидиа совсем прекратила поддержку Agp ?
  4. Infinity

    Настройка видеокарты Geforce 6600gt Agp!!!

    Извините за оффтоп. странная какая-то видеокарта эта. Вас не удивляет, что траблов с 6600 больше всего? Чип наверно виноват, ведь глючат то видяхи от разных производителей. Мой совет - выкидывать все эти 6600 на помойку и брать чёньть аналогичное среди стана ati или например 7600gt
  5. Infinity

    Срочно требуется помощь!

    Мои соболезнования, парня действительно жаль, хоть и не знал его лично. Господь накажет виновных. Покойся с миром, РОМа...
  6. Infinity

    Как наносить термопасту?

    [quote name="Daikatana"] разве у кулера/радиатора не будет термопроводящего нанесения? Можно и его оставить, даже будет лучше. [/quote] Так называемой терможвачки ? И чем же она лучще, объясни, если не трудно?
  7. Infinity

    Нужна прога для риппания Dvd!

    Спроси у Гугеля или у Рамблера - там ссылок тыща выпадает
  8. Infinity

    Какой браузер лучший?

    [quote name="SeЯж"] Про глючность Оперы вообще первый раз слышу[/quote] Не знаю, но у меня опера лагает - сайты на ней плохо открываются, Игромания.ру например. Так что насчет 9вятой версии - превью, как я понимаю демоверсия, стоит ли ради нее трафик прокакивать - не знаю, но слышал вроде что она даже Acid2 test проходит почти отлично, в отличие от остальных. Только вот значит ли это, что она в остальном будет лучче? [size=75]Добавлено 18 Фев 2006, 18:26:[/size] И вообще странно тут голосование сделано - почему мозилла и файрфоx сделаны отдельно? И за что спрашивается голосовать?
  9. Infinity

    Конфигурация Вашего компьютера?

    [quote name="NarayanCat"]а вот от nVidia какая-то, кажысь, FireGL 4500, вроде - это просеффиональная? на ней очень даже можно разыграцца )))[/quote] Нупрям не знаю... Возможно конечно, только вроде они не для того делались. :roll:
  10. Подскажите какую - нибудь ?
  11. Infinity

    Конфигурация Вашего компьютера?

    [quote name="biblbrux"]Для работы с 3D. Правда, исключительно для моделинга нетяжелых объектов и анимации. Для рендера и сборки сцен слабовата конфа. На работе помощнее машинка - двухпроцессорные ксеоны 3.2, 4 гига оперативки и проф. ускоритель графики :) Тут уже можно развернуться :) Но игры, собаки, тормозят, потому что видюшка с DX не особо дружит :)[/quote] Тоже раньше занимался 3D- сейчас сменил место работы. Вообще конечно на проф карте не разыграешься, да она и не заточена...
  12. Infinity

    Какой браузер лучший?

    [quote name="SeЯж"] [quote name="Infinity"]Прочитал Вчера эту тему - скачал из инета оперу: впечптления просто ужасны :shocked: Я впервые вижу такой медленный, кривой браузер![/quote] Наглое вранье.[/quote] Сам ты, враньё! Опера по сравнению с мозиллой в 1,5 раза медленнее - сужу по этому сайту. Еще она глючит постоянно, и мне вообще не нравятся ее функциональность. Кстати, возможно пользовался старой версией - 8.51, есть ли новее? И вообще мне кажется нецелесообразной эта тема - каждый выбирает тот браузер, который ему больше нравится и подходит, так что спорить не о чем.
  13. Infinity

    Конфигурация Вашего компьютера?

    [quote name="biblbrux"]Мамка Albatron PX 915GC proG Проц Intel P4 3.2 гГц Prescott Видео Gigabyte GF 7800 GTX 256 мб Память 2*1 Gb dual DDR Kingston Звук SB Audigy 2 Platinum Ничего так компьютер, мощненький, но используется в основном для работы, играю на нем мало и редко.[/quote] Интересно то, что вы используете такой компьютер для работы, так позвольте же спросить - для работы какого рода вам нужна столь мощная конфигурация (лично я честно признаю, что игрок я заядлый и покупал крутой компьютер именно для игр)[/b]
  14. Infinity

    Какой браузер лучший?

    [quote name="SeЯж"]Итак, читаем статью и втыкаем. Для меня в браузере главное: скорость, надежность и безопасность. По всем этим параметрам Opera уделывает все браузеры, по крайней мере на Win платформе. Обязательно посмотрите графики (Show graphs) под таблицей, на них все наглядно видно. [/quote] Прочитал Вчера эту тему - скачал из инета оперу: впечптления просто ужасны :shocked: Я впервые вижу такой медленный, кривой браузер! По мне, так Mozilla aka "Огненная лиса" версии 1.5 куда получше будет... :stupid:
×