Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

myltik

Новички
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент myltik

  1. myltik

    Pro Evolution Soccer 4

    обидно :( реально скучно играть.. хотя тут прикол фича в мастер лиге, у меня сейчас там 2009 год, и у старых игроков которые уходят появляются молодые клоны :) типа Онопко, Карпин, Бергкамп, Фран итд.. ет рулез
  2. myltik

    Pro Evolution Soccer 4

    привет! никто не знает как в футе поднять сложность ещо хотя бы до 7 звездочек? я 6 звездочек настроил, но слабовато.. подскажите, пожалуйста
×