Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

evgeniy2010

Новички
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. блин... скачал этот фотофрэйм... а он не открывается... :( файл такой:Extensis Photoframe 2.5.DMG и винда его не распознает... :( может кто знает где мона качнуть рабочий?
  2. [quote name="Grinder"]Photoshop тебе в помощь :) Кстати, теме место скорее в болталке.[/quote] :D ну фотошоп-то понятно! :) но там нет специальных инструментов! я хотел найти именно специализированную прогу... и ведь именно - прогу! так что думаю...что можно и тут тему оставить... :) ведь - софт же! :up: эхх...найти бы всетки..... :(
  3. всем приветы! вот...встала проблемка... :D нужно сделать октрытку... фотки для этого есть... хотелось бы найти удобный редактор или типа того... наверняка же есть! :wink: ну чтоб там былы всякие красивые окантовки,инструменты всяческих украшений, красивые шрифты...рамки там всякие... и т.п. :flowers: помогите плиз кто может! реально - очень нужно! :roll: только для реальной открытки - бумажной!(на принтере напечатаю) а не какой-нить например анимированной электронной... всем пасибо! :beer:
  4. evgeniy2010

    Тормозит комп

    приветы! почитай тут: [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=276288]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=276288[/url]
  5. неееее :-D ну что вы! люди!!! я знаю как в БИОС войти... :) просто не знаю что такое APIC :wink: ок! пасиб! все попробую! :-) :lovebeer: :beer:
  6. [quote name="EQA Rif"][b]evgeniy2010[/b], перед тем как будешь ставить новую ось, в биосе отключи APIC. Превентивная мера против возможных глюков.[/quote] эээээ.....стыдно даже...... :oops: а как это сделать? :lol: :lamer:
  7. да я уж понял... :) спасибо! :) млин, дрова все переустановил - фиг! антивирями все прошерстил - нашел дофига всего! тот антивирус который у меня стоял...получается - лажа чтоли полная!!!??? температуру проверил - все в норме... в общем...стало чуть-чуть лучше... но все равно хреново... :( буду в выходные сносить систему и смотреть что получится... :) потома напишу усе подробно! всем спасибо за помощь! ;-)
  8. а как узнать какая мамка? мАТХ или полного АТХ формата? где-нить в названии написано или в описалове? у меня ASUS A8N-E Socket 939
  9. а у меня хороший блок питания... 550 ват....... специально ставил такой чтоб на все хватило...
  10. [quote name="СтарыйЗнакомый"] проверь температуру всего: проЦа, чипсета, видюхи... : -)[/quote] а не подскажете прогу получше...? :)
  11. поменял... :( поставил последние каталисты...с сайта ATI... ничего абсолютно не изменилось... :,-(
  12. ну млин....не издевайтесь же! :-(
  13. всем привет. такая вот фигня... есть комп: AMD 64 3000 1GB оперативы Radeon X850XT 256 Mb ну и в том же духе... в чем проблема: ентот монстр во всех играх тормозит!!! :sad: ентот монстр в 3DMark2005 с не самыми МАКС настройками тестов набрал 3000 баллов!!! :sad: :sad: :sad: в тестах Fps не поднимались больше 15(а в основном было 8-11 - тормозило просто жуууть!) ! :dn: :confused: :brash: я не проф в сборке компьютеров... :lamer: но может что-то не так??? на таком компе все летать должно!!! а тут - дум 3 подтормаживает... а FEAR - так вообще пипеццц... :fight: этоже просто Ж :ass: ПА!!! может кто-нибудь даст дельный совет... :confused:
  14. evgeniy2010

    PSP запуск игр с Memory Card

    Люди! скажите плиз! очень нужно!!! есть ли в москве нормальные магазины(не убогие палатки...и не интернет-магазы) ну понятно что не "союз" где сейчас можно купить Play Station Portable с гарантией хотябы ПОЛ ГОДА!!!??? нашел 3 интернет-магазина которые дают полугодовую гарантию но не хочу там брать... напишите на мыло плиииз! или в личку!!! очень нужно!!! :(((
  15. evgeniy2010

    У меня на Psp появились битые пиксели...

    Люди! скажите плиз! очень нужно!!! есть ли в москве нормальные магазины(не убогие палатки...и не интернет-магазы) ну понятно что не "союз" где сейчас можно купить Play Station Portable с гарантией хотябы ПОЛ ГОДА!!!??? нашел 3 интернет-магазина которые дают полугодовую гарантию но не хочу там брать... напишите на мыло плиииз! или в личку!!! очень нужно!!! :(((
×