Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

HeBuguMKA

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    345685700

Информация

  • Откуда
    Russia
  • Интересы
    Игры и железо
  1. HeBuguMKA

    PSP help

    [quote name="Frost-sama"]2niksnake вот по этой линке [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=12237]http://gamemag.ru/?act=showart&id=12237[/url][/quote] а русскоязычной инструкции нет, а то заморачиваться не хочется... :upto:
  2. Люди, дайте прямую ссылку на даунгрейдер, заранее спасибо! [size=75]Добавлено 12 Окт 2005, 4:51:[/size] И подскажите как продаунгрейдить PSP...
  3. HeBuguMKA

    PSP help

    Люди, ну так где можно качнуть игры на PSP??? :help:
  4. HeBuguMKA

    PSP help

    evgeniy2010 где ты накачал игры?? да ссылки
  5. HeBuguMKA

    PSP help

    -------------------------------------------------------------------------------- Ребята..Горю.. форматнул флэшку, хотел новые файлы закинуть, а флэшка пуста.. нет никаких папок... хочу залить, но нужно знать какие папки создать чтоб PSP их видел... помогите... какие папки мне создать, что б моя PSP видела клипы???
  6. HeBuguMKA

    PSP запуск игр с Memory Card

    Ребята..Горю.. форматнул флэшку, хотел новые клипы закинуть, а флэшка пуста... нет никаких папок... хочу залить но нужно знать какие папки создать чтоб PSP их видел... помогите... какие папки мне создать, что б моя PSP видела клипы???
×