Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Saigo

Пользователи
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Russia
  1. Saigo

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    звеняйте, если было: [url]http://diary.ru/~geraldine/?comments&postid=16443952[/url] :D
  2. Saigo

    Кто какую музыку слушает?

    [b]Glip[/b], [b]Leider[/b], спасибо за поддержку. А у нас тут в рамках Sweden: Upgrade организовывается некая [url=http://www.clubinka.ru/read_news.php?id=258]Swedish Night[/url]. В пятницу выступают Lowe и David Ekenback.
  3. Saigo

    Tales of Legendia

    [quote name="ReAvEr"]Что в твоём понимании "пиратка" ?[/quote] В данном случае - пиратский диск с надписью "русская и английская версия". :)
  4. Saigo

    Tales of Legendia

    Сегодня хотел купить игру, но побоялся, что версия либо виснущая, либо русяфецырованая...либо и то и другое. Никто пиратку не прошел еще? Как она, виснет или нет?
  5. Тру-консольщики будут прогуливать уроки :-D
  6. Студенты уже давно занимаются самообразованием при помощи DS и PSP :)
  7. Saigo

    Во что вы сейчас играете?

    [quote name="Segal"]А я в S.T.A.L.K.E.R.[/quote] А я в God of War 2 :-D с первым апреля, да. На геймфакс сегодня ходил кто? :gigi:
  8. Saigo

    Кто какую музыку слушает?

    И что, если Play поставил альбому 2, то я теперь должен выкинуть его в форточку? Чушь какая. Некоторые треки действительно очень классные, а то, что Placebo в поп-музыку ударились, ничуть меня не смущает. :)
  9. Saigo

    Кто какую музыку слушает?

    Placebo - "Meds". Infra - Red рулз. Альбом хороший, но лучшим для меня пока остается Black Market Music.
  10. Saigo

    Во что вы сейчас играете?

    Начал играть в Экко. Довольно непривычно видеть эту игру в 3д... Пока нравицца, вспомнил детство. Федя, чем лучше версия для Дримки?
  11. Saigo

    Во что вы сейчас играете?

    Купил второй джойстик для зы2 :encore: , теперь играем с соседом в Mortal Kombat: SM. Заодно поиграли в Burnout: Revenge. Весело. Еще прикупил Ecco the Dolphin: Defender of the Future. Пока не играл, но надеюсь не разочароваться. На Genesis игры про Экко были самыми любимыми после соников)))
  12. Saigo

    Black

    Надоел блэк. После семи уровней надоел. Может потому, что в шутеры подолгу играть не могу. Однообразно все... Отдохну от него недельку-другую, захочется "мяса", тогда допройду может.
  13. Saigo

    Новый движок форума

    Ваа... Лапки! Так держать, GM. Очень нравицца ^^
  14. Saigo

    Во что вы сейчас играете?

    [offtopic]>>>Онимуша:Падение мечты. Наверное, не падение, а рассвет... ну или начало.[/offtopic] Играю в Castlevania: SotN
×