Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

darkknight

Новички
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. darkknight

    Virtua Fighter 5

    Ты Варриор в сингл моде или Лайве?
  2. darkknight

    Virtua Fighter 5

    Бокс пад - гуано еще то, по сравнению с ПС2 падом или стиком это ад, но Лайв в отсутствии у нас аркад круто. Кто готов срубиться, стучитесь XBL тег: Errant Darkius
  3. darkknight

    Virtua Fighter 5

    [quote name="SoulGrabber"] [quote]Что такое Offensive move и как его делать?[/quote] Блок + вверх. Должен получится сайд вверх, тогда и нажимай ту кнопку, которая нужна. [quote]Что такое Deffensive move и как его делать? [/quote] Тож самое только вниз.[/quote] ОМГ, какую чушь несешь. Defensive move evade( быстрое нажатие и отпускание все равно куда, вверх или вниз ) + P+K Offensive move evade + P+K+G [quote]ArbiterRus, я сам толком не понял Улыбка Надо толи 1-2 секнды продержать стик вверх и отпустить и сразу же блок + кнопка удара. У меня это рандомно выходит Гыгы А на консольных падах это сделать проблематично, уж больно аналоги консольных падов отличаются от аркадных Улыбка[/quote] ОМГ, чувствуется Бокс пад дерьмо, уж извините, но офенсив мув и дефенсив мув, это приметив, который делается с пол тычка, что на паде PS3, что на стике [quote]Кстати демки что записаны на диске с игрой отцовские иль так себе?Ты на стике гамаешь?[/quote] Честно говоря демки вызывают ощущения, что они скриптованные, лучше смотреть на ютубе и других ресурсах демки отцов японских. В ВФ4 Ево я гамал на стике, ибо за Акиру не на стике гемор очень большой, в ВФ5 пока не получил переходник на паде ПС3 за Эйлин, сейчас на стике, куплю Бокс если, буду либо стик модить или пытаться через переходник, либо заказывать стик для бокса
  4. darkknight

    Virtua Fighter 5

    [quote name="Neojin"]Ну всё,харош флудить.Задроты пришли!На всякий случай таер-лист на вф5. S: Shun, Pai A: Vanessa, Eileen, Kage, Lei Fei B: Brad, Wolf, Lau, Jacky C: Akira, Goh D: Lion, Sarah, Aoi E: Jeffry, El Blaze [/quote] ОМГ, ты кинул таеры, которые были при старте ВФ5, накой писать инфу, которая устарела уже давным давно, еще в начале апреля 2007 Тогеки обновлялал тайеры S: Eileen, Lei Fei, Kage, Pai, Shun A: Brad, Goh, Jacky, Lau, Vanessa, Wolf B: Akira, El Blaze, Jeffry, Lion C: Aoi, Sarah + Если ты не знаешь, то боксовая версия это Ver C., а эти тайеры составлялись еще при Ver B. [quote]У моего Вульфа похожие цифры....были бы не играй я в мультиплейер -там мне 50 поражений навесили[/quote] Думается эти -50, как раз более адекватный показатель скила, нежели куча побед над комп. болванчиком.
  5. darkknight

    А какой файтинг лучший?

    [quote]World Cyber Games 2007 official games [url=http://www.worldcybergames.com/6th/2007/Games/officialgames.asp]http://www.worldcybergames.com/6th/2007 ... lgames.asp[/url] Ой посмотрите кто есть в этом списке.. Неужели DoA4? o_O? Неужто... Как он там смог оказаться??? [/quote] Не смеши мои тапочки, ВЦГ вообще не файт чамп, да и на нем исторически просто предпосылка для консоли дяди Билли. Смотри СБО2007: Tekken DR 3v3 Guilty Gear AC 3v3 Virtua Fighter 5 3v3 SF3 3v3 Arcana Heart 1v1 Melty Blood AC.b 2v2 KOF 98 1v1 Soul Calibur AE 1v1 Hyper SF 2 ДОА4 нету и в помине, при том что есть такие дисциплины как Arcana Heart 1v1 Melty Blood AC.b 2v2 Имхо это говорит о том, что японцы вообще не принимают эту игру как нормальный файтинг. Смотрим игры на ЕВО2007 Tekken5 DR Guilty Gear Slash Virtua Fighter 5 SF3 SF2 turbo MvC2 CvS2 Super Smash Brothers Melee Где ДОА4? Aн нету Что же касается меня, то ВФ5 и СК3 мой выбор.
  6. darkknight

    Virtua Fighter 5

    [quote name="rodion"]а вообще лучший вф это 3ий, после 4ого игра начала попсеть.[/quote] Хотелось узнать, а заявляющий такое умеет делать в ВФ4Ево в бою с живым противником: ARE (all round escape) или отлично владеет Minami stepом, ну или может с легкостью сконнектит 33P P K+G!G D,b,f+P за Акиру?
  7. darkknight

    А какой файтинг лучший?

    [quote name="IS"] Какой солидный файтинг может допустить такую промашку?[/quote] У очень многих :). В том же СФ есть инфиниты. В тех же знаменитых кофах есть комбы на всю жизнь и инфиниты. MVC2. В общем главное не инфинит, а его применимость в реальных боях. Тем более если уж на то пошло, то надо смотреть не Т5, а Т5:ДР в который играет весь мир. Но все равно Т5 тупая игра :). А ВФ4 не имеет смысла играть до выхода 5ой части.
  8. darkknight

    Cyber Games: Чемпионаты по Файтингам

    29 и 30 июля в Петербургском клубе Кофеин, расположенном по адресу Приморский пр., дом 59(станции метро Черная Речка, Старая Деревня), пройдут турниры по файтингам Guilty Gear XX Slash (1v1, 3v3) и Street Fighter III: 3rd strike (1v1, 2v2), Soul Calibur 3, Tekken 5 Ориентировочное расписание: 29.07 12:00 - SF3:3s (1v1, 2v2) 14:30 - GGXXS (1v1) 30.07 12:00 - SC3 (1v1). 13:30 - T5 (1v1) 15:00 - GGXXS (3v3) Карты проезда к самому клубу от станций метро черная речка и старая деревня. [url=http://www.asof.ru/files/others/kofein_from_ov.gif]http://www.asof.ru/files/others/kofein_from_ov.gif[/url] [url=http://www.asof.ru/files/others/kofein_fc.gif]http://www.asof.ru/files/others/kofein_fc.gif[/url] Организатором чемпионата является проект Fighting.ru. Главным информационным спонсором выступает файтинг-медиа портал All Sides of Fighting. 1) Ценовая политика, про 100р, нуби 50р, первый раз - бесплатно. Про определяеться по общему уровню игры. 2) Призы, половина сборов с турнира, делиться в соотношении 50-30-20, по СФ грамоты, В 3д дополниельные призы: СК3, Т5 фигурки из Гашапонов намко + Т5 Нина(только для Т5), СК3: не зависимо от взносов дополнительно будет 1000р будет разделена между победителями. Первое место 500р + фигурка, 2ое - 300, 3ье - 200. Правила: Правила Street Fighter III: 3rd strike Бои проводятся в VS Mode. Три раунда по 99 секунд. Damage Level - 2. Запрещен персонаж: Gill. Правила Guilty Gear XX Slash Запрещены персонажи: Kliff Undersn, Justice. Запрещены все моды. Запрещена арена Boss I-no. Матчи до побед в двух раундах. Раунды по 99 секунд. В случае ничьей (Draw) в последнем раунде исход матча определяется судьей. Правила SoulCalibur III PS2 PAL (60Hz) версия игры. 50 секунд на раунд. 100% жизни. 3 раунда (3/5). Neutral guard выключен. Stage select выключен. Запрещены все бонусные персонажи (под восклицательным знаком). Запрещены персонажи, созданные игроком. Zasalamel re-throw VC is BANNED Mitsurugi 88_22B VC is BANNED Lizardman A~214B+G VC is BANNED Правила Tekken 5 PS2 NTSC версия игры. Versus Mode. 3 раунда (3/5). Guard damage выключен. Один раунд - 60 секунд. Разрешено использовать свои карты памяти.
  9. darkknight

    Virtual Fighter vs Others...

    [quote name="OGGIS"] [quote] да жаль последняя верси осела на аытоматах [/quote]Я вообще не понимаю, кому нужны игры на автоматах? Это было интересно лет 10-20 назад, но уж явно не сейчас. П.С. и из-за этих автомвтов до нас не доходят хорошие игры[/quote] Это только у нас к сожалению нету аркадных автоматов, а если и есть то древние. А в той же Японии и США целые аркадные залы. Большинство чемпионатов проводится на тех же автоматах. 1) Автоматы это выгодно, в развитых странах. Хотя вроде в США бум аркад спал. 2) Разработчики вряд ли продадут одну и туже игру, но с геймплейными изменениями несколько раз большому кол-ву людей. Купять только фанаты и Проигроки. Не доходят из-за того, что у нас не покупают игровые автоматы :(. Все игровые автоматы ( не всякие блекджеки и т.д.). В большинстве старье. Например я нашел Virtua On и DOA1. На аркадах уже ВФ5, да и заявлен он на ПС3. Так что авось они его более менее оттестят его на Аркадах и выпустят уже более сбалансированную и без глитчей. А вообще в ВФ4 на аркадном стике играть, гораздо удобнее :) [quote name="OGGIS"] [quote] я бы поиграл на автоматах да и на пс2 [/quote]Ну не знаю, зачем играть на автоматах,если дома можно поиграть уютно и комфортно на ПС2. На автоматах я последний раз играл летом 2003 в какое-то старое ралли от Сеги. Не впечатлило :?[/quote] Аркада идеальна для соревнований в том плане, что сразу отпадает проблема, кто что тащит, практически отпадает проблема с помещением, поскольку такие ивенты отчасти выгодны и владельцам клубов. Аркада позволяет играть с людьми, которых не знаешь. Не всегда есть возможность пригласить кучу народа домой. Извините, но игра с парой человек у себя дома, или сингл, не позволят достигнуть высокого уровня, надо играть как можно с большим числом реальных людей. Да можно обйти это учавствуя чампах и катаясь в гости к другим игрокам на трейнинги, но подчас они тоже могут принять ограниченное число людей. В той же Японии аркадные салоны распространены, и люди после учебы по дороге домой могут заскочить и сыграть с кем-нибудь. Т.е. не надо ехать куда либо специально, а можно заскочить по дороге и сыграть с кем-нибудь. В тоже время Аркада очень стимулирует к совершенствованью, чем круче играешь, тем меньше проигрываешь => тем меньше тратишь денег.
  10. darkknight

    Virtual Fighter vs Others...

    [quote name="biblbrux"] Геймплейно обе версии одинаковы.[/quote] Не сказал бы по скольку на ПС2 ВФ4:ЕВО не знаю А или B, а на аркадах последняя Final Tuned B. И эти фиксы меняют как раз геймплей, баланс игры. [quote]3й Калибур имхо и 5й теккен сливают ВФ4Ево без базара однозначно[/quote] Бред полнейший, у каждого из файта есть своя ниша. Н Начнем с того, что ВФ зверски технически сложный, и я не думаю, что в России есть хоть пара игроков хорошего технического уровня. Майнд гейм в ВФ начинается , только после преодоления этого техн. барьера. До этого он достаточно приметивен. Т5: Имхо какашка, но попсовая какашка. В нем майндгейм, имхо очень приметивен, и чем дальше, тем меньше требуется мозга. Но он красиво выглядит на высоком уровне игры, поэтому и привлекает столько народу. СК3: Одна из его проблем, это то что он вышел после СК2, который был шедевром. Поэтому были очень большие ожидания. Что мы имеем в нем, очень сильный майндгейм, большинство элементов достаточно просты с технической точки зрения, но есть и сложные. При этом больший вес имеет именно знание системы и св-в ударов нежели техническое исполнение. К сожалению на высоких уровнях игры, СК3 менее зрелещный нежели Т5.
  11. darkknight

    Игровой опыт (стаж).

    ~ 15 лет. В первом 2ом-3ьем классе на спеке.
  12. darkknight

    С/С++ для нуба.

    [quote name="StrikerX"]C++ это кажется обычный С но с поджержкой ООП[/quote] Это только кажется. С и С++ - это ж две различные парадигмы программирования. И изучать С++, через изучение С не советую. Знаете как страшно смотреть проги людей писавших на С и потом пытающихся перейти на С++. Уж если начинать сейчас учить, то чисто С++. К вопросу о дельфи :). Дельфи вообще за рубежом считается вроде мертвым языком. Помню как одного англ. автора спросили, какие языки у них востребованы. Он с++, java. Ему в ответ "А как же Дельфи". Минутная пауза и фраза, которую я запомню на долго :) : "Ааа, Делфай - бай-бай"
  13. darkknight

    Virtual Fighter vs Others...

    Игра очень задротная, ну очень, очень. Чтобы выйти хотя бы на мизерный уровень надо очень много времени угробить. Приятно что задротство не такое тупое как в Т5. Голосование не полное, да и не правильное, ибо надо было ВФ объединять, коли другие серии объединили. В общем СК я люблю больше чем ВФ. А ВФ4 мне нравится побольше Т5. В общем ждемс начала 2007 и ВФ5 на ПС3. И тогда осваивать Eileen
  14. darkknight

    С/С++ для нуба.

    Ну если вдруг кому пригодится Изучить немного С++ :), Смешно. Работаю на С++ более трех лет и не могу сказать что знаю его целиком. Многие программисты вам тоже самое скажут. Одно скажу, если вам не важен С, т.е нету условия написания на чистом С, то не советую его даже читать. имхо неплохая книжка для быстрого входа в дело. У Эндрю Кенига и Барбары Му "Accelerated C++" . Далее на более высоком уровне очень рекомендую книги. Александреску, Саттера, Майерса. Страуструпа имхо стоит использовать только как справочник. Как учебник он по мне не очень. В общем имхо надо читать более практические книги, + книги с общими концепциями программирования, которые относятся к "среднему" и "профессиональному" уровню C++. А ну да и всем начинающим программиста настоятельно рекоммендую прочитать Голуба "Веревка достаточной длинны, чтобы выстрелить вам в ногу" + книгу Александреску и Шилдта 101 правило программирования. Сорри если немного ошибся с названиями, очень лениво проверять
  15. darkknight

    TEKKEN (все игры серии)

    [quote name="aki"][b]darkknight[/b], И что там такого Райвен стоял и смотрел на стива пока он его побьет ..... И вообще это ничего не доказывает !!!!!![/quote] Да, да конечно. Так можно по любому бою сказать :). А в бою против Браяна можно сказать, он просто летал и жрал джагл :). И рез-таты 2х крупнейших мировых чампов, тоже ничего не значат.
×