Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RussianSpirit

Новички
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. RussianSpirit

    Помогите с Ghost In The Shell для PS2 !!!

    У меня на PS2 накрылась карта памяти с сохранённой на ней игрой Ghost In The Shell, будьте друзьями, пошлите мне на мыло сохранённые файлы от этой игры - Titan@1gb.ru Или может знаете где в интернете есть такие файлы ? Я пробовал искать коды, но нахожу лишь для версии PSX. Для PS2 если и нахожу, то они там оказываются от PSX. А проходить всё заного, это будет просто кошмарно. Спасибо за помощ !
  2. RussianSpirit

    Уникальные геймпады, джойстики для PS2

    Там ещё есть какой то синенького цвета ! С виду они то что надо, а вот как в деле, кто знает ?! Интересно ещё аналоговые ли у него кнопки ?! Это означат что сила нажатия на кнопки имеет значение. И ещё интересно как его к PS2 подключать, там только USB или соньковский тык тоже есть ?! Если нет, то как через USB с ним играть ? Соня определит его или нет ?!
  3. Испробовал самодельную модификацию геймпада. Сделал на аналоговых джойстиках углубления впадинки на шляпках. Видел такие на компьютерных геймпадах. Очень много играю и без этого удобства постоянно скользят пальцы при интенсивной игры. Особенно в тех случаях где жмёшь с усилием. Или там где нужно крутить аналоговый джойстик по кругу. Палец просто скользит без углубления. Вопрос- Есть ли какие то геймпады других производителей для PS2, желательно с такими впадинками ?! Всётаки хочется купить уже такой готовый пад, чем самому вырезать углубления.
  4. RussianSpirit

    Хотели бы себе такую Кружечку от Hitman ?!

    [quote name="Mazzai"][b]RussianSpirit[/b], блин шикарная вещ. а с HL сможеш зделать ???[/quote] Позже возможно. Пока с этим бы закончить. [color=green][size=75]Posted after 4 minutes 34 seconds:[/size][/color] [quote name="Tomba"]Блин круто, а я выризал что-то похожее из дерева на трудах в школе, да - это был подсвечник, но у тебя покруче будет , а ты чёнить из аниме туда можешь прилепить? Если да то я закажу.[/quote] Если у тебя есть идеи по тому что сделать, то говори, показывай эскизы или хоть какое подобие того что ты хотел бы воплотить из анимэ. Тогда подумаю. Из анимэ я по любому буду что то делать. Нужно только определится с тем что будет интересно большинству.
  5. RussianSpirit

    Хотели бы себе такую Кружечку от Hitman ?!

    [quote name="hellpanda v0.69"]хм...я бы взял...только чтоб из нее до меня никто не пил...и не КС...взял бы[/quote] Свою кружку я конечно не продам из которой пью, потому что продолжаю пить. А вот сделать кому хочется такую же, могу.
  6. RussianSpirit

    Хотели бы себе такую Кружечку от Hitman ?!

    Делайте заказы на кружку кому надо ! Цены пока врать не буду, но подсчитаю с расчётом всех затрат и скажу позже.
  7. RussianSpirit

    Хотели бы себе такую Кружечку от Hitman ?!

    А вот и готовая кружечка- [url=http://imageshack.us][img]http://img205.imageshack.us/img205/8365/01600dj4.jpg[/img][/url] [url=http://imageshack.us][img]http://img205.imageshack.us/img205/5996/04600fp9.jpg[/img][/url]
  8. RussianSpirit

    Хотели бы себе такую Кружечку от Hitman ?!

    [quote name="xaxatun"][b]RussianSpirit[/b], пока тихо?[/quote] Почти готов эксперементальный образец, скоро выложу фотки.
  9. Как нападать на своих в игре - Star Wars: Knights of the Old Republic1\2 ???????????!!!!!!!!!
  10. RussianSpirit

    Rogue Trooper

    [b]Как начать игру на самом сложном уровне ?! В начале игры нельзя выбрать самый сложный уровень прохождения, для этого нужно типа пройти игру от начала до конца. Может есть какой-то способ обойти это ограничение ?!!! [/b]
  11. RussianSpirit

    Хотели бы себе такую Кружечку от Hitman ?!

    Начну с простого не сложного.
  12. RussianSpirit

    Хотели бы себе такую Кружечку от Hitman ?!

    [quote name="gravemaker"]ну так что?будут для фанатоф кружки с эмблемой Final Fantasy 12? [url=http://www.yamakiyo.org/press/uploads/ps2ff12box.jpg]http://www.yamakiyo.org/press/uploads/ps2ff12box.jpg[/url] вот с такой эмблемой как на коробке[/quote] Насчёт финалки пока не знаю, сделаю что нибудь более для себя привлекательное. Не в обиду, но финалку я не понимаю. Я вообще хочу болше для себя сделать, что бы у меня тоже была кружка по теме которую я люблю.
  13. RussianSpirit

    Хотели бы себе такую Кружечку от Hitman ?!

    Говорить не мешки ворочить ! Ты видать теоретик. А на практике поработай по другому говорить начнёшь- Плати аренду ежемесечно не хилую за цех, оплачивай электричество за две элекропечи, зарплату подмастерью, вычет брака, перевозка, складирование. Вот тогда узнаешь как у нас в России трудовым людям не легко. Это не у вас в центре в прохладной квартирке, на службе с хорошей зарплатой. За городом выживи попробуй.
  14. RussianSpirit

    Хотели бы себе такую Кружечку от Hitman ?!

    [quote name="Glebdog"] фарфоровая кружка стоит на выход в среднем 35рублей! :-D такого плана товары можно по магазинам пихать сетевым, под реализацию, заодно и реклама. ТОЛько вот цена у тебя покачивает [/quote] Не хорошо говоришь. Кружки из китайского дешового керамопластика и то, не меньше 50 рублей за штуку. Обыкновенная русская фарфоровая кружка и того лучше китайской пластмассы, дешевле не бывает. А я разрабатываю рельефные кружки, что технически сложнее. К томуже нельзя не учитывать тот факт, что моя работа частная, не промышленная, поэтому на выходе с учётом затрат получится дороже, чем если бы я был керамическим магнатом и делал кружки на всю страну. Товар от Мелкого производства всегда дороже чем тот же товар но от крупного производителя. Потому что крупный, выходит с низкой ценой за счёт объёма.
  15. RussianSpirit

    Хотели бы себе такую Кружечку от Hitman ?!

    Так, значит дело проясняется- Наложкой, это значит что я отправляю посылку и вам там дают посмотреть на то что в ней лежит и если вы согласны принять, то оплачиваете и всем хорошо ?! Если так, то это хорошо. Потому что фотографию кружек я буду выкладывать сразу, что бы их можно было разглядеть. Так что если понравится на фото, то и в посылке понравится.
×