Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

CTEPBA

Пользователи
  • Публикаций

    793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. CTEPBA

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

    [quote name="KillEmotions"][b]CTEPBA[/b], пасут - а ты не знала? Но не всегда.[/quote] чёрт терь буду передеваться под одеялом. а как решить этот вопрос с локацией??? рег у меня на австралию может зарегаться на англию или штаты???
  2. CTEPBA

    Глюк с изображением

    [quote name="limnique"]А может быть проблема в кэше? Или в русской версии?[/quote]ну так и нажми А и держи при запуске гамеза. будет те чистый кеш за одно и грузиться будет быстрей я так делаю. а то после 2 запусков в обливу играть трудно - грузит долго. версия русбокса которая нормальная.
  3. CTEPBA

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

    а чего такое с лайвом то??? демки не даёт качать пишет локация левая?? :( они уже меня дома пасут что ли :)
  4. это меня приглючило или там и правда будет Питер???? (вроде как мимо Дворцовой площади мотик проехал)
  5. [quote name="Zisserman"]это старый трюк, ничего вы не понимаете... специально портится нужный тебе товар, чтобы чуть позже получить его со скидкой... ))[/quote] ну да если учесть что он писал на прозрачных защитных чехлах для дисков (это те которые против ворюг) . то видимо парень хотел прикупить себе по дешовке оных, ну типа в хозяйстве пригодятся.
  6. [quote name="Xopek"] [quote name="CTEPBA"]да и пофик кому это всё надо то??[/quote] Мне надо ... я уже успел купить и продать ... и сейчас сново присматриваюсь купить ... может и Elite возьму ... 8)[/quote] да вам мохнатым всегда чё нить надо...
  7. [quote name="mjlame"] [quote name="Всеми любимый и уважаемый"]Это сто пудово злые козни майкрософт, все их ящике загаварённые через некоторое время после в игры с биоса приставки начинает втиснять 25 кадр в котором пишет "ИЗУРОДОВАЙ ПС3" :-D Видать это только начало, ждём того что будет дальше, чует моя пятая точка массовый безпредел со стороны боксеров, они будут извращённо издеваться над безпомощными PS3 в магазинах :D[/quote] Я же писал выше, что это была всего-лишь жалкая попытка Сонибоев скомпрометировать честных добрых и абсолютно положительных Биллибоев. P.S. МС здесь не причём! :)[/quote] ага и негров вон на улице мочат сами же негры токо в белых чулках.
  8. [quote name="Всеми любимый и уважаемый"]чует моя пятая точка массовый безпредел со стороны боксеров[/quote] бедный вы бедный настрадамус, а чуствует как с тревогой или наслаждением?
  9. да и пофик кому это всё надо то?? уже и так все понакупали боксов как семечек..
  10. блин я то подумала что он пописал каким нить худ. шрифтом на снег. а тут фигня какай то
  11. [quote name="hu-N-ter"]Мейд ин жопа :lol:[/quote]ты наверное думаешь что у тя и с чувством юмора все чики так же как и с глазёнками.
  12. [quote name="ACE"][b]CTEPBA[/b], да пофик все равно все купят[/quote]форзу?? :gigi: ГТ так точно по любому купят, так как все хотят иметь шедевры :)
  13. [quote name="ACE"]машины супер окружение на 3[/quote] мде я вот чесно говоря на окружение даже не смотрела :) чего на него смотреть, кстати и в форзе2 не смотрела, ну не нужна мне трава кусты и деревья
  14. Taelsien - это был конкретный отжиг про однообразный геймплей :)
×