Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Miver

Новички
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Miver

  1. Miver

    Gran Turismo 5

    Засел и проехал таки после годичного перерыва 24 нюрбурга. Все на золоте кроме трех специальных с Феттелем. Есть 100% !!!! Только чот ни ролика ни поздравления на эту тему не было... Хотя припоминаю, что после 80% что ли был показан финальный ролик. Остались только сетевые сезонные, но смысл их ехать...? Все машины уже куплены, денег особе не зачем собирать. Подожду посмотрю сильвирстоун от ГТ6 2 июля. Надо будет посравнивать ту же тачку в ГТ5 погонять. Какие в демке машины от Ниссана кто знает?
  2. Miver

    Gran Turismo 5

    Нид Хэлп! Купил все премиум кроме одной. Самая младшая SUZUKI (капучина малюсенькая что-то типо 14000-15000 цена) подвешивает систему при наводе на неё курсора в автосалоне.Пробовал и с харда её грузить и с диска, удалив предустановленные файлы. Нипамагло( . Может кто расщедрится подарить сей раритет? ник в игре MiverRUS. В долгу не останусь, гифтану чонить приятное в ответ... [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 часов 22 минут 59 секунд:[/size][/color] [quote name='Miver' timestamp='1323319398' post='2416463'] Нид Хэлп! Купил все премиум кроме одной. Самая младшая SUZUKI (капучина малюсенькая что-то типо 14000-15000 цена) подвешивает систему при наводе на неё курсора в автосалоне.Пробовал и с харда её грузить и с диска, удалив предустановленные файлы. Нипамагло( . Может кто расщедрится подарить сей раритет? ник в игре MiverRUS. В долгу не останусь, гифтану чонить приятное в ответ... [/quote] Всё, получил, спасибо. Больше слать не надо)
  3. Miver

    Gran Turismo 5

    продать нельзя, а кто-то в форуме кому-то дарил. Сам не пробовал, врать не буду
  4. Miver

    Gran Turismo 5

    [quote name="Yurgeniv"]А я думал пять раз можно . Да блин дал игру одним неадекватам так они код на машины активировали...[/quote] если у них несколько аккаунтов на приставке, то у них с одного кода в каждом аккаунте уже есть эти машины. Пусть зайдут с неосновного, добавят тебя в друзья и вернут-подарят машины. И у них в основном они останутся, и ты получишь
  5. Miver

    Gran Turismo 5

    у меня вопрос - есть уже в экстриме чемпионат турингов (центральная иконка из девяти чемпионатов экстрима, сразу над формулой). Проходил практически всё на золото, получал призовые,а машины к этому ивенту подходящей не оказывается... Всё-таки придётся купить? Подскажите какую, чтобы и в В-режиме справилась.
  6. Miver

    Gran Turismo 5

    Здал всю школу Лёба на золото. Подскажите какие тачки для ралли ГТ брать?
  7. Miver

    Gran Turismo 5

    Как раз для карта и будет редактор трасс... ИХМО. Из Формулы-1 феррари и РедБулл - по сети погоняем чемпионаты))). А вот если и Поршы будут - фарш!!! Может и 800 обычных со временем в премиум переведут патчами... но в это меньше всего верится из перечисленного.
  8. Miver

    Gran Turismo 5

    Может это только я уловил... по-моему, о редакторе трасс речь идёт только рядом с упоминанием картинга. Видимо и будет редактор трасс, но только для картинговых баталий. Что вполне реально, понятно и весело. Такая некая внутренняя аля трекмания для сетевых погонялок с хорошей физикой. А так уже столько напоказано, увидено и даже попробовано (ГТ-академия), что ощущение чего-то нереально грандиозного прочно засело и с трепетом будет теплиться до ноября. Тем более есть заслуженная вера в создателей этой грандиозной серии ГранТуризмы. :drunk:
  9. Miver

    Gran Turismo 5

    Что-нибудь из добытого в прологе в гт5 перетечёт? машины, деньги?
  10. Miver

    Gran Turismo 5

    [quote name="goldess25"]Да,открывается после класса А,тоже десять гонок,только со старта уходишь последним,сложности могут возникнуть с S-6,S-7,S-10[/quote] Спасибо, именно эти три и остались... вот чем туризма отличается, так такими нечитерскими трудовыми местами, которые никак не обойдёшь - тока смочь)
  11. Miver

    Gran Turismo 5

    [quote name="goldess25"]S-класс открыл?Открываются настройки машин:ABS,TC,подвеска, изменение угла колёс,коробки передач,аэродинамики,смещение тормозного усилия и т.д.Какие гонки не пройдены? [/quote] в А классе парочка не на золото и на феррари за круг всех обогнать - тоже попробовал, понял, что на долго, пока без результата. Остальное на золоте. А что за S класс? Открывается при завершении А?
  12. Miver

    Gran Turismo 5

    В прологе есть смысл кроме самоудовлетворения сдавать все иванты на золото? Дело в том, что в два присеста откатал С В и А почти всё на золото кроме нескольких серебряных кубков. Призовые тачки получил. Что-то изменится если на золото проеду те 3-4 иванта, которые серебряные?
  13. Miver

    Gran Turismo 5

    Возможно, мне действительно уже не так важно знакомство с рулём... С ним я всю ГТ4 прошёл уже. Другое дело - ещё полгода до выхода - академия уже заканчивается, да и одна трасса, две машины, триалтайм - на долго не хватит. В форзу 3 теперь сесть не очень тянет, есть повод покататься в пролог. Не пробовал мультиплеер там? Хорошо сделано, можно посоревноваться?
  14. Miver

    Gran Turismo 5

    Смущает, что будет тоже, но лучше. Если денег можно подзаработать и потом на них в гт5 покупать машины, то есть резон. Если просто продвинуться по карьере, то уж лучше в более красивом и новом оформлении всё это проходить.
  15. Miver

    Gran Turismo 5

    Вот думаю взять пролог, или подождать ГТ5... Из пролога достижения, открытые машины в основную версию перекачуют?
  16. Miver

    Gran Turismo 5

    [quote name="jB_hIpS"] у меня одного такое чуство что эта ЧУДО лет на 10 ?[/quote] хватило бы, да ГТ6 тоже на ПС3 выйдет и достаточно скоро. Вот она уже должна быть ещё более вылизанной и доведённой до грани возможностей приставки.
  17. Miver

    Gran Turismo 5

    Практичечки все ездюют на профешнл с отдачей 7 и трекшнконтроль - офф.
  18. Miver

    Gran Turismo 5

    [quote name="FoxHounder"][b]Miver[/b], Рули - животрепещущая тема благодаря прайскату от М-Видео.[/quote] тоже взял его за пару штук, хоть DF Pro и оставался со времён ГТ4. Сразу заметил насколько тормоз чувствителен к прикосновениям к педали - только коснёшься - работает. Через день стал тормозить и без ноги на педали - разобрал педальный блог. Педаль тормоза в отличии от педали газа собрана в зацеплении с шестерёнкой сразу начиная со второго зубца, а не как газ с первого. Сделал как на газе и как, видимо, и должно быть - первый зубец педали с первым зубцом приёмного блока - с тех пор всё ОК. Возможно по причине такого глюка сборки М-видео и сливает партию. Других отклонений не заметил.
  19. Miver

    Gran Turismo 5

    Тема превратилась в обсуждение рулей :D Вошёл в десятку по россии по академии... как там первые места ещё на пару секунд впереди едут - фантастика какая-то. Проникся как тяжёл труд гонщика - иногда едешь несколько кругов подряд на грани своего рекорда без вылетов, а эту самую грань никак не перемахнёшь. Напряжены нервы, на ладонях мозоли от руля, потная спина. Драйв!!! И нет читерских аля форза3 фенечек. Зато и удовлетворение в случаи успеха :-D Поделитесь впечатлениями от демки, что всё про рули-то...
  20. Miver

    Gran Turismo 5

    езжу с DFGT, а трекшн контроль не могу поменять в меню - стоит на 7. По реплеям вижу, что люди его отключают как-то... Как?
  21. Miver

    Gran Turismo 5

    Подскажите, в январе демка закроется или только приём результатов прекратится? Поездил второй вечер на руле по часику за раз. На стоковой. Первый день на автомате - 1.54. Второй на ручной - 1.53. Пока на общем фоне слабенько). Подскажите начинающему по передачам на стоковой какие лучше использовать - весь круг по поворотам может кто распишет из карифеев?
  22. Miver

    Gran Turismo 5

    [quote name="FoxHounder"][b]Miver[/b], ты не путай древний Driving Force Pro, который выпустили еще в 2004 г. для GT4: Prologue, с новым Driving Force GT, который выпускали уже в 2008 г. для GT5: Prologue. Единственное отличие DF GT от G25 - это что нету механической коробки и сцепления. В остальном он ничем не хуже.[/quote] Так это и единственное отличие и старого доброго Driving Force Pro. Те же 900 градусов и пр. Или я чего не знаю? Посмотрел - он беспроводной, тот что новый. Согласен, кому-то это важно.
  23. Miver

    Gran Turismo 5

    А почему такой ажиотаж? Этож не G25 за 1990 продаётся. Руль конечно хороший, но у меня такой уж не помню с какого мохнатого года. ГТ4 с ним прошёл, к компьютеру подключить можно. 2000 ему самая цена сейчас и есть.
  24. Miver

    Forza Motorsport 3 [FM3]

    Игра вполне приличная. Правда видно, что идут по стопам GT (4 в данном случае), но это не плохо, т.к. туризма рулит. GT4 прошёл целиком, тут во время езды иногда ловлю себя на мысли, что даже визуально (не беря в расчёт разрешение картинки) напоминает. Немного жаль, можно пойти было и подальше в графике, как ни как - следующее поколение приставок. Правда это тоже понятно - надо было успеть до выхода конкурента. Сейчас они (Форза) пока действительно самые интересные из правильных гонок. Физика чувствуется, износ резины ощущается. Симпатичные машинки, хорошо прорисованные дорожки... Что ещё нужно, чтобы скоротать вечерок. Даже всеми ругаемая в рецензиях перемотка времени нравится. Не люблю переезжать длинные сложные удачные гонки из-за глупой мелочи на последнем круге. Игра за счёт этого кажется легче и больше тянет на отдых, чем туризма, где много пота, но и удовлетворение в случае удачи не сравнить... Хотя, если и здесь всё поотключать и не использовать - можно довести себя до хард корда. Но не хочется, я с ней отдыхаю :D . Кто будет играть - советую брать машинку в ровень с участниками заезда, середнячок. Иначе достаточно легко все обходятся в самом начале и ехать в режиме квалификации аля быстрый круг дальше уже не так интересно. Повреждения скорее декоративны. Чтоб поломать себя серьёзно нужно в лоб встретить столб. Толкотня с соседями безнаказанна. Иногда это тоже плюс :D . Маст хэв однозначно для любителей жанра. Но и японцев не заменит. Давайте жить дружно и иметь обеих :agree: .
  25. Miver

    DirectX 11 уже близко...

    Как делаит граматный писиюшник (я). Пакупаицо новое видеокарто, когда перестают играбильно запускацо новые хиты. У меня сейчас 1950про. Это два с половиной поколения назад. Даже на кризис хватило. Ниговоря уж о анриле 3-м и всём на его движке, hl2, сталкер и тп. Grid идёт вполне прилично на 1280х720 при средних. Отсутствие или присутствие Дирексов не суть важно. Поэтому пусть они вводят себе там их новые модификации скока хотят. Даже и на 9-ом игры красиво смотрятся. Маразм - выплачивать по 10000р раз в полгода для дополнительного лоска и бликов на картинке. Щас, чувствую, я уже на грани. Появляющееся поколение, или следующее - мой очередной выбор. Ктамуж монитор вырос и хочится разрешение повысить.
×