Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NEMESIS_2

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. NEMESIS_2

    7-th Mansion

    Там есть какое-то слово (оно на японском языке), на строчку ниже дата и ещё ниже пароль. Пароль не подходит. Я так понял, что код нужно вычеслить с помощью слова и пароля (типа как в Dino Crisis), но слово то на японском, а методом подбора 9 цифр никогда не разгадаешь!
  2. NEMESIS_2

    7-th Mansion

    Дело в том, что книга на японском языке, а я его не знаю.
  3. NEMESIS_2

    7-th Mansion

    Что никто не играл???
  4. NEMESIS_2

    Resident Evil 2 (1998)

    Ну насколько известно мне в Resident Evil 2 4 сценария: 2 за Клер и 2 за Леона, и они все очень похожи друг на друга. За обоих персонажей вторые сценарии отличаются от первых тем, что там появляется Тиран, парочкой мелких ньюансов и последним боссом в поезде, а так практически всё одно и тоже: и боссы одинаковые и прохождение. А призовое оружие я открывал. Ракетница - самое мощьное оружие в игре и убивает практически всех с 1-2 ударов. Немного больше нужно пострелять в таких боссов как крокодил и последнего.
  5. NEMESIS_2

    Resident Evil 2 (1998)

    Resident Evil 4: Gan Survivor на Playstation. Что не играл? :uzi:
  6. NEMESIS_2

    Resident Evil 2 (1998)

    Разве в Resident Evil 4: Gan Survivor вообще есть Nemesis? Там вроде только ТИТАН, который медленно ходит и даже бегать не умеет... [size=75]Добавлено 23 Ноя 2005, 21:19:[/size] Что насчёт сохранений, то сохраниться в этой игре действительно нельзя. Игра очень короткая: можно уложится в 1,5 часа, по ходу игры головоломок вроде бы как нет. Последний босс не очень тяжёлый, так что эту игру можно пройти свободно без сохранений.
  7. NEMESIS_2

    Cамая страшная игра

    Согласен, RE Code Veronica довольно страшная игра, но по мне Silent Hill страшнее.
  8. NEMESIS_2

    7-th Mansion

    Люди, сейчас прохожу игру 7-th Mansion. Игра начинается с того, как КЭЙ и РЕЙНА плывут на катере и попадают на остров. В игре 2 сценария, а также сценарий для двух игроков. В этой игре проблемой для меня являются коды, которые могут состоять из 9 и меньше цифр. За КЭЯ я дошёл до лаборатории с химической угрозой. Зашёл в комнату, и как только взял книгу, то закрылись все выходы из лаборатории. В панель управления нужно ввести какой-то код, которого я не знаю. Также в сценарии за РЕЙНУ я дошёл до второго кода, который нужно ввести в компьютер, и который может нащитывать максимум 13 букв или цифр. (После ввода первого кода, над которым я тоже долго промучался, комната разварачивается наоборот и появляется зомби). Кто может помочь мне с вышеуказаными кодами оставьте сообщение на форуме, или пишите мне на адрес Nemesis-2@mail.ru. Заранее спасибо.
×