Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rasula

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Rasula

    Герои

    SOmni, не трави душу)) ....Полюбому в будущем и это будет доступно, главное терпение ))
  2. Rasula

    Герои

    хы..хы.... а я бы была собой. Тока оружие покруче! И жизней жизней побольше :P
  3. Rasula

    Боевые Исскуства

    Занимаюсь каратэ,..боец из меня хреновый :gigi: желтый пояс,.. Сейчас временно в отдыхаю, позвоночник повредила ... А всё по такой то глупости.... в пару с чуваком одним поставили...ну так он не успел отбить удар, а у него коричневый.... и чтобы ему было уркоком не пропускать удары... учитель сказал чтобы я ему врезала..... реально...... ха.... а я чувствую что он меня испугался... и кимоно уже даже от напряжения и страха трястись начало..... У меня рука на него не поднялась,..... млин ..... после этого нас так вздрючили...... :gigi: ...мало не показалось... вот я теперь отдыхаю... пока позвонки в норму не придут..... ..... и вот еще .... здесь есть кто-нить кто занимался или занимается ниндзюцу?
  4. Rasula

    Resident Evil 2 (1998)

    Если нельзя сохраниться, То легче уж сразу убиться! :scare: Вот любопытно, Кто-нибудь уже проходил? Кто-нибудь придурка - немезиса убил???
  5. Rasula

    Resident Evil 2 (1998)

    resident evil 2 никому не интересна? И такая тема никому неизвестна? :shock: Хоть и 3 часть лучше второй, Но 2-ю забудет только больной =))) Лады...не напрягайтесь, Коль забыли, вспоминать и не пытайтеь. Только мне на другие форумы не прёт идти,. Я бы хотела услышать что думаете вы...
  6. Rasula

    Resident Evil 2 (1998)

    resident 2 часть )) ... А можно сказать и так - resident evil ) .. извините за неточность. [size=75]Добавлено 21 Ноя 2005, 21:42:[/size] Уважаемые.... и вот еще вопрос возник... по поводу Resident evil survivor на PS Незнаю где там можно сохраниться, И как на зло - от собак голодных не скрыться! Да к черту собак, они это так... А вот урод - немезис - вот это чувак! :shock: Не скрыться от него никуда... А сохраниться где незнаю я! Плиизз...помогите заблудшей душе Найти сохранялку.. а то конец мне! :(
  7. Rasula

    Resident Evil 2 (1998)

    я вот конечно люблю RS... но вот путаница возникла во второй части.... Скажите, сколько там оконцовок? Я пыталась разобраться... там какие-то тайные комнаты,.. Сколько там персонажей? и если не трудно по именам...=)
×