Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

IronDan

Пользователи
  • Публикаций

    608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация

  • Откуда
    Sin City
  1. Мда. Всего то на год дополнение задержали. Ужос.
  2. 1. Выход Wii 2. Выход пс3. 3. Выход Gears of War 4. Выход Oblivion. 5. Выход Zelda TP 6. Закрытие E3. 7. Игромир 2006
  3. IronDan

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    [b]AES[/b], по композиту подключи и выставь 60 Гц. Потом обратно на компонент - все заработает.
  4. Да нафига сейчас нужна мультиплеерная бета? Бетатестером себя почувствовать?
  5. IronDan

    Во что вы сейчас играете?

    [quote name="RIPPER12"]в Legend of Zelda: Twilight Princess :D[/quote] Аналогично. Шедевр! Вечерком прохожу по миссии в Lost Planet.
  6. IronDan

    Ваша оценка ИГРЕ

    Lost Planet(Xbox360): 8.2 из 10 +Отличный экшен. Красивая графика. Неплохие сюжетные вставки на движке. Битвы с боссами. - Немного однообразный геймплей. Общая аркадность. Dead Rising(Xbox360):9.0 из 10 + Зомби. Много Зомби! Много способов их убить! Отличные ролики на движке. - Туповатый сюжет. Невозможность сохраняться где угодно. Привязка геймплея к игровому времени. Saints Row(Xbox360): 7.5 из 10 + качественный клон гта. хорошая графика, физика. - качественный клон гта. слишком мало свежих идей. Gears of War(Xbox360): 9.9 из 10 + без комментариев. - короткая, зараза. сюжет обрываеться на самом интересном месте. The Legend of Zelda: Twilight Princess (Wii): 9.5 из 10 + отличный сюжет. классный дизаин мира и героев. высокая продолжительность. - графика могла бы быть более технологична. Sonic the Hedgehog (Xbox360): 4.0 из 10 + здесь есть куча сониковских персонажей. - убогая графика, убогий геймплей, нереальная сложность, тупая камера, дурацкое управление. Need for Speed Carbon (Xbox360): 6.0 из 10 + неплохие сюжетные вставки. тюнинг авто. - эту игру я уже видел три раза. никаких существенных отличий.
  7. IronDan

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    Пока не буду перешивать. Подожду что народ скажет, пошли ли однослойники записанные из исо.
  8. [b]Gg Warrior[/b], угу. Резидент до сих пор все ждут.
  9. IronDan

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    Ну ему бы никто не позволил 2 часа ее на месте гонять. Вобщем если уже нет возможности обменять, то замена термопасты, елли не поможет, то мастеров по ремонту искать.
  10. IronDan

    Ваша 10-ка лучших видеоигр за 2006 год!

    [b]Vigi[/b], ну японка уже вышла, так что впринципе можно считать ее игрой 2006. Я вообще не понимаю, почему не подсуетились и не выпустили ее к рождеству.
  11. IronDan

    Ваша 10-ка лучших видеоигр за 2006 год!

    1. Gears of War - хит 2. Lost Planet - хит нумер 2 3. Dead Rising - зомби - наше все 4. Burnout Revenge - чумовая гонка в виде отличного порта на бокс 5. R6 Vegas - хороий тактический экшен 6. Oblivion - одна из лучших рпг за год 7. Tomb Raider Legend - на удивление хорошая игра получилась 8. CoD3 - продолжение отличной серии 9. Splinter Cell DA - пусть и не совсем то чего ждали, но в целом хорошая игра 10. Hitman Blood Money - за верность жанру
  12. Обязательно схожу. Надо будет VIP билет взять чтоб особо не талкаться в очередях. Игромир вспоминаю с ужасом.
  13. Игра просто отличный ураганный экшен. Графика пусть и не мегакрутая, но атмосферу заснеженной планеты передает на все сто. На пс3 портанут думаю вполне прилично, а вот с писи версией будет такая же история как и с ре4.
  14. IronDan

    Xbox 360 или PC

    Бокс полюбому. Даже если отбросить тот факт, что на PC вобщемто и играть особо не во что, то остаеться финансовый вопрос. Если и апгрейдить комп, то на двухядерный проц и g80. По сумме выйдет накладно. Поэтому либо ждать пока подешевеют комплектующие, либо бокс сейчас.
  15. IronDan

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    [quote name="turik"]кто нибудь ставил себе 5 версию прошивки для самсунга?[/quote] Ставил. Поигрался с записью игр от первого бокса на однослойку. Ничего не получилось, в результате забил. Ждем прошивку 5.1, она вроде как должна будет запускать образы любой файловой системы, а не только gdf.
×