Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

hayabusa

Пользователи
  • Публикаций

    1 463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

102 .

Информация о hayabusa

  • День рождения 22.06.1982

Контакты

  • Сайт
    http://hsounds.freehostia.com/
  • ICQ
    666

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    misha_hayabusa
  • Xbox Live
    KinDzaDza

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    из мамы
  1. hayabusa

    Assassin\'s Creed Chronicles: China - дебютный геймплей

    Выглядин неплохо, но желания играть не вызывает вообще
  2. я такие фаталити постоянно на унитазе делаю, когда живот болит  :gigi:
  3. hayabusa

    Conker возвращается в новой игре

    Только не это... Он должен был полной игрой выйти! Шикарный хвост превратился в швабру по сравнению с конкером на первом иксбокс... Гробят все снова...
  4. hayabusa

    Final Fantasy XV - демонстрация боевой системы

    Никогда не понимал финалку. Что за 100500 однотипных ударов гладильной доской противника в первом ролике? Мир вроде неплох, графика вроде тоже не лестничная, но эти дурацкие пошаговые бои...
  5. Невероятно! Выход на пс4 позже будет или онли хуан и писи?
  6. [quote name="Урзак" post="4710351" timestamp="1425497355"][quote name="hayabusa" post="4710191" timestamp="1425494039"]Пару дней назад из продажи пропала последняя ревизия шлема Sony HMZ-T3... Наверное это связано с анонсом Морфеуса...[/quote] HMZ-T3 был ужасным выкидышем. Пробным концептом, который Сони почему-то пыталась толкать, как элитный девайс. Сообразив, что денег он приносит немного, производство свернули. А ценные наработки ушли в совершенствование Морфея. И правильно.   Чего ещё хочу написать... Внутренние студии Сони наверняка будут периодически мастерить игры для девайса. Да и мультиплатформа с поддержкой Окулуса, в большинстве случае наверняка включит в себе Соневский Морфей. Но всё-таки я не вижу грандиозного игрового будущего для шлема. А вот сопряжённые области... Прикиньте. Поддержка 4к на телеках. Поддержка 3Д с недурными характеристиками. Весьма приличная камера. И собственно БД-привод. На что это похоже? На то, что PS4 может стоять как мультимедийный плеер в вашей гостиной, ближайшие 5-7 лет... То, на что столь напирал Иксбокс, вообще-то имеется в полной мере у конкурента. И даже с заметной форой, если учесть шлем. А сервисы - дело наживное.[/quote] Sony HMZ-T3 Был третьей ревизией, но никак не концептом. Концепты вообще в серию не идут. Осень жду выход первого серийного шлема с хорошими характеристики и возможностью смотреть через него фильмы, а не только играть)
  7. Пару дней назад из продажи пропала последняя ревизия шлема Sony HMZ-T3... Наверное это связано с анонсом Морфеуса...
  8. hayabusa

    GameStop: Until Dawn выйдет 19 июня 2015-го

    Всегда привлекали такие игры. Жду в любом случае независимо от даты.
  9. hayabusa

    Active Time Report: Новая демонстрация Final Fantasy XV

    [quote name="ACE" post="4696827" timestamp="1424961927"]показывают стремный графон, который еще и вроде бы тормозит, а потом симпотичный вылизанный постановочный ролик. скваря жжот.[/quote] зато всех фанатов ждут многочасовые однообразные баталии, не то, что в ордере 5 часов с шикарной графикой)
  10. Вроде круто, а вроде скукой отдает... В целом не могу определиться... Нет масштабов чтоли. Это будет полная игра или для псн?
  11. hayabusa

    Batman: Arkham Knight - новый трейлер

    А раньше кричали, что движок дерьмо) глаза замылились у многих? Игру жду. Надеюсь будет в стиле первой части.
  12. Лучше Шварца из хищника)))))) вот это было круто!
×