Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Psinitations

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Psinitations

    Шутеры только для PC?

    Нут для Меня Лучше Шутера чем тот для которого есть новенький не детекченый aimbot ! :-D Знаете что может в COD 4 сделать один человек с Аимботом ? на Пк ? для начала .... есть Эмулятор windows Life так втот заходим к 360м в гости )) И welcom to hell ! :twisted: мой личный рекорд 790 трупов за раунд с м60 против немощьных консольщиков))) так что Пк мой выбор ...
  2. Psinitations

    СПОР: Gears of War 2 vs. Metal Gear Solid 4

    Кто придумал сравнивать разныого рода и жанра игры ? У MGS 4 есть Супер КОЗАРЬ их уже 4 части ! а раз 4 части значит больше времени игры больше сюжета и истории как не крути Mgs Круче )))) с какой стороны не подходи )
  3. Psinitations

    ПК против консолей

    [b]Elzerd[/b], Я не PC Boy )) В соньку очень ласно в EVO И FIFA и другие игры такого типа толпой играть... но в третью )
  4. Psinitations

    Killzone2 vs Crysis

    [b]RIPPER12[/b], ТЫ Хоть раз когда сам лично увидел бы Crysis на Экране в 52 дюйма в разрешении 1920 на 1080 при АА16 AF16 Ultra HI + MEGATEXTURE PACK весом в 93 GB на системе из 4 SLI GTX 280 +СВО и 16 гигах оперативки DDR3 и проце под 4.5 GHZ I7 вот тогда бы говорил что луччше...... :-D
  5. Psinitations

    ПК против консолей

    [quote name="Raipper"]Тему давно следовало закрыть, т.к. с планом уже определились. [size=75]Добавлено 12 Авг 2005, 0:27:[/size] Ввиду заострения споров между поклонниками PS/GC/Xbox, слушаю ваши предложения по поводу новых разделов. Может быть "Мощность консоли"? Обсуждать тут ничего не надо, только разумные предложения. P.S. Раздел скорее всего скоро будет переименован, чтобы соответствовать тому, что внутри :)[/quote]Имею и PS2 и ПК и PSP ( PSP для Гордого одиночества на белом камне вот там ЗВУКИ!) так вот Пк имеет игры не имеющие аналогов не на одной приставке. [url=http://www.ag.ru/reviews/gold]http://www.ag.ru/reviews/gold[/url] тут не большой списочек далеко не всех.. Есть правда и порты с приставок и наоборот порты с пк .. но в большенстве Эксклюзивы. Я вообще поклонник MechWarriorи G-nome Мира и Homeworld // Без них жизни нет... А сравнить бойню MechWarrior 25 на 25 по сети мне не счем ... где можно разворотить мегаполис из небоскребов бегая за металическими гигантами... всё это под шквальный огонь рзного рода союной и не очень техники и все это на 52 плазме да под Нехилый звук 7.1 в 900 ват... поверте столько радости вам не принесут другие игрушки )) А для ребёнка нужна приставка.. так как это ребенок ему ненужна физика и сложности жизни ему нужны драки где друг друга можно по 40 раз бить )
  6. Psinitations

    Killzone2 vs Crysis

    ion_3_60 Реализм в тетрисе на 10 скорости :-D и в Rainbow six но не в вегасах )) И еще ! одна сонька не способна дать больше чемможет её начинка.. А КЗ2 - Кризису не ровня особенно первому.. Только СОD 4 ровня ... и то как посмотреть ) И играть в КЗ2 без Мышки -деньги на ветер ..
  7. Psinitations

    Killzone2 vs Crysis

    Перечислять все возможности новой версии движка Cry Engine, можно до бесконечности. Тут вам и плавная смена времени суток, и новомодная технология HDR, и шейдеры грядущей версии 4.0, и множество других самых "свежих" технологических выкрутасов. Еще бы, ведь Crysis будет одной из первых игр полностью поддерживающих DirectX 10, внедрение которого планируется лишь в Windows Vista. Результатом всего этого станут шикарные модели персонажей, сказочные объёмные облака, густой, обволакивающий туман. Ах да, на закуску припасены реалистичные "мягкие" тени, революционная система освещения и вода, по своей красоте ничуть не уступающая настоящей. (К сожелению для реализации этой красоты не хватит мощьности даже двух приставок PS3 ! ) Killzone 2 уступает по всем параметрам нет в нем не АА выше 8 не АФ тем более ... И сравнить killzone 2 можно только с COD 4 . :evil: Все жалобы на то что Кризис тормозит на старых машинах лишь говорит о высоких требованиях прекрасной игры ) и о недосягаемом для консоле ПК уровне.. Сравнив Корявый убогий уродский FAR CRY 2 с прекрасным балансом Crysis и кинематографичностью может каждый...
  8. Psinitations

    C&C: Red Alert 3

    Ra 3 Это ШЛАКОПАНОСНЫЙ отстой за который нужно бензопилой отпиливать ноги и руки разрабам. Настоящий РА 3 это ACT OF WAR шедевр так сказать...
  9. Psinitations

    Зачем нам Dreamcast 2

    У Sega есть козырь ! это 20 % акций фирмы Fuji А это очень сильный постоянный финансовый влив бабла ) которое можно пускать на разработку новых студий . Если чесно то все консоли это :brash: за кого бы я отдал своё родное бабло и вложил бы в акции фирмы так это ATARI НО НЕ ТУ ЧТО СЕЙЧАС а в ту что была 18 лет тому.
  10. Psinitations

    Left 4 Dead

    Играю не через стим а через Клиент From: [url=http://download2.gg-game.com/client/GarenaRU_setup.exe]http://download2.gg-game.com/client/GarenaRU_setup.exe[/url] Garena Во первых потому что там полно русских во вторых потому что там адекватное администррирование.... как дураков так и читеров... Причём тебя не кикают елсли ты офигенно играешь как обычно , поступают на западных серваках.. И с тебя не требуют стима !!!
  11. Предлагаю список самых Значительных модов на игры . FPS МОД ЛЕГЕНДА WESTLAND мод для HL 1 Вид от первого лица . Это мир Fallout 2 со всем оружием в нем есть и торговцы и мутанты и BOS и чего там только нет в моем городе этот мод живет уже 6 лет чтобы добыть Миниган Гатлинг Лазер у нас платят реальное бабло )) Все забыли про Ultima WOW Mu итд Все мусор ) Первый CS это не мод а легенда )) Второй Urban Terror Тот же CS только на движке Q3 Третий Fair Arms 4 SAS мод unreal 5 Speed WAR mod HL 2 6 DAY DEFEND HL 2 7 KKND Doom 3 8 BF 2 SА Army 9 Future war DF black Havoc Down мод 10 Gary Mod Hl 2 Это мое мнение )
  12. Psinitations

    Посоветуйте пошаговую стратегию

    Самая Крутая пошагавая серия BATLE ISLE особенно последняя часть 14. Ai противник Супер Окружает зажимает итд. Второе погода влияет на ход битвы рельеф и захваченая точка имет роль укрепления возведенные имею значение. Дух армии и куча всего другого.Бронь вооружение .Опыт сражений . У меня мотострелковый обьеденённый с танковым корпусом С большим опытом вынес 6 танковых Врага и захватил Глав базу.. А Самое главное очень красива нарисованы сражения в 3Д виде Супер !
  13. Psinitations

    Metal Gear Solid 3: Snake Eater | Δ

    [quote name="Burrito"] [quote name="доброжелатель"]А согласитесь, всетаки было бесчеловечно заставлять игрока собственноручно добивать тетеньку в конце..... Я, лично, очень долго ждал, прежде чем спустить курок. И испытал не очень приятные чувства, MGS та игра, что заставляет вживаться в сюжет, и впервые за всю игру я почувствовал себя убийцей.[/quote] Да уж я после этого ходил два дня в жутком депрессняке...[/quote] НЕТ Киллером я себя почувствовал в Hitman Contracts ))) и в MAN HUNT )) :uzi: А тут так )) :brash:
  14. Psinitations

    Покупка компа 2000$

    НЕ покупай ЖК монитор ! Вложи все в железо а монитор купи обычный 21" Philips Вот тогда ты поймешь что такое Получить Максимум! одну карту 7800 512 Мб Один проц А64 Х2 3800 + кулер Титан Vanessa L Cu + разгон до 2700 Mhz вот тогда тут тебе многие будут завидовать )
  15. Psinitations

    Конфигурация Вашего компьютера?

    Да уж Infinity NS папал на бабло конкретное ((((((
×