Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sheiko

Новички
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация

  • Откуда
    UA
  1. Ожидал большего
  2. from all nes games :) & THPS (all series) GTA (all series)
  3. Sheiko

    Ваш вид из окна?

    subject .... в связи с запотеванием окна, свой добавлю позже...
  4. Winamp бери :) А если серьезно, то только iPod.
  5. Sheiko

    На каких играх вы выросли?

    [b]Childhood:[/b] [ NES/SEGA/PC ] Contra Force Super Mario Bros. Tanks Galaxy Mortal Kombat Street Fighter … very, very many on NES (maybe all :) ) Doom Quake Dave Supaplex :) [b]after:[/b] [ PS2/PC ] Taken NFS Midtown Madness Delta Force Quake Alien vs Predator Gold Daikatana Soldier Of Fortune Deus Ex Laser Arena :) Kiss Psycho Circus Project IGI Vietnam: Black OPS Operation Flashpoint Army Man Oni and many, many others...
  6. [quote name="TOBAL"]оценка железа юзверями - ничто, оценка профессионалами (thg, ixbt, etc) - всё.[/quote] Проблема в том, что сейчас любой лезет на форумы и пытается высказать свое мнение и во всех постах только процентов 20 пишут действительно люди с определенным опытом и навыками.
  7. Все таки samsung'и летят часто, а seagate'ы греются, беру hitachi.
  8. Sheiko

    У кого какой фотоаппарат?

    UFO DS311 - то же, что и камера в телефоне. Ищу кому бы продать, дабы хоть еще одну карточку купить. А думаю брать либо Nikon либо Casio, а может и Olympus.
  9. Sheiko

    У кого какой сотовый, ваши ощущения!

    [quote name="Бруно"]Nokia 8800 black смс/ммс и звонки больше от телефона нечего мне не надо :mrgreen:[/quote] Сам решил телефон взять по таким критериям... все равно вся мультимедийность только на первый месяц (пока не надоест). А основные функции сводятся к звонкам и смс. А вообще если нужна функциональность, то надо иметь кпк и телефон.
  10. Sheiko

    У кого какой сотовый, ваши ощущения!

    Сейчас 3230 - полный ацтой в линейке смартов nokia. Теперь вот думаю что новое взять...
  11. Sheiko

    Ati vs Nvidia

    NVidia Point Of View GeForce 6600 128 Mb 128 Bit Оптимальный вариант, вполне хвататет P.S. Те же GT из 6600 клепают…
  12. Да… параллельно читая темы на других форумах, сделал такие наброски к предстоящему выводу: Модель/Оценка юзеров Seagate – отлично Samsung – отлично WD – хорошо Hitachi – хорошо Maxtor – так себе Fujitsu – плохо
  13. [quote name="Xopek"]Сейчас стоит 2хATA Seagate, 1xATA Maxtor, 1xSATA Segate, 1xSATA Maxtor ... Раньше был один IBM, слетел за год ... а с этими вообще никаких проблем ... P.S. Есть еще старенький 20Gb Fujitsu ... уже лет 5-6 пашет и хоть бы что :razz:[/quote] Вижу у тебя комплектация серьезная. Т.е. там для скоростной записи можно одним пользоваться, для чтения другим и т.д. А мне бы совет, какую 80-ку взять…
  14. Ничего не вечно. Так и со временем вычерпал свой потенциал мой старичок WD800JB. Сколько было на него записано, сколько драгоценных файлов он держал у себя в памяти… да и сколько крешей он пережил. То сбой ос, то отключение питания, все это укоротило ему жизнь. Не смотря на все беды на винте, все таки удалось установить на него винду, дабы написать этот пост и спросить совета. Исходя из выше написанного, пришло время покупать новый винчестер. Сразу же полез в нет смотреть тесты описание, но никаких выводов это не дало, так как результаты этих самых тестов конкретного лидера не показывают. Можно лишь отобрать такие бренды: WD, IBM, Seagate, Maxtor. Цены на них практически одинаковые. P.S. Нужен SATA, заранее спасибо.
×