Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zaken

Пользователи
  • Публикаций

    421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Пятигорск сити

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Zaken

    ЧМ по футболу 2006

    Ставлю на Бразилию, болею за Швецию!
  2. KoЯn - отцы, если не в играх, то в музыке точно. Реально завидую тем, кому удастся с ними погамать :sad: А Билл молодец, хороший выбор, некуй всяких лохов типа LP приглашать. Даешь Slipknot, Deftones и Tool!!!
  3. Zaken

    Кто какую музыку слушает?

    Так идёт кто на Deftones в июне? :sad:
  4. Zaken

    Кто какую музыку слушает?

    20/21 июня в Москве/Питере концерт Deftones, идёт кто-нить?
  5. гы, а кто Freedom Fighters помнит? в реале б так было :D
  6. Посмотрел геймплейный ролик... это киберспорт?это я тут позорюсь? да это галимое мясо типа хало...консольщикам понравится :? ЗЫ: кстати на каких там соревнованиях УТ ещё остался среди дисциплин? :lol:
  7. [quote name="TommyGamer"] [quote name="SuperFedya"]Будем рулить гироскопами! Мне UT всегда нравился.[/quote] А как же чемпионаты мира по киберспорту? Это всё равно что у футболистов забрать буцы и сказать - играйте в футбол руками..... ужас....этож шутер мультиплеерный, какие калоскопы? Ими тока читы настраивать по автоприцеливанию ....короче НЕЗАЧОТ.[/quote] какой киберспорт, в УТ играют тока казуалы. CS 1.6 и Q3 рулссс!!
  8. Zaken

    На каком этаже вы живёте?

    а хде атвет "на всех сразу", не всеш ф квартирах живут :)
  9. Zaken

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    2grozaXP 18 мс для игр жесть, даже S-IPS. Без овердрайва лучше моники не брать 8)
  10. Zaken

    Во что вы сейчас играете?

    Condemned играл... нефкурил где-там шутер, потому фтопку
  11. Вообщем пылятся в бездействии у меня колоночки англицкие B&W 600-ой серии. Отец - меломан, но в последнее время музыку вообще не слушает из-за нехватки времени на неё, вот я и решил их к компу подрубить... Колонки неактивные, шнуры какие-то экзотические (для компов по крайней мере). Ещё есть усилок англицкий Arcam Delta 290. Вообщем хелп, как заставить это всё работать с компом? А то жалко, аппаратура где-то за 1000+$ пропадает... ЗЫ: Да, и чтоб ещё в процессе работы там ничё не сгорело))
  12. Zaken

    Алкоголь

    Как представитель сельского быдла высказываю недовольство: почему в вариантах ответа нету настойки боярышника! :) Щютка :D Пиво не люблю, так как на хорошее импортное(в больших объёмах :D ) денег нет, а от всякого гавна по 35 руб. за 2 литра тошнит. Поэтому с друзьями пьём водку, называется Пятигорская. Не Русский стандарт конечно, но и не кабардинский левак, за здоровье можно не волноваться)) А вообще все варианты идут лесом, недавно скентовались с пацаном, у которого матушка работала в больнице... и за всё время работы натырила 35 литров спирта (точнее сейчас осталось 35))) Вот мы и ходим к нему время от времени, спирт отливаем, а чтоб хату не спалили, доливаем обычную воду :lol: ЗЫ: Удивляюсь как с Oblivion'ом и этими 35 литрами я сумел сдать вступительные экзамены в институт :-D ЗЫ2: Не курю. ЗЫ3: Колёса тоже не хаваю.
  13. Zaken

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    Поиграл пару дней, нет никакого желания играть дальше. AG респект, всё правильно написали, согласен с ними во всём.
  14. [quote name="YO_360"][b]TommyGamer[/b], почему же, будут играть в игры с физ двидком Havoc, ну там с остальными движками тоже.... А вам не кажется, что это шутка в честь 1 апреля[/quote] Пытаешься нас разыграть? Да? Не на тех нарвался, мы на твои шутки не поведёмся.
  15. А как же Postal 2? В рамках воспитания морально-нравственных ценностей в детях :)
×