Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

boban N1

Новички
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    317239364

Информация

  • Откуда
    Rostov on don
  1. boban N1

    Shenmue Series

    Не ну я не понимаю если вам тема нравится то создайте такую-же, зачем забирать не спросив меня мной созданную тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sad:
  2. boban N1

    Shenmue Series

    ПОНЯТНЕНЬКО! :evil:
  3. boban N1

    Shenmue Series

    Я ЧЕ ТО НЕ ПОНЯЛ :shock: :confused: , А ЧЕ ТАК МОЖНО ЧТОЛИ, ЭТУ ТЕМУ Я СОЗДАВАЛ ПОЧЕМУ ЭТО ОНА ТВОЯ СТАЛА КОРИДОР :ass: ???!!!
  4. boban N1

    Shenmue Series

    К сожалению об продолжении игры ничего не известно ! Кстати вчера прошол PRESEDENT EVIL 4, игра как многие считают супер мне тоже средненко понравилось, почему средненко потомучто я играл в SHENMUE2 !!! И в сравнении с SHENMUE Игра полное дирьмо, народ кому хоть чтото понравилось в PRESIDENT EVIL 4 (оно сделано на 10 балов) если хотите поиграть в 100 балов то прямая дорога к SHENMUE 2!!!! Ех жалко на компе ее нет !!!!!!! :sad: :sad:
  5. boban N1

    Лучший производитель файтингов

    Я комиксы нашол о SF но не полные где их можна скачать, любители SF отзавитесь !!! :?
  6. boban N1

    Лучший производитель файтингов

    Че за ФНР 3- :?
  7. boban N1

    Shenmue Series

    Значит так В игре ты играеш за парня который занимается боевыми искуствами, Отец основатель одно из выдов этого искуства его убили взяли зеркало(зачем оно пока главный герой не знает), и главный герой т.е. Рио начал свое путешествие (самое интересное и продуманное какое я когда либо видел! Не HALF не FARCRY и т.д. с ним не сравнятся )для мести и таины загадки двух зеркал -Феникса и Дракона. Огромный плюс игры - 1)Никогда не знаеш что будет дальше! 2)Хорошая графика ! 3)СУПЕР сюжет 4)Отличная играбельность и удобность в управлений 5)Абсолютная свобода действии как в реальной жизни "нормального воспитаного" человека (а не отморозка из GTA!) 6)Реально деталезированые города и не только с кучой народа на улице с каждым из которых вы можете войти в беседу и маленькими деталями от случаиного самолета над головой и зубной щеткой там куда идти не обязательно 7)Все персонажи в игре доведены до ума, похожих вы в игре не найдете даже из прохожих 8)Не сканчаемость 9)Супер финал !Черт бы его побрал :sad: ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ АААААААА :lol:
  8. boban N1

    Лучший производитель файтингов

    Народ а кто знает историю STREET FIGHTER везде ищу но найти нормальной не могу !!!
  9. Нех** себе !!! ВОТ это дали :? [color=green][size=75]Posted after 8 minutes 32 seconds:[/size][/color] Слышал что цену снизят ! Вот народ я тут подумал а нафига мне Ps3 ! Уже игры которые запланированы на выход совсем не хуже Ps3 хотя бы Test drive и т.д. к моменту выхода Ps3 уже будут карты помощнее ps3.И вообще выдет DRX 10 :razz: и Win-wista !!! Так что я совсем не растраиваюсь что Ps3 у меня скорее всего не будет !!! Не ну задумаитесь какой скачок резки в играх и не только, а все после того как Ken показал впервые свое Ps3 на E3!!! Сool так держать Эволюция форевер :wink:
  10. Народ давно не был в интернете подскажите че с новастями PS3 вышла ли она ?
  11. Странно Gamemag говорит что это первая коробка тогда что это :P [url=http://imageshack.us][img]http://img181.imageshack.us/img181/1860/e406b1876cc2c71a43b19eb56568zw3.jpg[/img][/url]
  12. boban N1

    Shenmue Series

    В интервью GameDaily BIZ вице-президент Sega of America Скотт Стейнберг (Scott Steinberg) поделился своим отношением к PS3. По словам Скотта Sega Будет активно поддерживать PS3. Кроме того, он считает, что “Платформа будет не только успешной, но и что первая партия будет полностью распродана за несколько дней”, но истинный успех будет зависеть от маркетологов и рекламистов Sony, которые должны доказать, что PS3 непросто приставка, но и мультимедийный центр. Стейнберг также отметил, что "Virtua Fighter 5” уже сейчас вполне играбелен на PlayStation 3. Что касается "Shenmue III”, то Скотт умело увернулся от ответа, сославшись на то, что просто не может ответить на этот вопрос, так как “IP компании требуют пересмотра и модернизации”. :?
  13. boban N1

    Лучший производитель файтингов

    Ищи в поиске там все есть !!! :lol:
×