Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mikkus

Новички
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Славный город Ха...
  • Интересы
    Игры,спорт
  1. Mikkus

    The Witcher | Remake

    Удивило...до одури...геймплей гуд...жалка дажы прахадить...стараюсь зацепить даже маломальские квесты...и музыка...и вапсче ВСЁ!!! Кстати,очинь фкатила музыча сафтарова дапалнительнава диска,был проста фшоке :encore: Фсё,типерь главная мичта-стать ведьмаком...мала таво...именна Геральтом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Mikkus

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Товарисчи,товарисчи !!! Так когдажы выйдет Ж.Д.А.Л.К.Е.Р в сингле ?
  3. Mikkus

    Pcsx2 - эмулятор PS2

    Мне с трудом верится,что все кто связан с юзаньем данного эмуля, делают это чисто из "спортивного интереса",так или иначе желание поиграть в игры PS2 присутствует,не вижу смысла в том,когда кто-то получив на заставке сколько нибудь ФПС радуется этому,после отписывается:"вот, мол вчера получил 60-70 кадров,круто".
  4. Mikkus

    Pcsx2 - эмулятор PS2

    [quote]Спортивный интерес - наблюдать за процессом эволюции программы, тестировать ее и т.д и т.п. а для игры всегда есть настоящая ПС2.[/quote] Достойный ответ.
  5. Mikkus

    Pcsx2 - эмулятор PS2

    [quote]Опять у них все "играют". Кто тебе сказал такую чушь? - Ну разве ранее не упоминалось, что это своего рода "спортивный интерес"? [/quote] Прошу прощенья господин [b]The Might WandereR[/b],а для чего сопсна нужен эмулятор(в данном случае PS2)?И что означает выражение "спортивный интерес"?
  6. Mikkus

    Зацените мой PS2

    [b]2 XERO[/b] Аааааффтар жжёшь !!!! :wonder: :beer: Чувак это суперски,твой моддинг [b]MADE IN JAPAN[/b](т.е. абалдеть), теперь и меня обуревают думы на тему: ХАЧУ ЧЁНИТЬ ЭНДОКАЕ ТОЖА. Всё я побяжал за краской :wink: .
  7. Mikkus

    Во что вы сейчас играете?

    MGS3-игра бесспорно шедевральная,жаль до меня она поздно доехала. Сопсна жалею о том,что пропустил бурные дибаты по поводу,сейчас приходиться штудировать игру в одиночку,довольствуясь подсказками карифеев.А хотелось выступать в роли первооткрывателя,типа: вот так я навалял люлей Энду или типа того. :(
  8. Mikkus

    Какую игру вы собираетесь купить.

    Рекомендуют приобресть Tourist Trophy, глянул на скрины, вкатило ,хочу.
  9. Mikkus

    Pcsx2 - эмулятор PS2

    Умнай ответ однако , главное вполне исчерпывающий. Да! И я в аглицком, не рублю .
  10. Mikkus

    На PS3 не будет 1080р и HDMI?

    Мля братцы !!! Какие не прятныя новости обсуждаюца , не хотца верить даже , яж малюсь(почти) уже на PS3 . Но бум надеяться на лучшее.
  11. Mikkus

    Pcsx2 - эмулятор PS2

    А всёж интересно, ктонить знает имя чела , который кропит над эмулем ? Или такой вопрос неуместен ?
  12. Mikkus

    Игровой опыт (стаж).

    Первая игра, которую я увидел, называлась Капитан Комикс,а было это в далёком 1987 или 88 году точно уже не помню, но помню впечатления вобщем было потрясно. Дальше прошёл все этапы геймера от Nintendo 8 бит и до PS2(включая некоторые приставки от Sega, Nec , Supernintendo,PS1), так же всё это время не упускал возможности играть на ПК. Сейчас как и многие жду с нетерпением PS3. :P
  13. Mikkus

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    Пардон господа ,замечтался ! М..да если ждать на ЗЫ3 , то это вааще ни в какие варота ,даже не смотря на ценник ЗЫ3. :cry:
  14. Mikkus

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    Хотелось чтоба Абливиан попал на ЗЫ2 , но наверное энто не возможно.
  15. Mikkus

    Во что вы сейчас играете?

    Теккен5. Балдур Гейтс 1. Принц персии : два трона . Соул калибур 3. Тенку - Врас оф хевен. Всё на PS2.
×