Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dimass

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. dimass

    Вопросы насчет GameCube.

    [quote name="Egor-m"]Продаю Кубик, чипованный, из серии Platinum Edition (ограниченный тираж), новый (2 месяца), практически не эксплуатировался [/quote] На днях буду в Москве, как с вами связаться, молодой человек?
  2. dimass

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    к сожалению качать не имею никакой возможности, ни сейчас ни в ближайшей перспективе.
  3. dimass

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    Привет всем! Может кто-нибудь знает, где можно заказать игры для NTSC-J приставки с доставкой по РОссии? Владельцам NTSC-J приставок - где берете игры? Я имею ввиду, конечно, проишитые консоли и такие-же "прошитые" игры. Везде в основном PAL , но есть достаточно е количество и NTSC-J приставок, значит где-то должны быть и игры. Закон рынка и здесь должен сработать: если есть спрос, то должно быть и предложение.
  4. dimass

    Xenosaga: Episode 2. Jenseits von Gut und Bose

    Xenosaga Episode II: Jenseits von Gut und Bose. виснет после второго места сохранения, при переходе в следующую локацию. черный экран и все. на диске только русская версия. обложка лицо главной героини в профиль. может кто сталкивался и знает как победить это. и есть ли не глючная русская версия.
  5. dimass

    Action Replay, X-port (Сейвы ПС-2)

    всем кто хочет переносить сэйвы не с флешки, а ARM. есть образ ARM с ним и работаем. открываем его с помощью UltraISO или WinISO, находим папочку Gamesave и удаляем папочки EU и US. вместо них добавляем такие-же папочки скачанные с сайта codejunkies.com (если названия у скачанных папок другие, переименовываем их в EU и US). вообще-то лучше пользоваться для скачивания сэйвов и базы кодов программой MaxDrive. она все делает автоматически. сохраняем образ как стандартный образ iso и записываем алкоголем или некро (лучше алкоголем).
  6. dimass

    Action Replay Max - коды

    подскажите кто-нибудь как обновлять базу кодов в Action Replay Max и куда и каквводить новые коды.
  7. dimass

    Action Replay, X-port (Сейвы ПС-2)

    [quote name="Frost-sama"]обновление происходит через инет путем скачивания БД с флешками намного специфичнее, у одних идут одни, у других другие надо пробовать[/quote] обновления я скачиваю с помощью программы MaxDrive, версии для EU и US. как и куда их потом "сувать". есть ли универсальные модели флешек, которые будут работать 100%. например от Sony.
  8. dimass

    Action Replay, X-port (Сейвы ПС-2)

    сначала я , дествительно, записывал эти три файла. потом допер, что это и есть образ. потом прожигал Action Replay MAX EVO Edition. cue и на диске появлялись нужные файлы. но приставка их все равно не читала. дело в том, что на приставке полетел лазер и пока я его не заменил она так и не читала. сейчас диск грузится нормально. программа не хочет работать с картой памяти 64 мега. это у всех так или глюк какой и какую флешку порекомендуете. и еще там есть какой-то коделист и коды, а как они работают и как их обновлять?
  9. dimass

    Action Replay, X-port (Сейвы ПС-2)

    спасибо fanatik911! делал образ алкоголем и прожигал им - не видит приставка диска вообще, такая же ситуация когда образ алкоголем, а прожигал нерой. думал виновата приставка, но проверял на других то-же самое. создавал образы и IsoBuster и WinISO писал всеми писалками в разных вариантах. все без толку.диск вербатим CD-RW. в чем может быть проблема, что я не так сделал? диск ли не такой, а может не все файлы надо переписывать, а только один какой-нибудь. может быть надо прожигать разархивированные файлы по одному или конвертировать их в другой формат. потому, что мне кажется в итоге на диск надо записывать не Action Replay MAX EVO Edition.ccd Action Replay MAX EVO Edition.img Action Replay MAX EVO Edition.sub которые получаются при архивации (они и есть файлы - образы что-ли), а системные файлы и папки. а что должно быть на записанном диске, какие файлы и сколько их, какой объем диска применительно к той версии, что ты выложил несколькими постами выше.
  10. dimass

    Action Replay, X-port (Сейвы ПС-2)

    да нет там у меня ничего кроме режима тип данных "Пользовательский". может где в настройках самой программы надо полазить?
  11. dimass

    Action Replay, X-port (Сейвы ПС-2)

    у меня русская версия 1.9.5. нет там никакого типа записи Playstation2, а есть в параметрах записи метод записи и там: DAO/SAO RAW SAO RAW SAO+SUB RAW DAO TAO
  12. dimass

    Action Replay, X-port (Сейвы ПС-2)

    что такое Алкоголь 120% я знаю. я спрашивал про версию программы и про то, какие настройки применять.
  13. dimass

    Action Replay, X-port (Сейвы ПС-2)

    в каком алкоголе и где там можно ставить тип записи Playstation2 ?
  14. dimass

    Action Replay, X-port (Сейвы ПС-2)

    скачал я и распаковал Action Replay MAX EVO. в итоге получилось три ыфайла: Action Replay MAX EVO Edition.ccd Action Replay MAX EVO Edition.img Action Replay MAX EVO Edition.sub общим объемом 132 Мб. записал на CD нерой. сонька видит и определяет диск как диск Playststion, но не открывает и не загружает его. в чем может быть проблема, чт я не так сделал?
×