Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Dantemustdie

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dantemustdie

  1. Dantemustdie

    Серия Valkyrie Profile

    Valkyrie Profile 2: Silmeria. В Японии уже вышла, кто-нибудь скачал/заказал?
  2. Dantemustdie

    Romancing Saga

    [quote]Да не плачь ты :D - Devils never cry, не забывай :D . [/quote] Если это шутка, то мне не смешно. :evil: [quote]Fatestone получишь, когда убьешь там мага Ewei(он находится на 4м уровне Isle of Evil).[/quote] Остроумно. Для тех, кто не в курсе поясню (уже сам разобрался) [color=yellow] – во время первого моего прохождения Ewei не стал сражаться, а просто исчез, по окончании диалога квест соответственно был провален. Вопрос был в том как этому воспрепятствовать. Оказалось довольно просто – необходимо выполнить квест Ailing Emperor (в прошлый раз я его успешно провалил) и поговорить со жрицей в храме Элора в Мелвире, именно после этого следует посетить Остров Зла.[/color] Ненавижу спойлеры. [quote]Далее, с Драгон Вортекс ... [/quote] Пробовал, не помогает. Получается либо Scissors или Stallion, либо обычное комбо. Наводящие вопросы - В каком порядке должны ходить герои, имеет ли значение в каком слоте они стоят? З.Ы. Спасибо.
  3. Dantemustdie

    Romancing Saga

    И правильно делал, что не ждал. Вы мне, конечно, ничего не обязаны, но зачем предлагать помощь, если помогать не собираетесь. Не понимаю. :?
  4. Dantemustdie

    Romancing Saga

    [b]2 TTforce:[/b] Спасибо что ответил, я уже и не ждал :D . С английским языком у меня действительно некоторые проблемы, плюс я такая редиска, что если до FAQ`a доберусь, обязательно прочитаю всё и засполью себе всё удовольствие от игры. По теме: Great Pit – там кнопки на полу были, не заметил. 8) Остальные вопросы в силе, если переведешь, буду очень благодарен. И ещё один, свежий: Isle of Evil – как взять Fatestone? З.Ы. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!
  5. Dantemustdie

    Romancing Saga

    Как всё плохо. Неужели в RS играю один я? Судя по всему, так оно и есть. Ни на одном форуме (в том числе и здесь) никто так и не ответил на мою просьбу о помощи. Извините за оффтоп, просто не могу сдержаться. Крик души, блин. :sad: Чисто по инерции задам ещё пару вопросов (может кто-то и сможет помочь): Квест Dragon Knight – Что бы победить пресловутого DK необходимо сделать Dragon Vortex. Вопрос в том, как? Great Pit – В разных частях локации присутствуют деревянные двери, как их открыть? З.Ы. Если кто-то ответит - большое вам человеческое спасибо!
  6. Dantemustdie

    Romancing Saga

    Подскажите, пожалуйста, как закрыть Квесты получаемые в библиотеке Melvir`a. :| З.Ы. Заранее спасибо.
  7. Dantemustdie

    Romancing Saga

    Извиняюсь, что поднял старую тему, просто появился такой вопрос – есть ли русскоязычное прохождение Romancing SaGa: Minstrel Song (PS2)? Если видели - киньте ссылку. З.Ы. Заранее спасибо.
×