Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

WINNIPOOH

Новички
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    226691231

Информация

  • Откуда
    Родом из детсва
  1. WINNIPOOH

    Куда катится Страна игр

    Это предьява.......Рыжий ухади...не порти журнал...... [color=green][size=75]Добавлено спустя 40 минут 59 секунд:[/size][/color] Я кажется знаю ответ - никто кроме близких друзей и родственников этого просто не заметил бы,зато возможно на страницах СИ стало бы чуть меньше ошибок.[/quote] И менно.....что хочу сказать если главред..будь здаров сделать журнал а не херню ....(то что сейчас есть,обидно за журнал) wren-убей себя аб стену [color=green][size=75]Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:[/size][/color] Wren-твое слово челотело!!Ждем!?
  2. WINNIPOOH

    Куда катится Страна игр

    :agree: [b]saramago[/b], -знаешь..на эстэтов мне по барабану....каждому свое...))) P.S.Но все же зря не нажал...)) А там бы посмотрели?))) :D
  3. WINNIPOOH

    Куда катится Страна игр

    Мдаааа...прочитал первый после Нового Года номер..аж писец))Скока дифирамбов себе...мля и два раза в месяц выходим и уже 250 намеров...я торчу...а толку???? неуважамый мною wren-а что толку..ваши материалы запаздывают на месяц а вы кичитесь тем что что выходите два раза в месяц...вы там что делаете?? Видимо с сониным пастигаете тонокости японсокой субкультуры...ты еще себе гражданство не паменял???(в тему...номер предпоследний перед Новым Годом..ваше интервью с выставки-*ооооо мега кульная игра японская..я не понимаю что там но она здоровская...*-интерприттровано конечно..но в целом не раз там так звучало...)Мля если не умеешь говорить перед камерой отдай это тем кто сделает как надо...каждый должен заниматься своим делом...в твоем случае учись делать харакири..... Диск стал мага ацтойным...слышал менять что то собираетесь?? я себе представляю что наменяете?? Поясни мне зачем дублировать информацию с журнала на диск или обратно..тут уж как вас там разберет...вам сказать больше не очем??? Мля..два скриншота на страницу и нечто видимо предположительно про что игра..ну пипец...мега информативно... Зря ты на курок не нажал там на фото..думаю стране бы это не памешало...!!! ИМХО!!!!!
  4. WINNIPOOH

    Final Fantasy XII

    [b]Bladef1st[/b], -вот спасибо) благодарен очень)
  5. WINNIPOOH

    Final Fantasy XII

    А есть описание игры..где что каво и как? Секреты там и все такое? Ссылочки есть? Если есть киньте пажаласта)
  6. WINNIPOOH

    The Witcher | Remake

    Скажи пажаласта? А что под Висту игра не идет? У меня Виста..и игра не запускает..у товарища все нормально идет но у него ХР
  7. WINNIPOOH

    Куда катится Страна игр

    [b]Wren[/b], -сделай тада вапче журнал в стиле комиксов...и текст вроде есть и много оформления...гыгы....)))
  8. WINNIPOOH

    Куда катится Страна игр

    Куда катится Страна игр???? Ответ ясный и очевидный.....В ЖОПУ!!!
  9. WINNIPOOH

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    Пачиму я не могу смотреть видео с телефона?? Телефона тоже фирмы Сони Эриксон..модель k790i!!!!
  10. WINNIPOOH

    Подключение PS3 к нету.

    [quote name="Toshasuper"]У меня выделенка, я тупо вставил шнур от ПС3 в модем минуя камп, ничего не настраивая. Все и так работает.[/quote] У мня тоже выделинка..и я тоже тупо хотел вставить шнур...тока мне пришел ответ что соединение не возможно?? Что я сделал не так и вчем может быть проблема?
  11. WINNIPOOH

    Forza Motorsport 2

    А тюнинг тоже можно делать?7 Ну я имею ввиду внешний??
  12. WINNIPOOH

    Forza Motorsport 2

    Я так понимаю что сдесь можно машины разукрасить как хочешь??) Прямо в игре какойто редактор что ли есть?)
  13. WINNIPOOH

    Игромания

    Купил июльский номер ..так там косяк..вместо диска видеомании был еще один двд-мания...пашел паминял на другой журнал такая же хрень..это что за приколы такие а? :evil:
  14. WINNIPOOH

    God of War 2

    Начал играть второй раз..и в Пещере Тифона обнаружил такое место..горит костер а вокруг него четыре сундука вроде как замороженных и постояно там монстры выпрыгивают...так вот вопрос как эти сундуки растопить или разбомбить..чета них... не получается! И еще вапрос..а де находить эти секретные сосуды..я нашел тока один сосуд олимпа и то всего один из 6..а где остальные ?)
  15. WINNIPOOH

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    Так что пакупать то??? На что ариентироваться?? У мя в кармане 40000р..какой лучше взять..?
×