Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snake2007

Новички
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Омск
  1. [i]Где скрины? Ты сейчас предупреждение получишь. Понял? yuhan[/i]
  2. друзья! если в ТВ есть вход HDMI- то и разрешения будет какое потдерживает сам ТВ! 720-это уже что-то, не забывайте, что дело не в разрешении а в самой игре или другими словами- как разработчик той или иной игры сделает САМУ картинку! все играли в MGS 2 или 3, в этой игре вообще 480i, а выглядит эта игра лучше чем любые другие игры в прогрессиве! так что, за цифрами от SONY не когда не угонишься! сам я, играю на ТВ с разришением 1380 на 756 и экран у него 50дюймов (ТВ SONY плазма), и если переключить его в СКАН-480p, то большой разницы нет, единственное что изображение становится размытым, мое мнение- мне больше нравится когда изображение РЕЗКОЕ как напримр в MGS3 или Silent Hill 3!, и 1080p будет таким же, хоть это и PS3. не забывайте, что PS3 даст нам новую графику и мало что будет зависить от i или p, все зависить будет от разработчиков, в частности от mr. Kojima!!!! :D
  3. что нам спорить!! нет еще не PS3 не WII (тупое какое название-ГОГОЛЬ лучше), можно будЯ судить, когда все ОНИ выйдут и можно будЯ сравнить! вот тогда и посмотрим, кто из НИХ ЛУЧШИЙ!!??! :D главное, что бы они все не потеряли свои МОДЖО!!! :-D :-D p.s. МОДЖО- талисман Остина Паурса!
  4. еще бы знать, что это-гиралитового контролера!!!!!!!!!!!!????????????!!! :twisted: :twisted: :twisted:
  5. ПОРА-ПОРА!!! хорошь делать Санта-Барбору, только с клонами!!! нужна красивая концовка, что бы и в правду люди слогали легенду!! хоть я и фанат этой серии!! но лучше, что бы Коджима ее закончил, чем какой нибудь Миямото со своими дрессированными ПОКЕМОНАМИ!!! и я уверен, что у мистера Коджимы, есть чем нас удивить в будущем!! :razz:
  6. дадут кучу денег и будет продолжение! если умрет Змеенышь так есть райден-мерил и т.д.!!! так что зачем годать, поживем увидим!
  7. народ!! что вы слушаете всякие бредни!!??! пока что сама Конами ничего не говорит! и я не думаю, что столь успешный проект, команда Силент, отдаст кому нибудь!!! как делали так и будут делать, зачем сворачивать с протоптанной дороги-это только в РОссии возможно! вопрос в другом???!! кто эту аххинею печатает???!!
  8. Snake2007

    Что вы ждёте от Gta на Ps 3?

    хоть что!!!! :D но лучше всего и побольше!!!
  9. в любом случае ХОРОШО!!! :twisted:
  10. Snake2007

    Lara Croft Tomb Raider: Anniversary

    есть чем удивить!?? :shocked:
  11. Snake2007

    Hitman: Blood Money

    лысый ВАШ-короче чем предыдущий!!! у них у всех проблема ОДНА БОЛЬШАЯ!!! очень короткие СТАЛИ игры!!!!!! и прогресив скан у EIDOS, какойто странный, уменьшает игру в двое!!! что у Лысого, что у Райдера!! свой взгляд на веши у Eidos!! но в целом игруля не плохая, играл дважды с большим удовольствием!! :fight:
  12. делись инфой!!!! что нового, когда увидим нновые скрины!?? кстати, я вот что вычитал! на PSP будет именно тот райдер, который был показан Кори! вот на PS2, будет райдер-миксер! одна игра с лучшими моментами из всего сериала игр! не знаю правда это или нет, но слухи уже пошли! и вот еще что! игру обещают до премьеры PS3 в штатах. получается конец октября-начало ноября! :mrgreen:
  13. ACE-ты и в правду ОГРОМНЫЙ ФАНАТ TOMB RAIDER!!!!!!!!!!!!!!!! :roll:
  14. Snake2007

    Lara Croft Tomb Raider: Anniversary

    скоро это когда!??! :shocked: [color=green][size=75]Posted after 1 minute 56 seconds:[/size][/color] вот ты хитрый!! :-D где ты успиваешь брать ответы на все вопросы!??! :fight:
×