Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shyman

Новички
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://ya.ru

Информация

  • Откуда
    KoA
  1. shyman

    Модерирование

    Еще один гвоздь в гроб...
  2. shyman

    Модерирование

    Ведете себя как Петросян будто ничего не случилось...Вы меня расстроили. Шутник нехорошо ... айяйяй Икстрейсеру надо было удалить Вас Знаете порт Ваш открыт.Мало ли чего может случится.
  3. shyman

    Модерирование

    Столько пустых постов аж страшно становится... Вот Вам ловите и думайте думу свою [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=693285&highlight=#693285]неоднакратно удалял пост хоть как то хотел заткнуть(угрозы)[/url] [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=691234&highlight=#691234]В этой теме откровенно дразнит ну это стиль наверное такой[/url] И самое страшное Я не знаю как на данном форуме ориентироваться. P.S. Судя по предыдущим страницам уже двое модов были сняты со своего поста...делаем вывод. [color=green][size=75]Posted after 54 seconds:[/size][/color] А предупреждение прошу с меня снять.
  4. shyman

    Модерирование

    1 час не истек взгляни на секундомер.Даже это надо подсказывать..Боже ты мой
  5. shyman

    Модерирование

    А мне как обидно.Смотрю на Вас и стыдно становится. [quote]ВАЖНО!: Действия модераторов не обсуждаются! Исключение составляет тема Модерирование, но и она попадает под действие настоящих Правил.[/quote] В этой ветке именно здесь Я попросил взглянуть на себя. На Ваше поведение.Даже подсказал как это сделать. Но не тут то дело было... А ведь просто хотел сделать замечание. И вот негатив угрозы с вашей стороны...
  6. shyman

    Модерирование

    Да правда она всегда горькая. Час так час.
  7. shyman

    Модерирование

    С сообразительностью Я вижу у Вас туго.Бывает понимаю. Линк говорите хорошо дайте время.
  8. shyman

    Модерирование

    Самостоятельно не получается ? [b]Подсказка[/b]: прочтите каждое слово по 10 раз после [u]целиком весь абзац[/u].
  9. shyman

    Модерирование

    Оу извеняюсь по правилам игры(автором которого являетесь Вы) я должен был "восстановить" стертое Вами сообщение. Хорошо так уж и быть.Главное сосредоточтесь. [u]Внимательно прочтите [b]каждое слово[/b].[/u] [quote]2.3 [u]Высказывать оскорбления и [b]угрозы[/b] в адрес других пользователей[/u], а также провоцировать их на подобные действия. Как то - переходить на личности, фамильярничать, дерзить и т.п. Общайтесь вежливо с собеседником, либо не общайтесь вовсе.[/quote] [b]Frost-sama[/b] это уже злоупотребление доверием администрации. Непроффесионально с Вашей стороны. Обвинения самые что ни есть обоснованные. Взгляните на Ваш "профиль" и полистайте страниц 5-10.
  10. shyman

    Модерирование

    Я не пойму что Вы имеете в виду ?
  11. Признаю не играл и не понимал. Но зачем же наезды тут устраивовать ? То что в комп.клубах детишки от 12 до 17 играют в [i]Half-Life:Counter-Strike[/i]...это ведь факт ? Хорошо виноват.Оффтоп заканчиваю.
  12. shyman

    Модерирование

    Ещё раз прошу прочтите внимательно. [quote]2.3 Высказывать оскорбления и угрозы в адрес других пользователей, а также провоцировать их на подобные действия. Как то - [u]переходить на личности, фамильярничать, дерзить и т.п.[/u] Общайтесь вежливо с собеседником, либо не общайтесь вовсе.[/quote]
  13. shyman

    Модерирование

    Глобальному модератору [b]Frost-sama[/b]. [quote]2.3 Высказывать оскорбления и угрозы в адрес других пользователей, а также провоцировать их на подобные действия. Как то - переходить на личности, фамильярничать, дерзить и т.п. Общайтесь вежливо с собеседником, либо не общайтесь вовсе. Действия модераторов не обсуждаются! Исключение составляет тема Модерирование, но и она попадает под действие настоящих Правил. [/quote] Прочтите пжлс. эти строки.И сделайте вывод.Самостоятельно.
  14. SH 2 тоже выходила на приставке Билла Гейтса. Даже была более дополненной чем "обычная".
  15. Плюс ко всему он был глуп. Представьте себе - человек устроил массовую рассылку по ICQ. Правоохранительным органам диллера долго искать не пришлось.
×