Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mat'Lex

Пользователи
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    черт его знает
  1. Mat'Lex

    Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster

    Taelsien, мега-аригато :wink:
  2. Mat'Lex

    Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster

    привет знатокам! дошел до Матадора, имея 14й уровень. а рекомендуется 23й. прокачка идет очень медленно. я правильно понимаю - мне предлагается идти и монотонно вырезать монстров в течение 5-7 часов, так?
  3. Mat'Lex

    Игромания

    [quote name="Alex Bender"]дааа... тема жжет непадецки... кончейте на манию гнать отличный журнал, и не менее отличная видеомания...[/quote] Согласен - пишут хорошо, хотя и не про то, что хотелось бы :)
  4. Mat'Lex

    Игромания

    Игромания, конечно, не идеал (слишком много неигровых рубрик - уж лучше сделали бы консольный раздел), но по качеству текстов наголову выше всех российских игрожуров. Другое дело, что мне как консольному геймеру интересна только видеомания. Вот был бы журнал мультиплатформенным... А так - смешно читать превью на давно вышедшие игры.
  5. Mat'Lex

    Видео: Silent Hill V

    Ролики четвертой части в свое время тоже смотрелись здорово. Стоит готовиться к худшему. На всякий пожарный.
  6. Mat'Lex

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    [quote]Сново мучаюсь с выбором, между LG 32LC4R и Samsung LE 32R71B, т.к. цена на них одинаковая - 27000р. Что скажите?[/quote] Однозначно R71 - один из лучших ЖК-телеков, хотя и не новый. См. тесты на thg.ru
  7. После серии таких похабных слухов Кодзима, как порядочный человек, просто обязан женитьс... тьфу, портировать таки MGS4 на бокс.
  8. Mat'Lex

    Красивые Девч00нки [18+]

    Roa, супер!
  9. Mat'Lex

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    Согласен насчет субъективных впечатлений. Но время отклика в 5 мс это чистой воды профанация и навешивание лапши на уши, для телека достижение, если latency
  10. Mat'Lex

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    [quote]100Гц с играми "несовместимы", удовольствие получишь сомнительное.[/quote] Ерунда, все как раз наоборот [url]http://thg.ru/display/32_lcd_2007_3/samsung_le32m71b_3.html[/url]
  11. Блин, хоть кого-нибудь сюжет интересует?! Опять все на этом форуме сваливается в гребаный версус :dn: Мрак :dn: :dn: :dn:
  12. Mat'Lex

    Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    Если МГС4 и будет мультиплатформенным, то лишь после релиза на ПС3. Имхо. Сони сделает все возможное, чтобы эта инфа не расползлась раньше времени.
  13. Mat'Lex

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    Да М71 - классный телек, особенно для игр - из-за 100гц-технологии. [url]http://thg.ru/display/32_lcd_2007_3/samsung_le32m71b_1.html[/url] правда за 40 тыс. можно купить уже 37"-телек, например Toshiba WL68
  14. Меня заинтересовала Folklore, похоже, что будет оригинальная штучка.
×