Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alex_Look

Пользователи
  • Публикаций

    549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Madagascar
  1. По моему ПС3 не умеет корректно с тенями работать от сюда и косяки :gigi: , на боксе более реалистично чем на засвеченных кадрах Сони, это мое ИМХО :roll:
  2. [quote name="dburt"] [quote name="PK"]У PS3, в отличии от x360, еще есть шансы разкочегарится через пару тройку лет и выдать игры в реальном 1080p, хотя главный козырь Сони конечно же в эксклюзивах, а их с каждым днем все меньше и меньше ([/quote] Согласен, и так оно и будет. Но есть одно маленькое "но" - через три года Билли запустит следующий Чудо-Ящег, игры 1-й волны которого будут весело идти в 1080р...[/quote] Главное чтобы можно было выжать соки, а то с таким строением проца и всей архитектуры может и не открыть всего потенциала, что скорее всего и будет, а кому захочется разрабатывать по три года игры под ТАКОЕ железо!!! :dn: [color=green][size=75]Posted after 1 minute 27 seconds:[/size][/color] [quote name="Lucy"][b]Banju[/b], тока пиксели в пол экрана будут[/quote] У PS3 сто процентов будут, в этом ты не ошибся 8)
  3. [quote name="Окоп Бургенович"][b]Gera[/b], скрингеймер :)[/quote] А что еще остается владельцам или будущим обладателям набора мебели под названием PS3 :-D
  4. Еще бы, с такой архитектурой PS3 светит разве что использовать как проигрыватель блюдисков, а не быть мощной игровой системой, пока то что вышло у тети Сони и близко не лежит с боксовскими играми и видимо система мертворожденная на данный момент, далее посмотрим, но все больше разработчиков отворачиваются от PS :razz: :-D :-D :-D
  5. [quote name="opposer"]2Alex_Look 3dfx voodoo сдох не поэтому, а из за API Glide- кастомного апи. Вместо того чтобы поддерживать нормально OpenGL, под который писать все умеют.[/quote] Сорри про то, что выше написал я прочитал в статье :oops: А вообще то что ты написал только подтверждают параллель 8)
  6. [quote name="Lestat"]что-то непонятно, зачем портативный LCD непортативной приставке? O_o[/quote] Хз, я б такую шнягу никогда не купил, проще просто моник комповский купить 8) Видимо это для мобильных поездок больше подходит :roll:
  7. [quote name="Lucy"]Кен молодец продолжает ваять ноовые творения :mrgreen:[/quote] И не только ваять, но и загонять Сони в гроб со своими утопическими идеями :lol:
  8. [quote name="Megahit"] [quote name="Lucy"]800 x 480 resolution главное разрешение как раз по силам подобрали :mrgreen:[/quote] Сразу видно: ума - палата! И давно у тебя на мобилке 1080p? :-D[/quote] А он к мобилке подключает выносной LCD 1080р через дата-шнурок :-D
  9. Оффтоп, сорри навеяло... Интересная параллель, мне Sony с PS напоминает одну очень перспективную, но к сожалению не использовавшую компанию 3Dfx с которой началась эра 3D, но из-за их упертости использовать 16-bit в то время когда уже был 32 привело к покупке ее Nvidia и всем известному финалу, так что если Сони и дальше будет продолжать так действовать и внедрять неудобные платформы для разработки игр, то не удивлюсь если ее игровое подразделение купят со всеми поторохами и буду долго смеяться если это будет MS 8) :twisted:
  10. [quote name="Lucy"]800 x 480 resolution главное разрешение как раз по силам подобрали :mrgreen:[/quote] Че бред несем? Есть что по существу сказать, если нет то скажу тебе по секрету, что это разрешение позволяет недорогой ЛСД подключить, так что успокойся фанатег... :twisted:
  11. [quote name="Aziphov"][b]Alex_Look[/b], остолоп,тебя никто не собираеться радовать. кури бамбук, игра для японцев.[/quote] На себя посмотри , уродец, выпей яду и усни навечно ламер :lamer:
  12. [quote name="Kefka"] [quote] записывающий Blu-ray, 2x HDMI в два раза больше памяти [/quote] *скупая мужская слёза* а я так этого ждал в самой пс3... ещё на роутерные функции надеялся...[/quote] Ждемс продолжения сериала PS4...5,6,7,...,n 8)
  13. Мдааа Кутараги и здесь никак не успокоится, что не день то очередная "новость", а вот цена..., пусть лучше убьется ап стену, за такую цену эта хрень никому не нужна :twisted:
  14. Упаси нас от этого шлака в лице очередного Ганда(о)на :-D Мда эксклюзифф, клепание Ганданов продолжается, каким еще "эксклюзивом" нас порадует PS3? :lol:
  15. Все объяснимо, сейчас мало игр новых выходит, а вот к рождеству и НГ появятся новые тайтлы и опять будет подъем, это же понятно что игры продают приставки, а [i]хорошие люди[/i] как малые дети радуются любой новости которая против бокса :-D [i]yuhan[/i]
×