Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ayanami

Пользователи
  • Публикаций

    955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ayanami

  1. Ребята управляющие сайтом, у вас перебор с рекламой)) Сделайте что-нибудь pls.
  2. Ayanami

    Cyberpunk 2077

    Немного о вариативности. В одном из побочных заданий просят раздобыть видеозапись на складе и отдать ее тому кто заказывал. Есть возможность эту видеозапись взять. + есть возможность эту видеозапись перед этим посмотреть (но она не очевидно, надо зайти в терминал и в файлах ее увидеть) В зависимости от этого в будущем диалоге при передаче видеозаписи появляется дополнительный вариант ответа, ведущий к альтернативной концовке квеста. Получается для того, кто просто взял запись и не смотрел ее через терминал этот квест обычное принеси/подай.
  3. Ayanami

    Cyberpunk 2077

    А надо в тру 4к с rt обязательно?
  4. Ayanami

    Cyberpunk 2077

    Забавно что несмотря на то, что ты вроде как ждал и ценишь эту игру, ты прошел ее самым тупым способом и куда-то торопился. Для чего это?
  5. Ayanami

    Cyberpunk 2077

    У меня это решилось последними драйверами nvidia.
  6. Ayanami

    Halo Infinite

    вот такое по размерам отлично бы подошло
  7. Ayanami

    Half-Life: Alyx

    Half-Life Movie
  8. Ayanami

    Halo Infinite

    Нужно с размерами поиграться конечно, но думаю это возможно. + представьте на картах пусковые десантные установки, в которую садишься и без загрузок на другую сторону кольца спрыгиваешь
  9. Ayanami

    Halo Infinite

    Как вам идея? Halo Battle Royale Полноценное гигантское кольцо в роли карты, прыгают все из его центра, разлетаясь во все стороны. В качестве зоны выступает распространяющийся по всей карте флад.
  10. Читаю gamemag уже более 10 лет, в последнее время вы крутитесь в повестке black lives matter, меньшинств и скандалов + регулярно начали постить бессмысленные новости с кликбейтными сиськами. Считаю что это понижает статус вашего ресурса. Пожалуйста не превращайтесь в околоигровую помойку. Замечаю что подобное мнение частенько проскакивает в комментариях. Может стоит провести какое-то голосование типа: "Вы хотите больше новостей про скандалы, увольнения, blm и прочее в новостях?" Уверен ответ вас удивит.
  11. Ayanami

    Forza Motorsport 7 [FM7]

    Играю в FM начиная с первой части. KIT9, любому кто знаком более детально с серией очевидно, что стоит чуть сильнее углубиться в игру и на тебя вываливается огромное количество недоработок. Многие режимы и мелочи обычно не доделаны до конца. Про отсутствие нововведений в карьере уже даже никто не говорит. Похоже релиз каждые два года не позволяет им переосмыслить игру, тратя все усилия на модельки и текстурки, а теперь еще и 4к + лутбоксы. В режиме быстрого круга необходимо перезагружать гоночную сессию, чтобы появился новый призрак. Карьера как была нарезкой 3-4 кругов в толкучке из ботов так и осталась. Онлайн кажется никогда не работал как нужно (если правильно помню то в 2,3,4 части кочевал один и тот же баг, который оставлял целое лобби в загрузочном экране). Из того, что осталось приятного для меня в этой серии, это ставить быстрые круги и соревноваться с таблицей рекордов, пытаясь самостоятельно подобрать удачную комбинацию апгрейдов и настроек автомобиля. Во всех остальных режимах я начинаю испытывать раздражение от того, что Turn10 не хотят/не могут/не успевают доделать игру.
  12. Подскажите, планируется ли починить этот пункт меню? Если вдруг кто забыл, там были последнии сообщения с форума. Менюшка работала, а потом перестала и всем пофиг)
  13. Ayanami

    Forza Motorsport 3 [FM3]

    [img]http://forza2.ucoz.ru/FM3_OWP_Angled_FOB_RGB__mid.jpg[/img] Разработчик: Turn10 Дата выхода: октябрь 2009 Об игре: - новый движок - вид из кабины - 400 машин - 50 мировых производителей - более 100 реально существующих треков и экзотических дорог со всего мира, в том числе треки из прежних игр Forza (Suzuka, N
  14. Ayanami

    This is [Dub] Techno

    http://www.youtube.com/watch?v=d0kBkmdVqJQ   https://www.youtube.com/watch?v=iu8tspoGuWw
  15. Ayanami

    Forza Motorsport 6 [FM6]

     Потому что это не твой результат то получается. Вернее это показатель не твоего навыка, а лишь умения отличать зеленую полоску от красной - в чем ценность этих циферок? Я уже писал выше, что слишком большой разброс трасс и машин, чтобы успевать адаптироваться и получать наилучший результат. Когда ставишь время на лучший круг линия просто теряет актуальность, т.к. и машина и трасса одна.   Вообще я не навязываю линию, просто через неё нужно пройти, а не заведомо отказываться. Не отбирай мои результаты)))
  16. Ayanami

    Forza Motorsport 6 [FM6]

    Если бы мне пришлось весь день гонять на одной трассе тогда да, линия не особо нужна, но когда постоянно меняются машины и трассы, я без линии не покажу тот же результат. [member=g-boroda], уверен что линия помогла бы тебе понять куда делись 8 секунд.
  17. Ayanami

    Forza Motorsport 6 [FM6]

    Ты помощником по траектории (линией) пользуешься? Это ведь первое правило, научиться ехать по линии. Когда это освоится, можно понять, где её обойти, где перетормозить, заложить пошире и т.д.
  18. Ayanami

    Forza Motorsport 6 [FM6]

    Прошёл 8/15 карьерных заездов.   Использую модификации: 1) старт с 22 позиции +30% кредитов 2) +10% к мощности + 6% к сцеплению *сложность drivatar на максимум (езжу на джое)   Погодные и ночные заезды привносят приятное разнообразие, но всё равно порой скучновато. Советую всем самостоятельно ставить модицикации (апгрейды), это интересно. Радует, что игра поощряет вождение без лишних визгов резины. До мультиплеера не добрался ещё.   А есть рекомендации как правильно рандомить там? )
  19. Ayanami

    Forza Motorsport 6 [FM6]

    Когда там запуск то по московскому времени? Устал уже читать отзывы других игроков)
  20. Ayanami

    Forza Motorsport 6 [FM6]

    Оплатил предзаказ. Демка понравилась. Жду))
  21. Ayanami

    Forza Motorsport 6 [FM6]

    куриный помет 10 из 10 из 10!!!!
  22. Ayanami

    Forza Motorsport 6 [FM6]

    [member='ANDREvv'], бмв в дожде прям хороша
  23. Ayanami

    Forza Motorsport 6 [FM6]

    [member="Rodan Krush"], я думаю что тут никто не против, если бы у всех трасс были бы все комбинации состояния погоды и времени суток. Но думаю, что это будет только выборочно для определённых трасс. multiplayer_________________________ Меня ещё мультиплеер интересует. Я в таком медленном ритме как в FM4,5 просто не выдерживаю больше 1-2 часов. Половину времени едешь, половину времени сидишь в лобби и в загрузке. Надо что-то менять. Из решений мне видится лобби внутри гоночной сессии. - сделать список серверов как в Battlefield; - выбираешь нужный сервер на основе отображаемой информации, и тебя сразу в гонку закидывает; - зашёл в середине заезда, значит можешь только спектить за других игроков, выбирать машину, загружать тюнинги; - все киканья и голования пусть будут внутри гонки сразу после финишной черты и выдачи кредитов; - по окончанию заезда, загружается сразу новый.   Это вполне могло бы повысить ритм и интенсивность событий в мультиплеере.
  24. Ayanami

    Forza Motorsport 6 [FM6]

    Отсутсвие динамической смены времени суток и погоды даёт пространство для множества оптимизаций. Думаю что это не только статичный свет, но и отсутсвие необходимости тратить ресурсы на анимированное небо (чтоб двигалось солнце и облака), может какая-то экономия на материалах и их поведении, может экономия времени на разработку и хз даже ещё что)) + Turn10 обычно оптимизируют игры так, что ниже 60fps фреймрейт не падает. Если дать игроку возможность в быстрой гонке выставить ночь+дождь+24 игрока на старте и чтобы было 60fps, для этого придётся многим пожертовать. Вообщем Project CARS пытались сделать всё, в итоге игроки получили скачущий фреймрейт, что вообще дикость для гоночной игры, особенно если она претендует на статус симулятора (+900p на Xbox One) А так мы получаем стабильные 60fps + 1080p + вариации трасс с погодой и в ночное время. Везде сплошные компромиссы.
  25. Ayanami

    Forza Motorsport 6 [FM6]

    В ролике видно: - лужи (2:33) - динамические тени от впереди идущих машин (1:02) - вода стекающая с крыльев (1:19) - стекающие капли воды на стёклах (0:10 и 3:10) + направление которых, зависит от направления движения (в этом видео 0:58) Из потенциально неприятного: - не увидел ночной гонки с дождём - вспоминая fm5 gameplay e3 2013 надо ожидать что графику где-то подрежут.
×