Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mushishi

Пользователи
  • Публикаций

    1 584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Mushishi

    MGS4 не оправдал ожиданий Кодзимы

    (тема о MGS4, Кодзиме и PS3) [b]Bladef1st, RiveZico, Albert,[/b] как вы прокоментируете слова Кодзимы?
  2. Mushishi

    Обновление Xbox Live

    [quote name="JC"]плохо, что банов нет :dn: Халявщики и читоры лишь забивают сервера.[/quote] Читеры?
  3. Mushishi

    Xbox 360 vs PS3

    [quote]Развитие сложных электронных систем в 90-х годах полностью изменило представление о рулях. Инженер команды МакЛарен Джон Барнард был первым, кто внедрил революционную систему, которая позволила Найджелу Менселлу переключать передачи не отрывая рук от руля. С обратной стороны руля появились рычажки; нажимая к себе левый лепесток рычажка можно было включить передачу вниз, а правый – соответственно вверх. Переключая передачи таким образом, практически исключается ошибка пилота в выборе неверной передачи, и, конечно же, улучшается плавность переключения, что напрямую ведет к уменьшению задержек в коробке передач. Это нововведение, наряду с появлением полуавтоматических коробок передач, стало наиболее значимым событием для пилотов за довольно долгий промежуток времени в истории Формулы 1. Немногим позднее, с появлением практики торможения левой ногой, убрали педаль сцепления; само же сцепление стало полностью автоматическим и гидравлическим, работа сцепления синхронизировалась с переключением передач на руле.[/quote]
  4. Mushishi

    Xbox 360 vs PS3

    [quote name="dolphin"][b]Mushishi[/b], лучше сначала затормозить и потом переключить передачу вручную на нужную. С лепестками ты не перескочишь через передачу никак.[/quote] На очень быстрых автомобилях скакать через передачи никто не будет, т.к. рывки автомобиля там неповзолительны. Переходы от торможения к разгону должны быть идеальными (рывки непозволительны), а если действовать так как ты говоришь, то больше время потратится на синхронизацию оборотов/передачи/колёс/асфальта, связи с чем высокий риск перегазовать или опоздать с ускорением. [quote name="ultimate5555"][b]KillEmotions[/b], [b]я тебе одно скажу...секвентальная коробка хуже чем нормальная механическая[/b]...ты с 5 на 2 передачу пока переключишь ценные доли секунд потеряешь, в механике просто взял и воткнул[/quote] Мде... Интересно, почему тогда секвентальные коробки повсеместно внедрены в гоночные автомобили всех видов. Вообщем ты не прав.
  5. Mushishi

    Xbox 360 vs PS3

    [quote name="dolphin"][b]Mushishi[/b], лучше сначала затормозить и потом переключить передачу вручную на нужную. С лепестками ты не перескочишь через передачу никак.[/quote] А что скажешь на счёт того, что надо руки убирать с руля?
  6. Mushishi

    Xbox 360 vs PS3

    [b]ultimate5555[/b], [b]dolphin[/b], что лучше на больших скоростях при серьёзном торможении, перед и во время вхождения в поворот? Убрать одну руку с руля и включить передачу? или Не убирая рук с руля, ткнуть 2-3 раза на лепестки?
  7. Mushishi

    PS3 vs XBOX360

    [quote name="ChiefMaster"]Да, я вот подумал давно что килзон будет ацтоем, хаза подавно, прологу поставят 7.5, игры будут инсталится, жРПГ не будет, файтингов не будет, ничего не будет и тоже сделал правильный выбор 8)[/quote] [b]ChiefMaster[/b], я хоть на стороне 360-ого, но ты меня уже задолбал своим версусом.
  8. Mushishi

    PS3 vs XBOX360

    [quote name="fish >}}}8>"]Всем привет! только что зарегился :) ну всеже какую брать? всю жизнь были соньки, но вот теперь подумываю о боксе360. В данный момент интересует GTA4 со своим контентом, но с другой стороны сонька мамка jRPG! кто что посоветует? (в кратце по главным достоинствам) буду благодарен. p.s. Или уже дождатся этой зловещей gta и уже по дальнейшем отзывам взять?[/quote] Откинь названия консолей на второй план. Пробегись по играм обоих консолей. Где больше интересующих тебя проектов (вышедших и не вышедших), ту консоль и выбирай.
  9. Mushishi

    Монитор как экран для Next-Gen

    [quote name="scar-raver"]Мужики, а есть ли какой-то способ две консоли подключить к одному монитору одновременно? Имеется ввиду, чтобы каждый раз когда захочется поиграть на второй консоли не отключать первую от моника и подключать вторую? А то это ж геморно жесть как! Может, существуют какие-нибудь дивиай-насадки или что-то в этом роде? Бред наверное полный несу, да? :-)[/quote] Почему же бред? Всё нормально. [url=http://www.tvtech.ru/catalog/com/switch/2x1hdtv/]http://www.tvtech.ru/catalog/com/switch/2x1hdtv/[/url]
  10. Mushishi

    Ответ Уве Болла

    Жесть... Уве, прав. Я не посмотрел ни одного его фильма, но о нём самом уже знаю не мало.
  11. [quote name="Илюша"] [quote]В конце 8bitjoystick пообещал, что если «Ньютон» не выйдет до конца года, он отдаст свою Wii на благотворительные цели.[/quote] объясните мне логику этого предложения пожалуйста[/quote] Что типа "зуб даю", "отвечаю", "мля буду".
  12. [quote name="FoxHounder"] [quote name="Mushishi"]Скорее всего так оно и было, но ты решил не задумываться об этом во время написания своего предыдущего сообщения.[/quote] Ах, какое ж я говно, посмел охаять великую Forza 2... :sad: Ай, нет прощения мне от ботов типа ШефМастера... :sad:[/quote] Нет, просто тебе не следует писать об игре, в которой ты не разбираешься. Лучшеб лишний раз рассказал бы о прелестях GT5:P.
  13. [quote name="FoxHounder"] [quote name="Mushishi"]А настроить всё это дело в GT5:P ты можешь?[/quote] Ты про настройку машины или в Forza 2 где-то можно настраивать расположение двигателя и ведущие оси? (я как-то не заметил...) Если ты про настройку машины как таковую, то она октрывается тем адептам, которые прошли A,B,C-ивенты. В Forza 2 я играл, так что можешь пыхтеть сколько угодно. Можешь глянуть на мой первый ачивмент, "выигранная без помощников гонка", если совсем уж упертый. А вот играл ли ты в Prologue, и желательно, с рулем хотя бы уровня DFP - это бааальшой вопрос.[/quote] Я имел ввиду настройку подвески (пружины, амортизаторы, наклон колёс, клиренс). *твой подкол с настройкой положения двигателя не смешон Нет не играл, и если ты обратишь внимание, я тут занимаюсь защитой Форзы, а не опусканием GT5:P.
  14. Интересно, что за талант снял такие изумительные скриншоты?
  15. [quote name="FoxHounder"][b]Mushishi[/b], это мы у друга играли и стебались в Forza 2 так (когда он купил бандл X360+Forza 2+ViPi). Какие мы сволочи, у нас все именно так и было... Может, на его сетапах повреждения были не на полную включены? Я, [b]кажется[/b], перед заездом специально все врубил на полную... Когда я один у себя играю, я в такие аварии и не попадаю =)[/quote] Скорее всего так оно и было, но ты решил не задумываться об этом во время написания своего предыдущего сообщения.
×