Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Elminster

Пользователи
  • Публикаций

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Elminster

    Лицензионные игры от EA за 149р. !!!

    напишите какие игры за 150?? вся линейка спорта 08 батлфилд бернаут и всё?
  2. Elminster

    Battlefield: Bad Company

    кстати играл севодня и появились очень дерьмовые лаги. никогда не было ничего подобного сколько ни играл в лайве. может народу наплыло больше чем ожидалось и серваков нехватает
  3. Elminster

    Ace Combat 6: Fires of Liberation

    и играл в демки блазингангела и понял, что лучше эйса на боксе нету ничего. овер джи это симулятор чистый. посмотрим какой выпустят том кланси хавкс.
  4. Elminster

    Ace Combat 6: Fires of Liberation

    наконец купил игру!! поиграв в прошлые часты и запустив эту скажу, что это лучший эйс комбат! из минусов плохая детализация ландшавтов, но это только если придератца некчему уже. играю неотрываясь. попробовал мультиплеер- это вабще супер. жаль нету больше леталок на боксе. и ктонить из русских ещё играет? френдите полетаем ( Sherhan - ник в лайве)
  5. Elminster

    Ace Combat 6: Fires of Liberation

    был там недавно нету её. сказали привезут через 2-3 недели ток.
  6. Elminster

    Ace Combat 6: Fires of Liberation

    скажите где игру купить??? вабще в москве немагу найти нигде. конечно можно заказать через нет магазы, но не хочетца ждать 2-3 недели пока привезуь, вдруг есть магаз про который я незнаю
  7. Elminster

    Nintendo DS Help

    нормально всё. пиратка не рулит в японии и америке, где за этим строго следят, а желание пользоватца пираткой отбивают цены. их делают настолько приемлемыми, что ты не задумываешся о покупке.
  8. Elminster

    Nintendo DS Help

    наверна у вас есть флехи чтоб игры на них кидать и сразу гамать. ну и вапрос к владельцам какую посоветуете???
  9. демка уже лежит в лайве с утра, но у мя сильвер вот теперь 10 дней ждать. ктонить уже поиграл??
  10. Elminster

    Kameo: Elements of Power

    качнул демку. мне так понравилась игруха!!! хоть она и вышла 2 года назад, но выглядит потрясающе. а как там кооператив выглядит? сплит скрин? и за 2 девчонок играть? или как?
  11. Elminster

    Ace Combat 6: Fires of Liberation

    как в геймпарк привезут куплю себе и рубанём по ливу)) мне демка оч понравилась. я в белкан вар играл по сплит скрину с друзьями и это быстро надоидало, а тут 16 человек и мясо, ракеты летают, пули взрывы.
  12. Elminster

    Ace Combat 6: Fires of Liberation

    зачем сплит скрин если в 6 части сделали крутой мульт по лайву??? и ненадо говорить, что на пс2 эйс был круче чем щас на боксе. я поиграв в демку и почитав ваши посты подрубил пс2 и вставил дисок с эйсом. и поиграв понял что действительно пс2 графа "чучше))" чем на 360. единственное это город на земле убогий, но зафига так летать низко? а так на данный момент 6 комбат самый лучше по графе из всех своих частей и это факт!
  13. Elminster

    FALLOUT 3

    ну может нормальная игра получитца. надо же двигатца вперёд что-то менять, что-то новое добавлять. и вабще вот 1 фолаут был крутой. так со всеми играми что 1 часть всегда отличная, а дальше очень часто сиквелы прохими оказываютца ( пример девил мей край 2). это конечно будет не тот родной фолаут, но не думаю, что бефезда сделает дерьмецо, так как они понимали на что идут и что им влетит от фанов за их поделку.
  14. Elminster

    HALO 3

    скажите как получать ачивки проходя миссии на кол-во очков? я играю в коопе на 1 консоли, собираем на команду 19000 и ничего не дают(( или нада подряд всю игру проходить или как? играю с 4 черепами для сложности на нормале.
  15. Elminster

    Blazing Angels II: Secret Missions

    а в лайве многа народу играет???
×