Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-=GoblinSUN=-

Пользователи
  • Публикаций

    393
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    328550860
  1. -=GoblinSUN=-

    Crysis 2 - Премьера на Times Square

    [quote name="Just Enno"]Был бы очень огорчён если б припёрся на таймс сквэр. Крайтековцам не стрёмно самим?[/quote] Ну может в этом и есть суть геймплея, ходить и наклоняться :-D
  2. -=GoblinSUN=-

    Crysis 2 - Премьера на Times Square

    Анимация понравилась..
  3. -=GoblinSUN=-

    God Of War III битва с боссом (спойлеры)

    [b]-=S!Z=-[/b], Че то ты какой то дерганный, сарказма не понимаешь.))) Ну я про то и говорю, графика улучшилась, ещё бы они за стока лет не ввели хотя бы нового оружия и магии... И что такого что бы посмотреть, прямо отважный поступок совершил, минимум орден нужно дать за это. В ролике если честно нет ни чего такого сверх естественного в плане содержания, даже боса не убили.... :) Я ещё раз говорю для тех кто в танке, ИГРА НОРМАЛЬНАЯ, но на мой взгляд в игре есть такие недочеты и однообразность которая из части в часть повторяется.
  4. -=GoblinSUN=-

    God Of War III битва с боссом (спойлеры)

    [b]lordzer0[/b], А я ни чего не говорю, я сказал игрушка хорошая, да графика на уровне, но акромя графики больше ничего в геймплей судя по всем роликам не принесено.. Все тупо слизано с ПС2, ну кроме графики... Относись нормально к мнению других... Я к тому что взяли удачную франшизу и доят её из серии в серию без внесения каких либо конкретных изменений. Даже на примере этого ролика, битва с босом начинается как в прошлых частях игрушки. Молодец, что взял, очень рациональное вложение денег два года назад сделал ))))
  5. -=GoblinSUN=-

    God Of War III битва с боссом (спойлеры)

    Это великое достижение за все время существования серии... :-D Не, супер сурьезно, очень большое достижение))))
  6. -=GoblinSUN=-

    God Of War III битва с боссом (спойлеры)

    Графика да нормальная, но все остальное копия с ПС2 в плане геймплея и физики.. Хоть какое нить разнообразие было бы. А так да нормально)
  7. -=GoblinSUN=-

    David Jenkins: полный обзор игры Heavy Rain!

    В свое время проходил Фаренгейт, так на один разок, вот в долекие годы Омикрон был от Квантиков, там тема была.. Тут так же как фаренгейт, только с подтянутой графикой и другим сюжетом)).. Может конечно кто то онанирует на разные концовки которые есть в игре, как говорится, каждому своё.
  8. -=GoblinSUN=-

    geohot ps3 hack

    На ПС3 интересует всего пару экзов для сингла и все, онлайн на боксе лучше и покупать хлебницу и играть в онлайне бред...
  9. -=GoblinSUN=-

    Gamekult: Heavy Rain ревью!

    Как я уже говорил, пиар игрушки был на 10 баллов, а сама игра нормальная, только и всего...
  10. -=GoblinSUN=-

    geohot ps3 hack

    Ну вот, как только на ПС3 появились стоющие игрухи и производство левых штамповок удешевилось тут же появился хак. А кто то переживал, что ПС3 не ломаема.) Щас геохоту хороший донейт перечислят, если уже не перечислили
  11. -=GoblinSUN=-

    Новый геймплей Heavy Rain

    [quote name="RiveZico"][b]Neversmile[/b], ладно фиг с глазами, но чем объяснять анимацию мимики персонажей-я не знаю. Я вот когда в меде учился , мы на анатомии прикалывались - к лицевым мускулам подсоединяли провода и пускали ток. В итоге анимация точь в точь как в ХР. Видимо Sony решили сэкономить на мошен копчер и актеров.[/quote] Обычно как я понимаю на блокбастерах стараются не экономить, а тут явно денег пожалели :D
  12. -=GoblinSUN=-

    Новый геймплей Heavy Rain

    В целом анимация нормальная, работа камеры хорошая, но лица как кукольные, глаза не живые, текстуры бедные. В принципе общее ощущение нормальное... Честно говоря ожидал большего... Пиар был куда поинтереснее если честно)))
  13. -=GoblinSUN=-

    Несколько новых скриншотов Heavy Rain

    Текстуры бедноваты..Не сильно впечатлило, может в движении будет лучше, а пока не сильно впечатляет.
  14. -=GoblinSUN=-

    Ямаучи демонстрирует Нюрбургринг в Gran Turismo 5

    И чем ГТ лучше Форзы 3, по данному видео вообще ничего не понятно...
  15. -=GoblinSUN=-

    Девушка разбивает PS3 своего парня. Молотком.

    Пипец, девушка рядом тем более ночером, а он в ПС3 играет, вот дегрод)))) Она немного ступила, надо было его по голове молотком, пользы было бы больше)
×