Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

UFO

Новички
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. UFO

    Серия Grand Theft Auto

    GTA San Andreas
  2. UFO

    God of War 2

    о черт.. а я и думаю чо за ручьи :D [b]Spriggan[/b], thanks!
  3. UFO

    God of War 2

    [quote name="Ночной Хаос"]А ты чё где то застрял ?[/quote] ага вижу сэйв за решетками, которые открываюца вверх и вниз.. есть ещё две комнаты, в одной кнопка и в центральной тоже кнопка, на которую кладу трупака.. в центральной же есть два сундука на верх если забрацо.. вобщем трупака на одну , сам на вторую - ДАЛЬНЮЮ, ибо трупака туда не перекинуть, хотя я и с центральной не успел бы думаю проскочить.. вот собсна тут я и засел, если понял где :gigi:
  4. UFO

    God of War 2

    [quote name="Ночной Хаос"]R1 + L1 :D или L1 +R1 (или без разницы)[/quote] согласен! так и помнил :D ! пробовал! он поднимает руку и всё! желтая шкала полная! чо за бред?!
  5. UFO

    God of War 2

    как включить магию "замедления" ? забыл :oops:
  6. UFO

    God of War 2

    [quote name="Kotomoto"]разбей коробку луком и перепрыгивай :D[/quote] это уже было у меня... там никто на меня не дул ))
  7. UFO

    God of War 2

    [b]Observer[/b], :( may day may day!!!!!! someone help!!
  8. UFO

    God of War 2

    [b]Observer[/b], так в одну сторону пробежал, а в обратку мост поломан же.. перепрыгивать далеко, падаю
  9. UFO

    God of War 2

    please help! практически начало: клевали-клевали ему пузо, зарастало оно зарастало, повис он потом над кастром.. в итоге поджарился.. А ВОТ ДАЛЬШЕ: чучело каменное дует на меня, мост там есть поломанный местами.. что там делать? перепрыгнуть не получаеца ((
  10. UFO

    Gran Turismo 4 и Logitech Momo

    [quote name="FoxHounder"]G25[/quote] что это?
  11. UFO

    Gran Turismo 4 и Logitech Momo

    ,kz cerf что за бред `,fys в рот
  12. UFO

    Gran Turismo 4 и Logitech Momo

    Приветствую! Руль USB для PC - Logitech MOMO Racing Force Feedback Wheel - [url=http://www.logitech.ru/index.cfm/products/...,CONTENTID=6030]http://www.logitech.ru/index.cfm/produc ... ENTID=6030[/url] работает во всех симуляторах и аркадах (toca3\nfsCarbon..) в ГранТуризмо отказывается работать.. Это связано с тем, что он для PC, а не для PS2?? или в чём проблема? в опциях игры и в мануале к игре говориться о двух рулях: 1. Logitech Driving Force PRO 2. Logitech GT Force неужели только два руля поддерживает GT4.. или дело всё таки в том, что руль, который я устанавливаю - для PC? may day - may day!!!
  13. UFO

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    [quote name="the end"]Посоветуйте геймпад на PS2, только качественный, от какого либо производителя. МОй сломался!!! :([/quote] dual shock 2 родной [quote name="CyHDyK"]фигня ваш ThrustMaster Dual Trigger Rumble Force ... в файтинги играть вообще нереально, крестовина дубовая.... ппц а не джойст[/quote] точно [quote name="Xopek"]У меня [url=http://www.thrustmaster.ru/products/TMGAMEPADS/detail.php?ID=1043]ThrustMaster Dual Trigger Rumble Force[/url] мне он симпотичнее чем оригинальный, да еще и к компу подходит ;)[/quote] поэтому и симпатичнее :? :lol: [color=green][size=75]Posted after 11 minutes 10 seconds:[/size][/color] есть кабель како-то для подключения PS2 к монитору.. вопросы: 1. что за кабель? 2. где продается? 3. цена? 4. можно ли подключить к SAMSUNG SyncMaster 710N?!
  14. UFO

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    [quote name="Glebdog"][b]UFO[/b], за 2500 на Митино, гаринтию еще дадут свою на полгода(НА ЧИП).[/quote] работа НА МИТИНО стоит полтораху? :shock:
  15. UFO

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    [b]vodafon[/b], ты уже купил себе 3-ю? ;) на кузнецком, около метро? в ларьках что ли? давно та мне был.. по чём?
×