Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EvilSpark1

Новички
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. EvilSpark1

    Tomb Raider: подробная информация начала игры.

    А где 3-й день??
  2. EvilSpark1

    Splinter Cell: Conviction на PS3 - GamesRadar скажет тебе ко

    Мало вероятно,но все возможно знаете ли.Как говорится:"Надежда умирает последней".Не переставайте верить и это произойдет,возможно и пс3 фаны смогут насладиться этой игрой.
  3. EvilSpark1

    Splinter Cell: Conviction на PS3 - GamesRadar скажет тебе ко

    Мало вероятно,но все возможно знаете ли.Как говорится:"Надежда умирает последней".Не переставайте верить и это произойдет,возможно и пс3 фаны смогут насладиться этой игрой.
  4. EvilSpark1

    Ubisoft: Никакой демки Splinter Cell: Conviction для PC

    Ну смешного ничего нет,допустим у меня в Ассасине Криде 2 не было вообще вылетов никаких и перегрузок в серверах.Так что...мне впринципе пофиг,у меня и бокс 360 есть,но куплю на пк,а то че то 360 подвесает часто,наверно у же делают игры которые консоли перестали тянуть.
  5. EvilSpark1

    Демо Splinter Cell: Conviction в этот четверг

    Приорететом так же считался разработка и на Х360 Двойной Агент,однако демка на пк почти сразу же вышла вслед за Х360 версии.
  6. EvilSpark1

    Новые скриншоты Splinter Cell: Conviction

    [quote name="DJCalita"] [quote name="EvilSpark1"]Кстати,зря вы так,так как один из действующих агентов-русский,а именно в красных очках.Кестлер,работает на русскую разведовательную организацию Ворон[/quote] раз так причем тогда на скринах совок? Все эти красные звезды, серпы&молоты, ленины надоели :ass: Посмотрел видео. Там сказано, действие в Советской Союзе. Тогда понятно все...[/quote] Действие не в Советском Союзе,это просто заброшенный бункер,которые окупировали некоторые офицеры ГРУ,для продаж каких либо нелегальных товаров.Этот советский бункер назвали Ястреб.Так что действие в настоящие время,а бункер стоит со времен СССР
  7. EvilSpark1

    Новые скриншоты Splinter Cell: Conviction

    [quote name="Bi0h4z4rd"]плохие русские - это значит Том Клэнси и здесь свою руку приложил,а он, как многим известно ненавидит Русских :gigi:[/quote] Том Клэнси перестал участвовать в написании сценария после 1 части.
  8. EvilSpark1

    Новые скриншоты Splinter Cell: Conviction

    Кстати,зря вы так,так как один из действующих агентов-русский,а именно в красных очках.Кестлер,работает на русскую разведовательную организацию Ворон
  9. Могу обрадовать,есть специальные файлы ,которые открывают аэропорт в локализации))
  10. Я уже установил,все нормально. Кстати,кто ругал миссию в аэропорту могут расслабиться,1с ЕЕ ВЫРЕЗАЛА. в Англ версии она есть.
  11. EvilSpark1

    Интервью с разработчиками Splinter Cell: Conviction

    [url=http://www.youtube.com/watch?v=lP6N5s1SWKk]http://www.youtube.com/watch?v=lP6N5s1SWKk[/url] Держите,полная версия интервью,самое интересное будет под конец.
  12. Извеняюсь Постеры к Е3 не я готовлю
  13. [img]http://www.gamekyo.com/Webmasters/Images/156720090530_050037_17_big.jpg[/img] [img]http://www.gamekyo.com/Webmasters/Images/156720090530_050038_20_big.jpg[/img]
  14. EvilSpark1

    GTA IV: Physics in Action ( Video )

    Поскорей бы вышла игра
  15. EvilSpark1

    GTA IV: Physics in Action ( Video )

    Эта прога от Natural Motion и их 3 штуки 1)Endorphin (Она у меня есть и стоит на ПК,веселая штука) 2)Euphoria Практически ничем не отличается от первой,токо тем,что в эту прогу моно залить созданую модель и эксперементировать на ней 3)Morphem делает вещи в Реал Тайм,типо тени итд
×