Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zell Dinht

Новички
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Zell Dinht

    На каких играх вы выросли?

    На денди/сега - Контра (все части :)) ) Фентези стар (2, 3, 4) бетелтоадс, вормс, дум труперс, мортик :))) на пс1 - финал фентези, ксеногерц, дыхание огня, вагрант стори, квейк 2. на пк - Фоллаут 1, 2 Вампиры маскарад блудлайн, грандия 2 на пс 2 - ксеносага, фф 10, мортики :))
  2. Zell Dinht

    Xenosaga Episode III: Also Sprach Zarathustra

    траблу с завтсанием версии неогейм я решил, просто завиртуалили свою версию, скачал дерусификатор пропатчил образ и записал на болванку уже англискую версию.
  3. а где ксеносага 3????? ф топку голосование!!!!!
  4. галимы список, явно не все вписали
  5. Zell Dinht

    Xenosaga Episode III: Also Sprach Zarathustra

    блин люди у меня версия от нео гейм, виснет при загрузке мини гры с игровыми автоматом (мне говорят пойти на нем поиграть пока чинят кос-мос) можно ли это обойти?
  6. Zell Dinht

    Xenosaga: Episode 3 also sprach zaraustra

    да я посмотрел, у меня двустронний диск, на второй стороне продолжение. Никто не знает за сколько часов игра проходится? А то слышал что первые 2 эпизода были по 40-50 часов, надеюсь эп.3 подольше :)
  7. Zell Dinht

    Xenosaga: Episode 3 also sprach zaraustra

    Вчера купил себе пс 2 и сразу же эту игру (увы пока не нашел первых двух частей в харькове :( ) ууухх. Советую покупать всем, в особености тем кому посчастливилось поиграть в первые две части и ксеногирс. Графика - предел того что может выжать пс 2, озвучка супер, музыка на уровне ксеногирс.... Боевая система тоже очень удобная. Пока поиграл часов 5, пока ставлю игре оценку 11 из 12 :)) З.Ы. У меня версия от нео гейм, и в меню главном написано ДВД-1 кто играл в эту версию скажите а где двд-2? или игра на 1 двд а это очепятка? или двд двусторонний?
  8. Та бред, одни зельды в списке главное как можно было поставить Xenogears на 31 место??? При том поставив финалку 7 в 20 лучших... Бред!!!! Ксеногирсы заслуживают места как минимум в 9 ну а отсуствие Вагрант стори и фф8 в 100 лучших имхо бред, как и бред отсуствие вампир зе маскарад блудлайн и фоллаута который тоже как и ксеногеарс является шедевром!!!
  9. ой лолище :) А может ещё скоро предложут за бабки голы в фифе засчитыватЬ? Ну типа там сидишь проигрываешь матч 3-0, вызываешь меню, вводишь счет кридитки и вот уже счет 3-4 :))
  10. [quote name="Alex_Look"]Похоже сони изменила планы выпуска приставки и первые две штуки PS3 поставила в Россию на месяц раньше :-D :-D :-D :crazy:[/quote] причем сразу чипованые, а также начала поставку в Россию и Украину резаков по 20 гривен + болванки блюрей по гривни :) Вы все еще тут а я уже себе купил вагон, и еду наивным янки продавать ;)
  11. Zell Dinht

    UMD будет жить

    Странно если б они сказали обратное :-D
  12. ну еа были издателями блека... Как никак тоже новый бренд
  13. [b]Lucy[/b], Ты прав, наверно правильнее сказать "временный эксклюзив".
  14. електроники и єксклюзив под одну из платформ??? Кажись такое первій раз :)
  15. [quote name="Cart_Man"]Значит на уровне ОС снизят скорость у пысы3, как это сделали на PSP...[/quote] Чет я не понимаю что ты говоришь. Что сони специально будет тормозить свою приставку? :-D
×