Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Shuter-05

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Солонешное City
  1. Shuter-05

    Gothic 3

    А какой камп нужен, соответственно что котила нормалёк.
  2. Shuter-05

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    Когда закроешь все ворота Oblivion то главная сюжетная линия окончена или ещё, что -нить будет. Коротко вроде как.
  3. Shuter-05

    TES4: Oblivion (тех. вопросы, плагины, текстуры, моды и тд.)

    А где можно взять хороший перевод, а то у меня на половину английский, на половину русский, и то не совсем какойта русский?
  4. Shuter-05

    Hellgate: London

    А какие там будут фишки, оружие?
  5. Shuter-05

    Hellgate: London

    Я слышел, что это игра будет очень похоже на Diablo II, правда ли это. И как вы думаете будет ли она рульной игрой. Видео ролик мне понравился, но ничего впринципе не показал о игре.
  6. Shuter-05

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    Посоветуйте, как можно найти лук костегрызом по главной миссии, он находится в Погребальной Пещере Уршилаку, костянным длинным луком предка Сул-Матуула - Сул-Сенипула.Пещера на юго-юго-востоке от лагеря Уршилаку Косяк в том, что я до этого нашёл этот лук и унёс его из пищеры, да и выкинул его из-за ненадобности, как его найти. Помогите кто чем может. Заранее очень благодарен.
  7. Кто-нибудь может дать пороль от сундука с четырмя замками, он в болнице находится. Просто у меня игра немного с касяком, и на том месте где должен быть пороль ничего нет. :D
  8. Посоветуйте, как можно найти лук костегрызом по главной миссии, он находится в Погребальной Пещере Уршилаку, костянным длинным луком предка Сул-Матуула - Сул-Сенипула.Пещера на юго-юго-востоке от лагеря Уршилаку Косяк в том, что я до этого нашёл этот лук и унёс его из пищеры, да и выкинул его из-за ненадобности, как его найти. Помогите кто чем может. Заранее очень благодарен. :(
  9. Shuter-05

    The Longest Journey (1 + Dreamfall +3?..)

    Помогите пройти место после водопада, там короче мелодию угадать нада, подкиньте музу. :twisted:
×