Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kelly

Пользователи
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Kelly

    Windows 7

    Ребят, а в каком случае ставить стоит х64 версию?
  2. Kelly

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    [quote]Kelly, Аналогично прикупилсо - мерцает ли у тя полутона при подсветке меньше 8 - у мя так - мож дефект а мож фича.[/quote] А как это проверить? Вроде такого не замечал. ГТА4, конечно, смотрится как то иначе на этом телеке.
  3. Kelly

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    Купил SAMSUNG LE32A656. До этого был Samsung LE23R81, так вот теперь на новом большом телеке GTA4 смотрится очень странно. Основная проблема - очень темно. Нико в костюме черном - почти не видно складом или чего то такого на костюме. Вообщем не пойму как настроить котраст и яркость так, что бы была нормальная картинка GTA4, может подскажет кто, что не так? Остальные игры - идеально. Эфирное ТВ с убогим сигналом - очень хорошо для ЖК телека показывает. В GTA4 настройки крутить пытался, то, слишком ярко, то темно не знаю что не так, непонятно.
  4. Kelly

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    [b]FOX[/b] and [b]FoxHounder[/b], а что насчет звука на панасониках TX-R32LX85, а то не хочу брать Samsung LE32R81 только потому что качество звука паршивое, а напольную акуститку ставить тоже не в кайф и вообще лучше ли панасоник этот самсунга? А то разница в цене приличная. Всё никак не могу решить по поводу дюймов, в принципе панасоник можно взять и 37" такой вот или он уже хуже будет, чем 32"? [b]FOX[/b], на каком расстоянии примерно смотришь ТВ / играешь? [color=green][size=75]Добавлено спустя 37 минут 34 секунды:[/size][/color] И такое дело, думается мне, что лучше купить телек нормальный сейчас, ибо пугает обстановка с курсом валют, потом боюсь, что слишком дорого всё будет. Что скажите про SAMSUNG LE 32" - 37" A6 серии ? Меня вот смущает кроме цены цвет. Какое то странное красноватое обрамление.
  5. Kelly

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    [quote]Samsung LE-32R81B - классика жанра, вроде бы снят с производства, дико низкие цены и хорошие характеристики. Если найдется, то лучше взять его, чем A450. [/quote] Вот, у меня сейчас как раз LE-23R81B, всё устраивает, но там 1 hdmi порт и мне очень не нравится качество звука. В модели с 32" что то по другому? Спасибо большое за советы.
  6. Kelly

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    [b]FoxHounder[/b], вот и я о том же, что насчет FHD на 32" просто трата денег. С нетерпением жду списка моделей.
  7. Kelly

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    [quote]Kelly, A5 в топку. Контрастность там переврали в десятки раз - не бывает такой на ЖК ТВ. Диагональ можно смело взять и 37", на самом деле предела в соотношении "диагональ - расстояние" никакого нет, надо исходить из того, какое соотношение комфортнее лично для тебя. На какую сумму ориентируешься? [/quote] Такс, про А5 сказали еще, что плохая передача черного цвета. Бюджет - не знаю даже, очень привлекают варианта 32" телевизоров по 17 тысяч, но понимаю, что такие будут фиговые. В принципе до 25 тысяч хорошо бы уложится и лучше дешевле. Тоесть за какой то совсем уже супер пупер картинкой я не гонюсь, просто очень хорошая сойдет. Посоветуйте, что-нить, пожалуйста. Вообщем, говорят типа лучше брать разрешение 1920х1080 типа пока может и не нужно, но на будущее - а я вот не знаю даже, что лучше сейчас потратится или потом лучше телек купить новый, вообщем что посоветуете делать, уже голову словал. Что бы такое взять, что бы точно не прогадать. Вообще, только вот узнал, что теперь во многих телевизорах по 2-4 HDMI порта, очень полезно мне ибо у меня две консоли как раз. Вообще от 37" на близком расстоянии не пухнет мозг, как бы проверить то, в магазинах постоять посмотреть?
  8. Kelly

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    Подскажите, пожалуйтса. Расстояние между мной и телевизором 2 метра. Какую лучше взять диагональ? Сейчас у меня Samsung LE23R телевизор хороший, но, увы слишком маленький оказался, приходится, когда играю на полу сидеть поближе, что бы. Думаю взять 32 или 37, что посоветуете? Какую собсвтенно модель выбрать? В свое время покупал 23" самсунг этот с HDR, HDMI и вообще пафсоный такой был за 20 тыс рублей, а теперь 32" стоит тысяч 15-17 всего. Думаю, что бы хорошее выбрать, может новые какие то технологии появились. Вот несколько HDMI портов будут очень полезны, потому как у меня и PS3 и Xbox360 и в планах спутниковое ТВ. Воощбем, посоветуйте, пожалуйста, на какие модели и марки обратить внимание. Переплачивать не хочется но и плохое ничего брать тоже не в кайф. И что скажите про [url=http://%22http://www.koopitv.ru/catalog/lcd/samsung/37/samsung-37_851.html%22]Samsung LE37A556P1[/url]. Контрастность вроде 35000 - недурно, разрешение 1920х1080 (хотя вообще важно ли оно?) .. хотел что нить подешевле, но не хочу жертвовать разрешением, что скажите?
  9. Kelly

    Какую версию Xbox 360 покупать?

    Дык про обычный фалькон, что слышно горит или все тихо и спокойно? Кстати а Wi-Fi встроенный есть на какой нить версии?
  10. Kelly

    Какую версию Xbox 360 покупать?

    Так, ребят, проясните ситуацию с xobxами сейчас. Как я понял появился Фалкон, тот же премиум только тихий, надежный и с hdmi. Как обстоят дела с надежностью нет больше проблемы трех красных огней? И выходит ли что то еще? Я просто хотел взять бокс давно, но не хотел брать премиум, ибо горели, потом не хотел брать elite, потому как дорого и в черном цвете не понравилось. Ждал фалкон, а он оказывается вышел давно. Вообщем, стоит ли прошивать фалкон или конкретно уже всё банят? И что посоветуете взять, если до этого у меня бокса не было, фалкон? Черный бокс не хочу. И я так и не понял что лучше элит или фалкон, вообще тише стал бокс работать?
  11. Kelly

    PS3 Japan-версия

    [quote]допустим на японской консоли Ратчет выглядит по другому[/quote] Оффтоп, но что в ретчете по другому если не секрет?
  12. Kelly

    PSP Slim

    А чем различаются PSP Slim JAP и RUS версии? Стоит ли по дешевле взять Японку?
  13. Kelly

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    [b]Cart_Man[/b], не понял в честь чего ты это написал после. [quote] * Усовершенствована стабильность upscaler для PlayStation 2 формата. [/quote]
  14. Kelly

    Tekken 6 Bloodline Rebelion

    А в Москве есть место где в аркады стоят с файтингами, более-менее серъезное?
×