Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

XbFan-w00t

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. XbFan-w00t

    Все на Linux!

    погонял лайв CD. освежил память. устанавливать не стал. преимуществ нету, недостатки есть. вопервых нету нужного софта. а тот что есть, под него надо переучиватся, фотошоп, dreamweaver... вообще все это есть на xp, только всё сложнее, пример пляски с бубном что бы включить open gl. на лайв СД изображение было размытым. разрешение было стандартное для моего монитора. мне ещё нужен обмен файлами с другим компом, на котором может стоять только виндовс, незнаю как на это скажется ненадёжная запись в ntfs.
  2. XbFan-w00t

    Все на Linux!

    насколько стабильна система? мандрива и федора не очень стабильны. [color=green][size=75]Posted after 1 minute 53 seconds:[/size][/color] как нету? в мадриве все это есть. а опен гл драйвира хоть есть? а то помню бывшая мандрива, мандраке их не имел. [color=green][size=75]Posted after 2 minutes 5 seconds:[/size][/color] [b]Kefka[/b], друг, в какие разделы форматить винт. ложикал пойдёт? я уже просто забыл про файловую систему. сколько надо мб, во что форматить? записть и чтение с ntfs как?
  3. XbFan-w00t

    Все на Linux!

    я благодарен мс за то, что в комплекте голая система, дырявый и не функциональный браузер и спамвелком почтовый клиент. за офис 600$ я тоже благодарен. хорошо что опенофис портировали. отдельно можно поблагодарить за системные требования. линукс же бесплатный, в одном комплекте есть все. ничего докупать не нужно. очень функциональный и легко настраиваемый. установка намного быстрее xp. рабочий стол красивее. вирусы и шпионы не действуют. особенно радуют игры в комплекте, навивает духом win95. единственно для чего нужна xp, это игры и коекакой специализированный софт. но если всё это покупать, денег не хватит. работать на lin а играть на ps2 - лучший выбор. kefka, драйвира под realtek ALC850 звук есть? набор видео кодеков нужно ставить?
  4. XbFan-w00t

    Все на Linux!

    апельсин хватит уже кидать негатив в эту тему. мы тут линукс обсуждаем кефка, кубунту лучше, KDE лучше Gnome. особено удобно писать диски через K3B, очень удобно как там с локализацией? почему ты умалчиваешь про плохую совместимость с железом? какая есть альтернатива фотошопу, вроде там должны быть програмы для работы с графикой и WEB редакторами, ты их использывал? медиа центр говоришь? пульт от МИКРОСОФТ будет работать? [color=green][size=75]Posted after 48 seconds:[/size][/color] скорость загрузки?
  5. я тоже не любитель. резистанс объективно хуже PERFECT DARK 0. писатель новости прав, без текстур игра не игра
  6. XbFan-w00t

    Все на Linux!

    линукс сложная система. виста будет лучше там dx10. Kefka, друг, ты пробывал полностью заменить xp на линукс? Многие пробывали и не выдержали.
  7. [quote] Потому что она второсортна и второстепенна до мозга костей, [/quote] это ты про Gear of Wars? :evil: лушая игра на всех платформах
  8. что и требывалось доказать. скоро с ЗЫ все свялят.
  9. виста будет лучше системой. рекомендую. только там можно поиграть в dx10.
  10. опять лажа с ЗЫ. с ЗЫ2 тоже мура была на выходе
×