Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Capdeville

Новички
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Украина, Луганск
  1. Capdeville

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    [quote name="Leon_666"] [quote name="Capdeville"]Fat Ninja - Glebdog - ОК, уговорили, Вербатим ))) Хотя у меня все таки проблем с ТДК нету :) Повезло наверное. НАРОД. Я не совсем в тему но все же - Тут люди говорят появилась версия RESIDENT EVIL ZERO та которая выходила на GameCube, говорят все нормально, рабочая, якобы портирована на ПС2, но я в инете про эту самую портацию на ПС2 ничего не нашел. Кто нить че нить слышал об этом? Стоит искать эту игру?[/quote] Не слышал, но хотел бы поиграть, врядли ее портировали, на фан сайтах уже бы говорили.[/quote] Меня знакомый уверяет что у него ЕСТЬ !!! рабочая версия... Осталось переписать у него и попробовать. Позже отпишусь :)
  2. Capdeville

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    Fat Ninja - Glebdog - ОК, уговорили, Вербатим ))) Хотя у меня все таки проблем с ТДК нету :) Повезло наверное. НАРОД. Я не совсем в тему но все же - Тут люди говорят появилась версия RESIDENT EVIL ZERO та которая выходила на GameCube, говорят все нормально, рабочая, якобы портирована на ПС2, но я в инете про эту самую портацию на ПС2 ничего не нашел. Кто нить че нить слышал об этом? Стоит искать эту игру?
  3. Capdeville

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    [quote name="***De@d_MorozzZ***"][b]Alchemiss[/b], ССорри) Вот решил мне кое кто катать игры... и передовать по почте,все хорошо только вот...,он говорит что пишет на болванки HP,говорит что Соня уже год без проблем работает,болванки дорогие,я ему сказал что все говорят надобно жечь на Verbatim 4X оптимальный вариант...,он сказал что на следующий день сходит в магаз и узнает че почем... Вообщем он сказал что Вербатим стоит 6 рублей стоит ли писать на это??? или лучше HP?(20-25 руб.)[/quote] Я давно пишу на TDK, мой друг пишет на Varbatim (естесна на 4х) пока проблем небыло. Стоит ли тратить лишние деньги? Другое дело когда версия игры DVD9 тогда да, приходиццо брать болванки дороже.
  4. Capdeville

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    [quote name="***De@d_MorozzZ***"]Скажите возможно в сети найти игры для Ps2(лиценз),ведь...,это в полне возможно,но вот чето не знаю...кто видел:?,я ссылки не прошу,просто скажите есть или нет,(ммм...ну вообщето и от линков грех отказыватся ЛС)[/quote] Есть. Ищи на Западных сайтах. Сложность только в том, что трафик нужен дешевый, сам понимаешь игры по 3gb и больше, а часто бывает так что архивы приходят битые и приходиццо перекачивать. В итоге примерно 6-10Gb трафика. Если пиратки, то есть для скачивания несколько позиций у моего друга тут - [url=http://infostore.org/info/1368064]http://infostore.org/info/1368064[/url] Но это UA-IX. Можно еще просто находить людей с которыми можно меняться играми по почте. К примеру как я :) Мой список в подписи. [color=green][size=75]Posted after 4 minutes 12 seconds:[/size][/color] У меня вопрос касательно регионов. Чипованные приставки читают ВСЕ регионы? К примеру если куплю во Франции лицензиионную игру, будет ли она у меня работать на чипованной Соньке? Или от версии чиповки это тоже зависит?
  5. Capdeville

    Lara Croft Tomb Raider: Anniversary

    Ларку мы уважаем :) Давно хотелось что бы переделали старые части под новые консоли, вапче было бы забавно если бы сделали 4ю часть под PS3. Четвертая у меня самая любимая часть... ЛАРКА ПОМЕРЛА а игры все выходят :)
  6. Capdeville

    Игры для PS2 с прогрессивной развёрткой

    [quote name="ACE"][b]Victorsson[/b], ты хочешь сказать что 480p и ниже - это одно и тоже? :shock:[/quote] Я так понял что 480p это 480 прогрессивных полос, это не пикселы. а вот что такое 1080i не понятно.
  7. Capdeville

    Игры для PS2 с прогрессивной развёрткой

    [quote name="Victorsson"][b]Capdeville[/b], хы я спецификации посмотрел :) . Темболее если 2 скарта то один обычно под РГБ а другой под S-Video :) . В данном случае влияет то что передаёться не один смешенный сигнал, а один яркостный и два цветоразностных составляющих. Это позволяет получать гораздоболее контрастную картинку с более насышенными цветами. А преимущества прогрессива на 29" и невидны особо, просто дрожание картинки станет чуть меньше. Но у тебя трубка 100 герц значит и так нормально.[/quote] Класс :) Спасиба. Сегодня иду за RGB скартом :) Остался один вопрос, получаеццо если РГБ не относиццо к прогрессивной развертке то по этому каналу будет вобщем все показывать лучше, даже не нужно запускать в игре про развертку?
  8. Capdeville

    Игры для PS2 с прогрессивной развёрткой

    Victorsson Вот. Доходчиво :) НО... А откуда известно что на моем Самсунге есть RGB, в описаниях я ничего про это не видел? И если не разрешение, то что меняет кртинку?
  9. Capdeville

    Игры для PS2 с прогрессивной развёрткой

    [quote name="Daikatana"]это наоборот значит, что можно. нет побокам, сзади, спереди выидеовходов как обычные только красного, синего и зелёного цветов? если нет, то у тебя компонент-прогрессив будет работать через переходник через скарт.[/quote] В моем телике есть Разъемы на задней панели S-Video, AV-выход, компонентный вход, 2 х SCART Завтра пойду в магаз узнавать. Спасиба. Я так понял мне нужно спрашивать компонент переходник?
  10. Capdeville

    Игры для PS2 с прогрессивной развёрткой

    [quote name="Daikatana"][/quote] если есть компонентный вход, значит прогрессива не может не быть.[/quote] Ну, и... это значит что НЕЛЬЗЯ ???? Capdeville, там написано Pro Gun, значит скорее всего есть, посмотри на телике входы для тюльпанов синего, зеленого и красного Посмотрел входы, так и не понял... там есть с одной стороны три AV входа, сзади есть Скарт + 2 AV входа. Но все они желтого красного и белого цветов. Муиняк какойто... ниче не пойму. :sad:
  11. Capdeville

    Игры для PS2 с прогрессивной развёрткой

    [quote name="StylishChap"]Я бы не сказал, что это стоющая вещь, короче тоже самое, забей[/quote] Эх жаль... Ну ладно... переживем :) [color=green][size=75]Posted after 5 minutes 43 seconds:[/size][/color] [quote name="ACE"][b]Capdeville[/b], у тебя какие разъемы на телике есть? фотку выложи чтоли...[/quote] Вот мой телик [url=http://www.megaopt.com/i/22099.html]http://www.megaopt.com/i/22099.html[/url] там написанно компонентный вход есть... НО не написанно что поддерживает Про скан. :?
  12. Capdeville

    Игры для PS2 с прогрессивной развёрткой

    в характеристиках написанно только Развертка 100 Гц Digital Scan я так понимаю это не оно? :(
  13. Capdeville

    Игры для PS2 с прогрессивной развёрткой

    ACE Спасибо, теперь я понял. Осталось только узнать есть ли у меня в телике про развертка. Правда не знаю как это сделать :( У меня 100 герцовый Самсунг 29" ... млин... а нельзя в самом телике как то посмотреть?
  14. Capdeville

    Игры для PS2 с прогрессивной развёрткой

    [quote name="ACE"][b]Capdeville[/b], это разъем для видеовыхода/входа. через него можно пустить графику в высоком разрешении - от 480p(обычная прогрессивка) до 720p(HD), 1080p/1080i (HD).[/quote] НИФИГА СЕБЕ КРУТО :) А дайте пожлста ссылку какую нить... чтобы я мог приблизительно понять как ента штуковина выглядит... Хочу Такую :) Она дорогая? И она только под ПС2 или она какаято общая? И кстати насколько важна модель Телевизора, все ли поддерживают эту фишку?
  15. Capdeville

    Игры для PS2 с прогрессивной развёрткой

    А ЧТО ТАКОЕ КОМПОНЕТ? В инете вычитал какой то компонет 6 тюльпанов... Раскажите подробнее... Плизз :) И собсно в ЧЕМ ИМЕННО ПРЕЛЕСТЬ СЕГО ПРОГРЕССИВА? Как именно он меняет изображение?
×