Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

b4nd1t00

Олдфаги
  • Публикаций

    2 831
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. b4nd1t00

    Call of Duty : Modern Warfare 2

    боян не? MW2 in real life [url=http://www.youtube.com/watch?v=_oB3sd7n7jo]http://www.youtube.com/watch?v=_oB3sd7n7jo[/url]
  2. b4nd1t00

    Kane & Lynch & Foxx

    так ведь он [s]нигер[/s] афроамериканец!
  3. b4nd1t00

    Наши машинные аппетиты

    [b][dD][/b], на дальняк не поездишь с такой движкой, 3 литра - самое то - для всего подходит.
  4. b4nd1t00

    Наши машинные аппетиты

    [quote name="lalilulelo"][b]Exost[/b], выясняют у кого выхлопная труба больше.[/quote] у меня две, кстати.
  5. b4nd1t00

    Наши машинные аппетиты

    усе пора устраивать гонки на кубок гамака. [color=green][size=75]Добавлено спустя 18 секунд:[/size][/color] [b]Momentum[/b], скока до сотки?
  6. b4nd1t00

    Наши фотки

    [off] [quote name="FoxHounder"][b]b4nd1t00[/b], просто бывают люди, которые покупают машину, чтобы ездить, а не внушаться ее бородой. Хотя мне вот очень понравилось в Chevrolet Cruze и просто внутри, и на ходу. Если корейцы попрут такими темпами, то лет через 3-5 окончательно сотрут всякую границу с одноклассниками из Японии и Европы. Остается только порадоваться за них и выпить за упокой "отечественного автопрома".[/quote] ну круз и вправду ничего, он разработан, кстати, полностью в европейских студиях. в корее тока штампуют. у тебя 3.5?[/off]
  7. b4nd1t00

    Наши фотки

    [b]FoxHounder[/b], да там дело то не в аудиосистеме просто борода вобще не внушает. и 100 - 150 тысяч это примерно 20% - неужели стоит того? а цепь на ниссанах-финиках уже 10 лет ставится. не единственная затрата к тому же. на сиде, например, передние стойки - караул вобще. [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:[/size][/color] по джете там спецпредложение було и электро и кондей. движка тока слабенькая - 102. я чувствую - у тебя кореец. :flowers:
  8. b4nd1t00

    Наши фотки

    [quote name="FoxHounder"][b]b4nd1t00[/b], а что в нем за свои деньги плохого?[/quote] на новые новинки там цены уже вполне. у меня знакомый купил ай30 за 650 штоли тысяч. так у него передняя панель как китайский майфун и вместо кожи кожзам. притом другая знакомая купила джетту новую с автиком за 670.
  9. b4nd1t00

    Наши фотки

    [off]я вот никак не возьму в толк: с каких пор хюндай стал нормальным автомобилем?[/off] тибурон и купе кстате одно и то же.
  10. b4nd1t00

    Battlefield: Bad Company 2

    [quote name="Sus_scrofa"][s]PC-версия - [/s]Убогое неоптимизированное глючное говно с напрочь поломанной сетевой частью. Вылет при коннекте, 2-минутное ожидание списка серверов, застревание в пальмах и 25 фпс на топовых компьютерах (выкрутив на минимум, я получил 40 фпс с проседаниями) - вот что вас ждет, господа. Синглплеер же лишен этих недостатков, но сам по себе гораздо унылее даже MW2. Лично я пожалел 900 рублей, что потратил на это сырье. Если закрыть глаза на недостатки, игра супер, но они пока что слишком мешают мне наслаждаться игрой. Лично я жду какого-нибудь чудотворного патча.[/quote] согласен унылая игра - на уровне первой части. еще раздражает в сингле куча одинаковых пустых домиков.
  11. b4nd1t00

    Microsoft: Xbox не нуждается в Blu-Ray

    [quote name="FoxHounder"] [quote name="b4nd1t00"]а что такое "потоковое видео 1080р"?[/quote] Это именно то, чем кормят через Netflix, ты новость-то читал? Вот только к играм даже пережатая потоковая "кормежка" увы, никак не относится. Об этом M$ забыли упомянуть... [quote name="b4nd1t00"]насколько мне известно час видео в некомпрессированном виде (без сжимающих и ухудшающих в итоге изображение кодеков) в 1080р занимает порядка 450 гигабайт.[/quote] Правильно, до фига весит, а пристойно пожатые 2 часа как раз укладываются в 50 гигабайт Blu-Ray. Не то что жалкий 5-мегабитный поток с Netflix. Даже на двухслойном DVD поток составляет ~8 мегабит.[/quote]усе понял. я думал ты про то что на пс3 некомпрес влазит.
  12. b4nd1t00

    Microsoft: Xbox не нуждается в Blu-Ray

    [quote name="ult"][b]b4nd1t00[/b], какую-то ахинею несешь. причем здесь видео без компрессии? :lol:[/quote] тогда что значит все таки "потоковое 1080р"? если даже *.r3d 120 гигов час? не говоря уж про *.dpx.
  13. b4nd1t00

    Microsoft: Xbox не нуждается в Blu-Ray

    [quote name="FoxHounder"]А что им тогда мешало сделать заставки в FFXIII потоковым видео в 1080p? :lol:[/quote] а что такое "потоковое видео 1080р"? насколько мне известно час видео в некомпрессированном виде (без сжимающих и ухудшающих в итоге изображение кодеков) в 1080р занимает порядка 450 гигабайт.
  14. b4nd1t00

    Microsoft: Xbox не нуждается в Blu-Ray

    я думаю что в свете нынешних событии блюрэй не имеет перспектив и никогда не повторит популярность двд.
  15. b4nd1t00

    Wii

    [b]RiveZico[/b], последние партии с нечипуемым приводом, соответственно кубова пиратка не пойдет только лицка. а прошить чтоб с усб игры вии запускать пока можно любую.
×