Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1ceb3rg

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. 1ceb3rg

    вопросы по Play Station 3!!

    4)Издает игры на соню вроде у нас СофтКлаб,но русификация его вроде пока ничего еще не коснулась,максимум руководство на русском и все. Игры все на английском =) Единственное,на ПСН качал демки мелких игр некоторых,они были уже с русским языком,скорее исключение,чем правило думаю. Но,тенденция может измениться,если на наш рынок взглянут посерьезнее,в конце концов на блюрей можно запросто запихнуть по несколько языков. 5)Естественно,правда думаю не в этом году,пока нас ждет максимум стартер пак(та же цена,но в комплекте второй геймпад и две игры из спец. списка),а снижение цен коснулось Америку..
  2. 1ceb3rg

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    Кстати,а известно когда будет тот новый Ай той,и собсна игра с картами,что показывалась кажется на какой то Е3 пару лет назад ? =)) Что то ничего не слышал давно про это все... :roll:
  3. 1ceb3rg

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    Народ,можете подсказать где в Питере игры на PS3 брать лучше? Ну по цене,ассортименту так..Кроме резистанса ничего не брал пока,походил искал обливион,даркнесс(хоть какой,американку небось вообще не достать без цензурную),ninja gaiden sigma.. Не нашел такого,везде моторшторм,геджи,резистанс и порты вроде феара и код3 >_<
  4. 1ceb3rg

    Ваш PSN ID

    Iceb3rg_Rus Вчера ток заимел соньку,из игр пока ток резистанс :)
  5. [quote name="hayabusa"]Очень смешно выглядит другая вещь на этом сайте: Perfect Partner Buy this item with S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl (PC) by THQ today! Total RRP:
  6. не понял,а почему на имдб написано что фильм вышел еще в 2004? )) оценка кстати 5.0 из 10.0
  7. тем не менее некоторые все еще полагают ,что скрин есть фейк [url=http://i172.photobucket.com/albums/w30/Konstruct_2007/duke_shot_sculpture.jpg]http://i172.photobucket.com/albums/w30/ ... lpture.jpg[/url] и когда фаны обрадованно завопили что мол появился первый скрин из игры,разрабы просто решили им подыграть.. :roll:
  8. Дюка ждал и буду ждать,кстати от момента появления первых скринов prey и до его релиза прошло не так много времени,а вдруг... :D ну скрин этот хороший,хотя мне кажется он из игровых роликов-вставок кстати,а что на разрешение то гоните? Скрин вообще не для публики,а чтоб завлечь на вакансии народ :wink:
×