Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Casper88

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://balashihaforum.2bb.ru/
  • ICQ
    197087607

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. Casper88

    Rogue Galaxy

    [b]Delfin[/b], могу канеш... тока нада кое чё сначала разобрать про висяк...... [quote name="$Mag"]Господа, а с винта работает? Японка работала. А америкоска?[/quote] Я дошёл до этого место маньячна играя 2 дня... думал что эт тока у меня.. из-за винта.. видима нет. патч тот помогает или как? [color=green][size=75]Posted after 21 minutes 49 seconds:[/size][/color] [b]EQA Rif[/b], скажи где ты взял 2-хслойку игры... а то у мя однослойка, и виснет после 7-ва лвл, как у всех... :sad: :sad:
  2. Casper88

    Rogue Galaxy

    [b]TeKill@[/b], я не курил =)) а с чево ты это взял?? :shock: [b]DispeL[/b], могу зарезать балванку с игрой... у мя USA версия. Живу в Моск. Обл. Можно пересечся и обменяца гамалками =)) Если тока у тя соня чипованая. [b]EQA Rif[/b], а ты собрал 2-й Асемблер (которому нада было Хаус чип)? =)
  3. Casper88

    Rogue Galaxy

    Играю в Rogue уже 25 часов... АФИГЕННАЯ!!! Играю в Американскую версию. Дошёл до 7 уровня. Могу подсказать кое чё... Пишите в асю или тут... всем помогу... Нашёл описалку, теперь понял что некоторое в игре пропустил.. буду переигрывать со временем... ВАЩЕ РУЛЕЗ!!! [color=green][size=75]Posted after 9 minutes 34 seconds:[/size][/color] Про Меню в ОбщемИгровом меню. ПРО ЗАВОД. Там вобщем такой смысл. Когда спасаешь учёного, тебе дарят завод, (вместо 3 млрд zehn =)) Там тебе дают заготовку завода и ты обрабатываешь материалы. Конвееры сделаны трубами. Нада убирать трубы и ставить соответсвующие заготовки. Например: ОБРАБОТКА МЕТАЛЛА: Приёмный стол=>Пункт переплавки=>Пункт Отлива=>Вентилятр(должен дуть на трубу, которая стоит после Пункта Отливки) Циферки которые бегут, это время, которое прошло с момента запуска завода в работу. Материал после всех обработок должен прийти в одно и то же время в пункт общего сбора(иначе будет ошибка). Чтобы всё заработало, необходимо всё ПОДКЛЮЧИТЬ В РАЗЕТКИ!!! Провода не могут пересекать друг друга и должны подходить ко всем элиментам на фабрике (кроме самих труб-конвееров).
×