Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ripperr

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Ripperr

    Rogue Galaxy

    Всё спасибо,я записал Алкашом и всё прекрасно работает. Всем спасибо, i out.
  2. Ripperr

    Rogue Galaxy

    Значит мне надо купить DVD9 +R,и записать DVDDescrypter'ом и всё заработает?Честно говоря не нашёл,где у DVDDescrypter'a,настраивать,чтобы он менял DVD+R,на DVD-ROM.Может алкашом можно? И повторю вопрос:кто нибудь прошёл дальше седьмой части,через это место?
  3. Ripperr

    Rogue Galaxy

    Я записал Алкашом,а он вообще не работает(постоянно красный экран),стоит попробовать DVD Decrypter'ом или как? Я делал,так:снял образ UltraIso в виде Iso,пропатчил(patch is done),записал на Verbatim -R 8.5 GB(Алкашом,на минимальной скорости(около полутора часов записывался)),но если не пропатченный образ,хоть доходил до этого подлого места,то это вообще не запускается(я уже и в игре пробовал,после того втавить этот,всё равно не работает) :sad: Может,чего кто подскажет?
  4. Ripperr

    Rogue Galaxy

    Ага,ещё раз спасибо. И ещё один вопрос:прошёл кто-нибудь дальше этого злополучного места?А то,двухслойник то недещёвая вещь,я и так уже два извёл. И,чем лучше записывать? Тройка слов по игре:лучшая JRPG 2007
  5. Ripperr

    Rogue Galaxy

    [b]EQA Rif[/b], спасиб А патч то,тот или нет? И ещё такой вопрос:это место,она пройдёт,а то сама игра у меня работает,а вот на том месте в конце седьмой части,всё равно виснет.
  6. Ripperr

    Rogue Galaxy

    ToxicDualLayerPatcher-v1.0-это вот этим? А чем лучше жечь,Алкашом или чем другим? UPD Имеется файл сделанный Алкашом,но он не патчится(failed to open file).При ковертации UltraIso в другие форматы получается,файлобьёмом 3 с небольшим ГБ,и токсик пишет,что это не двухслойный образ. Обьясните ламеру,что делать.
  7. Ripperr

    Rogue Galaxy

    Праздник отменяется,ибо DVD9 виснет,как собака на том же самом месте.Если,кто знает чем можно разбить dvd9 to dvd5X2,буду благодарен.
×