Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

XOXOJI

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. XOXOJI

    PS2 / не сохраняются 50% игр

    SsobGib, карту брал с рук, вместе с зы2. всем остальным спасибо, попробую купить другую карточку... но странно вообщето, почему некоторые игры сохраняются? может дело в самой зы2? кстати, я заметил там USB-разъёмы, нельзя ли в них флэху усбэшную втыкнуть?
  2. XOXOJI

    Metal Gear Solid 3: Snake Eater | Δ

    SsobGib спасибо дружище! :agree: подскажите ещё по вот такому нюансу, кто что сможет [url=http://forums.gamemag.ru/post1081590.html#1081590]http://forums.gamemag.ru/post1081590.html#1081590[/url]
  3. XOXOJI

    PS2 / не сохраняются 50% игр

    Люди добрые, помогите. полазил по форуму, поискал, но не нашёл ничего про мою проблему. у меня чипованная PS2 всё пиратское идёт без проблем, карту памяти видит, НО ПРИМЕРНО 50% ИГР НЕ СОХРАНЯЮТСЯ. вывозит сообщение типа: ошибка при сохранении данных или невозможно сохранить и т.п. скажите кто-нибудь - это можно както побороть? или проблема какраз в пиратских дисках? заранее благодарен за советы и ответы.
  4. XOXOJI

    Metal Gear Solid 3: Snake Eater | Δ

    урррра! прошел кабинки! :fight: но радовацо рано... тутже встрял... видимо я безнадёжно тупой :crazy: посоветуйте как выбраться из клетки? обкормил охранника протухшей тушёнкой, он бегает на горшок каждые три минуты... а у меня в запасе только вилка да пистолет без патронов... убить вилкой охранника через решётку не получается, пробовал кидать в него банками с консервой - не катит... чего делать? help :help:
  5. XOXOJI

    Metal Gear Solid 3: Snake Eater | Δ

    Lain, в томто всё и дело, что шкафчик с красной полосой не открывается, даже если тело лежит прямо возле него. может я не того офицера притащил? я его по совету $Mag в туалете дождался, а когда он зашёл по нужде усыпил и утащил на второй этаж к этим кабинкам. help me please :confused:
  6. XOXOJI

    Metal Gear Solid 3: Snake Eater | Δ

    Демон Тьмы, видел я этот шкаф с полоской красной... но он не открывается... может Райнокова не надо усыплять - тогда кабинка откроется? а вообще если я тело таскаю - в этот же момент можно кабинки проверять на открываемость? или тело надо положить?
  7. XOXOJI

    Metal Gear Solid 3: Snake Eater | Δ

    люди дорые, $Mag, помогите! усыпил я в туалете военного офицера, притащил его к кабинкам в юго-западном крыле, и толку ноль. я могу его запихнуть в кабинки, которые открываются, но Снэйк не переодевается в его камуфляж (и в доступных комуфляжах нет военной униформы)... чего делать?
  8. XOXOJI

    Metal Gear Solid 3: Snake Eater | Δ

    $Mag, большое спасибо, вечером попробую... а до конца далеко?
  9. XOXOJI

    Metal Gear Solid 3: Snake Eater | Δ

    никак не могу пройти эпизод (я думаю что это уже почти конец игры), когда Снэйк попадает в двух-этажную лабараторию и там должен пройти по длинному коридору к двери, по бокам которой стоят два охранника (они же, как я понимаю, должны открыть эту дверь)... как говориться в коментарии, если я правильно понял - нужно найти форму какого-то учёного... кароче, что я только не делал, никак не могу этот эпизод пройти. помогите плиз! заранее благодарен
×