Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gregory M

Новички
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Gregory M

    Нелюбимая хорошая игра

    Биошок, не понимаю восторгов насчет сюжета
  2. Gregory M

    Секретный проект от Nintendo в разработке

    99% новая зельда
  3. Gregory M

    5 или 10 бальная система оценок

    5-ти бальная с + и -, то есть наша школьная. Всем со школы ясно 2 - в это лучше не играть 3 - не безнадежно 5+ - играть обязательно Так 1ап, к примеру, также использует школьную систему оценки, у них от f до a.
  4. Gregory M

    (Голосование) Лучшая игра Blizzard

    Rock'n'Roll Racing Все остальные игры тоже шедевры (Blizzard-же), но Rock'n'Roll Racing меня реально задел.
  5. Gregory M

    Игры которые вы проходите каждый год

    Monkey island 1-2, Full Throttle, Sam and Max, Streets of Rage, Sonic the Hedgehog.
  6. Gregory M

    Здоровый образ жизни

    2 Missal Самоубийство - убийство самим себя. Эвтаназия - убийство, при согласии убиваемого. Ненасильственное убийство.
  7. Gregory M

    Здоровый образ жизни

    2 Миссал @пт. Второй класс, корекционный. [color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:[/size][/color] 2 Католическая книжка или молитвенник или кто там еще. Вики не есть истина в последней истанции. И пусть это кажется парадоксальным но убийство МОЖЕТ быть ПО ЖЕЛАНИЮ человека. Неужели никогда не слыжали про тяжелобольных, молящих, чтобы их убили? Их убили насильно или по их желанию?
  8. Gregory M

    Здоровый образ жизни

    2 Миссал Да вообще-то в русском языке - Миссал. Слово есть такое.
  9. Gregory M

    Здоровый образ жизни

    2 Миссал "где цитата, жду?" Я искать не собираюсь. Смотрите в общем контексте. Выступаете за месть. Выступаете против нелимитированного насилия. "я то знаю" Значит по вашему насилие и убийство однокоренные или схожие по смуслу слова?
  10. Gregory M

    Здоровый образ жизни

    2 Миссал "ты и в правду такой" Какой?
  11. Gregory M

    Здоровый образ жизни

    2 Миссал Теоретически убить можно по желанию человека. Вы вообще знаете, что такое тавтология? [color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:[/size][/color] 2 Миссал "ты и в правду такой или просто шутишь?" Я не понял, что вы не поняли. 2 lonely_soul Я не против каннибализма.
  12. Gregory M

    Здоровый образ жизни

    2 Миссал "а что можно убить ненасильно " Не так давно вы пытались мне это доказать, забывчивый мой. 2 PCgamer! "женщин нужно "завоевывать(фигурально выражаясь) " а не брать силой основываясь на мнимых правах ." Мне интересно, как вы интерпритируете мое "насильное бракосочетание". Пример, пожалуйста. [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:[/size][/color] 2 Миссал У нас зимой трава растет?
  13. Gregory M

    Здоровый образ жизни

    2 in_limbo "но мы не древние, по крайней мере пытаемся не быть ими" От них произошли. От них принимает с благодарностью опыт. Не думайте, что мы стали умнее. В античные времена люди думали о природе человека. В ренессанс вспоминали, что надумали в античные. А сейчас мы переживаем времена крупнейшего самообмана. Чтобы наши потомки (а будут?) проклиная нас, благословили древних.
  14. Gregory M

    Здоровый образ жизни

    2 Missal Насилие лишь способ мести. Месть физическая, например убить насильно. Понимаете? 2 in_limbo "вот это действительно важная проблема. население надо контролировать, вводить ограничения на рождаемость, что бы примерно было определенное число людей, не прибавлялось, но и не убывало. старики умирают, дети рождаются" Проблема возникла как раз из-за более благоприятных в обществе условий для размножения. Если бы была вечная вражда, была бы нормализация. Странным образом, вместе с массовой деградацией в современном обществе насилие преобрело иной характер. Теперь колечат, убивают по одиночке. Как будто все люди дружно нашли свое дерево в пустыне.
  15. Gregory M

    Здоровый образ жизни

    2 lonely_soul Древние говорят: "Человек человеку - зверь".
×