Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

aso

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. aso

    Превью: Far Cry 2

    [quote name="[dD]":3n4lxy6y][b]aso[/b], не вижу противоречий, читай внимательно.[/quote] Я и прочитал и процитировал, специально что бы было понятно для тебя, запутался в мыслях своих, так так и напиши :) Или поясни всетаки что ты хотел сказать :)
  2. aso

    Превью: Far Cry 2

    [quote name="[dD]":2js4937e][b]aso[/b], то, что я увидел, фанбойские глаза диванный геймеров не видят обычно. Если игра технологически дрищь, то диферамбы можно бить бесконечно, таковой она быть не перестанет. Вобщем я снова впал в тоску по тем славным временам ПК гейминга, когда помимо действительно самой передовой графики мы получали еще и потрясающую игру(Quake 1-3, например). FarCry 2 похож на огрызок того, каким должен быть FarCry 2.[/quote] Я не очень понимаю ход мысли в первой половине ты пишешь что игра технологически никакая, а во втором ..а вот когда я был маленьким игры были не только технологически круты но и что то еще что ты не раскрыл Иными словами первая часть протеворечит второй Ты определись что хотел сказать первое или второе :)
  3. aso

    Превью: Far Cry 2

    [quote name="megasnake4"]Это только мне кажется, что игра похожа на Ксенус?[/quote] Мне тоже напоминает, по идее ты будешь сам выбирать к кому примкнуть [color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:[/size][/color] [quote name="[dD]":2thidjqc]Зато по графике сливает.[/quote] Да ну и что такого ты увидел в графике Crysis, судя по роликам в Far Cry будет не хуже, по крайней мере.
  4. aso

    Превью: Far Cry 2

    Из шутеров на данный момент самая ожидаемая для меня. То что видно на геймплей роликах убивает Crysis наповал.
  5. aso

    Проблема со съемным HDD

    Скорее всего не хватает тока в порту для раскрутки харда. Если дело в этом выход только один, внешнее питание для коробки.
  6. aso

    iPhone

    [quote name="Vernes"] [quote name="DarK JiN"] всем любителям умного кпк[/quote] Очень спорное утверждение. Для любителей умного КПК есть HTC Touch. А iPhone это не КПК даже.[/quote] А что же это, ну разве что комп, своя ОС причем практически не изменненная с маков, мак ос х. Софт можно ставить.. Писал это сообщение с iPhone кстати :)
×