Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vicious

Новички
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 .

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Vicious

    Bloodborne

    По поводу бонусных вещей за предзаказ [spoil]Их можно найти за домом в Hunter's Dream. Там же находится алтарь в котором их можно одеть на мессенджеров. По сути никакой пользы эти предметы не несут как я понял. Но по лору маленькие человечки очень любят носить такие вещички. Также на форумах прочел, что и без предзаказа эти вещи можно найти.[/spoil]
  2. Vicious

    Bloodborne

    Основной файл в 5Гб и 2Гб апдейт скачались довольно шустро - за полчаса. А вот с остальной частью, что докачивается в бэкграунде как-то совсем грустно за 2 часа всего 1Гб...
  3. Vicious

    Bloodborne

    По поводу предзагрузки - должна начаться в 13 часов CET (получается через час) - http://blog.eu.playstation.com/2015/03/24/how-to-survive-your-first-24-hours-with-bloodborne/#comment-623321
  4. Vicious

    Bloodborne

    Не знаю было или нет, но вот промо-код на получение темы Bloodborne - PBGA-HJNC-LQ99 (Европа)
  5. Vicious

    Новые скриншоты и видео Bloodborne

    [member='ACE'], полагаю что ты имеешь ввиду эффект хроматической аберрации.
  6. Vicious

    Bloodborne

    Господа, тоже получил подтверждение оплаты предзаказа. Но возник вопрос - в сообщении написано "Дата выхода товара, на который оформлен предзаказ: 24/03/2015 @ 09:00 PM" - это в каком часовом поясе (можно ли надеяться на более ранний релиз или просто ошибка)?
  7. В новости мелкая неточность - журнал PC Power Play не британский, а австралийский.
  8. Vicious

    50 самых продаваемых игр поколения

    Название новости слегка не соответствует содержанию. К тому же список не отражает общего объема продаж мультиплатформенных релизов - вместо этого отдельно указаны продажи одной и той игры же под каждую консоль, отсюда и куча CoD'ов в топе. Поэтому расстановка в списке имхо неправильная.
  9. Vicious

    Вступительный ролик Tekken Tag Tournament 2

    Ну это Tekken Tag, тут собраны персонажи из разных частей, к примеру Хейхачи в данной игре молодой (по моему так он выглядел во втором Теккене), так же мелькнула Джун Казама, которая погибла между событиями второго и третьего Теккена. Так что здесь каноны не соблюдаются, но зато фана от этой игры ценителям серии будет очень много.
  10. То как игрок получает снайперскую винтовку - явный недочет. А фраза: "Looks like someone left a sniper rifle here" про СВД стояющую, по всей видимости, у туалета расстроила еще больше. Видимо разработчики посчитали, что игрок не в состоянии заглянуть внутрь помещения.
  11. Vicious

    Call of Duty: Black Ops

    [b]Semicuda[/b], на сколько я понял, ты можешь рерольнуть содержимое ящика если тебе не нравится, то что выпало. Т.е. еще раз рандомно поменять содержимое ящика.
  12. Vicious

    Call of Duty: Black Ops

    Стрим мультплеера - [url=http://www.ustream.tv/channel/lg-t]http://www.ustream.tv/channel/lg-t[/url] Не знаю сообщалось ли об этом, но только что увидел эмблемы, цены на них доходят до 5000 CP, выглядят очень круто.
  13. Vicious

    Call of Duty: Black Ops

    Не совсем верится все же в Про версию перка "Ninja" - слишком полезный, слишком дисбалансный. Надеюсь, что либо описание фэйковое, либо его урежут, иначе получается, что придется всем с ним бегать, дабы не давать огромного преимущества врагу, который тебя может услышать, оставаясь при этом бесшумным.
  14. Vicious

    Любимая музыка из игр

    Вроде еще не выкладывали - опенинг из Lord of Vermilion, композитор Nobuo Uematsu [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hdbnwhAAryQ[/youtube]
  15. Vicious

    FALLOUT: New Vegas

    Дождись ночи - тогда Бун выйдет на пост. В это же время Дженни пойдет домой, как она зайдет, при разговоре с ней появится нужная тебе опция.
×