Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Biolion

Новички
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Biolion

    Дата выхода Final Fantasy XIII

    Если фф13 выйдет локализованой в 2010, то фф13 версус выйдет в 2014 с такими тэмпами, эт что уже типа на пс4 она выйдет??!!
  2. ппц сони что дыбилы, такую игру слить. Да и макрософты твари. Со своим баблом кумарять. Я бы ваще всех америкосов одной ядеркой мегаатомной накрыл! Вот просто ненавижу я америкосов и не изза фф13, а из-за ихней зелёнодушности!!!
  3. Biolion

    E3 2008: Final Fantasy XIII теперь и для Xbox 360!

    Я в шоке. Я искренне обожаю сони, но теперь я очень разочаровался!!! Слив Сони засчитан! Эта война проиграна, как думаю и следующие поколение!
  4. Biolion

    Xbox 360 vs PS3

    Что то ваще не понятно причём тут Хало к Хейзу? с такими выводами можно сказать что Халфа клон Дюк Нукема!
  5. Biolion

    Xbox 360 vs PS3

    Тыц: [url=http://www.picatom.com/d/PS3_vs_Xbox360_November_2007-1.html][img]http://www.picatom.com/d/PS3_vs_Xbox360_November_2007-1-th.PNG[/img][/url]
  6. Biolion

    Xbox 360 vs PS3

    Ну вот и причина купить ПС3, тк бокс по регионам игры делит. А фильмов пока мало в россии на русском,тч в течении года эта функция отпадает, а если уж и захочу что то посмотреть то дешевле буд взять оригинал (уж если игры на инглише прохожу то и фильм смогу посмотреть на инглише). Вот кстате щя парюсь из-за того что у меня Пал версия - не могу купить лиц пал Гран Туризмо 4 (на ибее.ко.ук есть но там блин цены в фунтах блин - дорого выходит). но всётаки для большенства это плохо что нельзя будет смотреть фильмы блу-рей. Хотя если брать чисто для игр то выгодней взять ПС3 на ибее чем бокс элитный у нас. за ~ 500 у.е за ПС3 получаем гораздо больше по функциям и тп чем за фактически теже ~ 500-600 у.е у бокса. а для мировых рынков так ваще золотой вариант (эх знал бы что такие цены через пол года будут повременил с покупкой, хотя не жалею, а то вдруг деньги бы просрал на что то другое). ЗЫ да пофиг СФ СЦ - факт в том что ГофВ не нновация а копипаст в доработаном варианте в частности систмеа перебежек. Ну дык было бы тупо если со снайперки в голову не убивало сразу :-D , ну а вот с автомата как я и писал!
  7. Biolion

    "C&C 3: Kane's Wrath" демо только для Xbox 360

    Бред сивой кАбылы! Дема РТС ЭСКЛЮЗИВНО для консоли!!! Щя умру на месте. Мвахаха. МС ваще долбанулись на пару с ЕА. Даёшь Вествуд в студию. Хоть ихнии ручищя не добрались до Дюны, а если и доберутся то хотя бы не опопсят! Надеюсь шутер по Тибу сделают нормальный - хоть бы на половину дотянул до Ренегада! ЗЫ еще раз скажу ЕА+МС=БАРАНЫ!
  8. Biolion

    Xbox 360 vs PS3

    [b]Xopek[/b]Ничего я не выберал, что выдало первым, то и написал. А зачем брать русские цены? если можно заказать с Ибея - 2-3 недели у тя дома! Хотя да забыл - как же гарантия на Бокс, если он сгорит то что же делать тогда!!!? :-D В сифоне ставишь ходьбу на треуг,квадра.... а прицеливание на стик и всё отлично. А вот ты в Сифон не на казуале поиграй :-D и поймёшь что если не прятатся то разрешетят бегом - пару выстрелов и труп. Играл в ГофВ на среднем (никогда не играю на Изи - я ж не нубище,играю с 4 лет - сначало папик домой комп с работы таскал потом в 5 лет Денди появилась ))) ) и в упор не видел там хедшотов! хочешь сказать там можно с одного выстрела убить врага?! Насколько я помню то нужно разрядить пол рожка в голову(неспорю меньше чем в корпус но это же не хедшот) прежде чем вражина скопытнётся! ЗЫ и ваще я не пойму причём тут спор про сифон фильтр - факт в том что ГофВ не первая игра с такой системой(выше это приводили как достижение в игровой индустрии), всё было и раньше, только в ГофВ чуток доработали. Выше там кто то ,кстати, писал что мол Анчартед всё скопипастил ля-ля-тополя. ГофВ точно также всё скопипастил. ЗЫЫ Это Сплинтер Целл замучал тупым стилем аля Сифон фильтр - не забывай что сифону больше чем Сплинтеру. Обе игрушки нравятся, вот только новая часть Сплинтера настораживает :confused:
  9. Biolion

    Xbox 360 vs PS3

    [quote name="Xopek"][b]Biolion[/b], PS3 стоит 600$, Xbox 360 стоит 400$, цена компа который нормально потянет потянет порты с 360 улезает за 1000$ ... Сифон Фильтр? Играл на PSP, там игра не ахти, система укрытий там была, но до Геова ей как до китая ... Насчет EyeToy, да у сони всегда так напридумывают гаджетов и забьют, на PSP тоже есть камера и нифига не используется ... дополнительная переферия вообще не есть хорошо, вот вспомни в скольких играх используется гитара от Гитар Хиро ) С Blade Of Darkness я особо не знаком, но скорее всего предположу, что слешеру не место на ПК, аудитория не та, да и скорее всего долбить по мышке и клаве просто напросто неудобно ... к тому же игра долгострой, вот и затраты большие P.S. Что я пропускаю на что не отвечаю, показывай ...[/quote] 1. Цены: PS3: NEW SONY PLAYSTATION 3 PS3 80GB W/MOTORSTORM PACK BUY NOW $469.00 [url=http://video-games.search.ebay.com/NEW-playstation-3_Systems_W0QQcatrefZC6QQdfspZ1QQfasiZ1QQfbfmtZ1QQfromZR10QQftrtZ1QQftrvZ1QQsabfmtsZ2QQsacatZ62054QQsaprchiZQQsaprcloZQQsascsZ2QQsbrbinZt]http://video-games.search.ebay.com/NEW- ... QQsbrbinZt[/url] BOX 360: BRAND NEW XBOX 360 ELITE CONSOLE FALCON 65nm + 2 GAMES FORZA 2+ULT ALLIANCE;175W;RARE FALCON CHIP=COOLER BETTR $549.95 [url=http://search.ebay.com/NEW-XBOX-360-Elite_W0QQ_trksidZm37QQcatrefZC6QQdfspZ32QQfbfmtZ1QQfobfmtZ1QQfposZ93504QQfromZR10QQfsooZ2QQfsopZ32QQftrtZ1QQftrvZ1QQsabfmtsZ2QQsacatZQ2d1QQsadisZ200QQsaobfmtsZinsifQQsargnZQ2d1QQsaslcZ2QQsbrbinZtQQsbrftogZ1QQsofocusZunknown]http://search.ebay.com/NEW-XBOX-360-Eli ... usZunknown[/url] Брал в расчёт Элит, тк пс3 тоже макс версию учитвал! 2. Блейд оф Даркнесс - я бы не сказал что сшлешер, тк слешить там втупую не выйдет - там нужна тактика и выдержка + ловкость. И на то время графика там была просто восхитительная. Вобщем думаю стоит взглянуть! 3. Дарк Миррор Геймспот - 8.8 ИГН - 9.3 Геймранкинг - 87.0% Ахти? Один из лучших 3рд акшинов на псп (логан шадоу тоже). Систме укрытий такая же, только нельзя делать перебежки, но в отличии от ГофВ там можно высунутся и сделать хедшот, а вот в ГофВ высовыватся смысла почти нет, тк хедшотов там нет и куда стрелять тоже разнице нет, по этому проще сидеть и палить "вслепую". А вся игра заключается в сидение за укрытием и перебежке от укрытия к укрытию, тк сражатся в открытую с превосходящими врагами не выйдет. Я когда играл в ГофВ (около половины потом надоело бегать из укрытие в укрытие) не мог понять что же всё таки притягивает?!! Потом сел и поразмыслил - в итоге я пришол к выводу ---- Камера (чесно скажу - сделано шикарно! Эффект присутсвия и всё такое) и готичный антураж (который к половине игре поднадоел, НО меньше чем перебежки).
  10. Biolion

    Xbox 360 vs PS3

    [quote name="Xopek"] Таих игр уйма на Xbox 360, просто некоторые потом портируют на PC и PS3, но вот только нафига сидеть с дорогущей PS3 и дорогущим компом, чтобы играть в запоздалые кривые порты ... вот уж действительно радость ...[/quote] Что портируют на ПС3? А? И чего дорогущяя? если тя жаба давить отдать деньги за стоящюю игру, то это твои проблемы. За говно и я бы денег не копейки не дал! [quote] Ах ну да, конечно, все что выходит на PS3 игры хорошие, а если еще и эксклюзивы, то вообще хиты ...[/quote] Я такого не писал. Не неадо выдумывать из головы. Я псиал только про эксклюзивы! [quote]И чего все молчат же про систему укрытий то? А что говорить, Киллсвич была кривая косая игра с недоработками, игра могла стать революцией, но из-за общей убогости на нее просто никто не обратил внимания ... [/quote] Это язнаю. А что ж про Сифон фильтр то молчишь? игра тоже убогая чтоли? [quote] Ага отличная вещь, только валялась без дела, ибо игр под нее на пс2 была парочка, а потом все дружно на этот гаджет положили болт ...[/quote] Да не спорю. Но играть в них было весело! А у ПС3 дела куда лучше идут даже на старте с Ай-той! [quote] Ага, за эту игру ркуоводству Активижна надо дать смачного пинка, какой идиот придумал выпустить полностью забагованную и тормозящую игру (да, да, версию 1.0 даже пройти невозможно до конца) да и в один день с Half-Life 2 ...[/quote] И что толку? игра всёравно отличная. А что же скажешь про Блейд оф Даркнесс - тоже багованая?! Ты даёшь ответы только на то что можешь "отмазку" кинуть, а за всё остальное умалчиваешь! если уж берёшся каментить то каменть всё!!
  11. Biolion

    Xbox 360 vs PS3

    А что хитовость игры определяется количеством продаж?! К примеру возьму Вампайр Маскарад от тройка геймс - люди вложили всю душу в игру - игра вышла отменая, но провалилась! Еще пример - Блейд Оф Даркнесс! Многие думаю знают эту мясную игрушку - её еще вечно с руной сравнивали - игра вышла отменая, все хвалили, но компания на ней прогорела, а как бы хотелось продолжения!
  12. Biolion

    Xbox 360 vs PS3

    [quote name="gravemaker"][b]Biolion[/b], прошу ознакомится [url=http://en.wikipedia.org/wiki/Xbox_360_exclusives]http://en.wikipedia.org/wiki/Xbox_360_exclusives[/url][/quote] Я знаком. Вот только ты внимательней читай - [b]ЭСКЛЮЗИВНЫЕ ХИТЫ[/b] - тоесть игры Хиты, а то фуфла навыпускать все могут, вон на ПК бездарного ширпотрёба как говна. А на ПС3 что не эксклюзив то ХИТ, кроме Леера, но и то ничего не могу за него скзатать ибо не добрался к нему еще. И чего все молчат же про систему укрытий то? а? только что все писали что это тру фишка ГофВ! :) И про Ай-той никто ничего не скажет? На пс2 была мега вещь, а тут у неё(На пс3 ) еще больше возможностей! а за шаровость ПСН? ЗЫ. а причём тут [b]DR[/b] я его что где то упомянул?! ЗЫЫ [b]Гера, ты вернулсо?[/b] - никаких Гер не знаю!
  13. Biolion

    Xbox 360 vs PS3

    Кстате ГофВ абсолютно ничего не внёс нового в жанр как и Биошок. Система укрытый была еще в КилСвич, и еще на ПСП в Сифон фильтр Дарк Миррор, можете еще где-то раньше встречалась, но влом напрягать память. Так что увы и ах. И чё ваще спорите. Смотрим: Бокс 360 - 22 ноября 2005 PS3 - 11 ноября 2006 Бокс на плаву уже 2 года и смотрим эксклюзивные хиты: Все игры портированые на ПК или изначально выпущеные на Х и ПК можно не считать ваще или взять как за пол хита ))), буду брать как 0.5 Хало 3 - 1 Биошок + ГофВ - 1 ФОрза 2 - 1 Масс Эффект - 1 Может еще какие то были но вылетели из головы, тч накинем еще 2-3 штуки Терь ПС3: Анчартед - 1 Хевенли Сворд - 1 Моторсторм - 1 Фольклёр - 1 - дизайн дейсвительно просто потрясает!!! ГТ5 Пролог - 1 - Хоть и дема впринципе но тачек почти 50 штук что даёт фору даже НФСу Ратчет н Кланк - 1 Вархавк - 1 Еще можно учесть Резистен фол оф мен - 1 и Анрилу 3!!! Теккен 5 Онлайн можно тоже посчитать Что имеем Бокс - 6-7 ПС3 - 7-10 почти поровну! А у бокса уже как 2 года против 1 года ПС3. Да что тут спорить. А еще сколько прелестей в виде Ай-той 3, Блурея, ПС1,ПС2, Гироскопов и прочих мелочей! И не забываем про шаровый ПСН. + Бокса это пиратки!
  14. Biolion

    Первые рецензии Mass Effect, CoD4 и Kane & Lynch

    КОД 4 лучшая графика? смех просто!!! ИГрал на фулл настройках на компе, то честно в кризисе на хай настройках в 10 раз круче! просто смех 10 из 10, это как писали про мега воду в Биошоке, хотя вода там шлак полный, вот Гидрофония, Анабиоз да даже в Томбрайдере Леджент вода куда круче чем в биошоке. Рецензенты идиоты подкупленые. Только история с геймспот-сотрудником подтеверждает что покупают порталы и издания.
×