Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sergeant*

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. Sergeant*

    Dreamcast Not Dead - Новый релиз на 2010 год

    [quote name="Elzerd"]Нет регена хпи и перекатов? Fail. Нужна драма как АНЧАРТИДЕ[/quote] тьфу на тебя, три раза)
  2. Sergeant*

    Dreamcast Not Dead - Новый релиз на 2010 год

    [quote name="vadimonster"]2010 будет жарким. без сорказма. будет чем разбавить соул калибур1[/quote] хочу возвращения Сеги :sad:
  3. Sergeant*

    Dreamcast Not Dead - Новый релиз на 2010 год

    [quote name="Yaroman"] А ты серьёзно считаешь мужика-андеда, канибалла не антигероем?! С оценками на известных сайтах можно самостоятельно ознакомиться. :wink: Сюжет Blood'а лично мне глубоким не кажется.Когда мне было 13 лет, это,возможно, и цепляло, но сейчас я стал старше и мне уже нужно более, как это принято говорить...ах,да непередаваемый игровой опыт. Вобщем, в 25 я в эту игру играть не буду точно.[/quote] а если серьезно, то я, никакого мужика не считаю героем/антигероем, и мне, глубоко по пункту 2/2, оценки выставляющиеся, кем либо, какой либо, игре.. меня интересует только [b]МОЕ мнение[/b], и [b]МОИ впечатления[/b] от любой игры, а на чье либо мнение, клал я пункт 2/2..
  4. Sergeant*

    Dreamcast Not Dead - Новый релиз на 2010 год

    Yaroman а если серьезно, то ты, вот это: [b][size=150]грубым и примитивным, сомнительной,отсутствием адекватного,низкими оценками,малым количеством поклонников,антигероя[/size][/b] - серьезно написал?
  5. Sergeant*

    UPD. Баны в Xbox Live

    [quote name="Dark_Ogr"]...многие открыто пишут - покупаю пс3,досвидания лайв. это только усилит новые взломы 360-го,так что началась война.[/quote] что приобретают, привыкшие к халяве пиратчики х360, купившие зы3? может кто нибудь обьяснить?
  6. Sergeant*

    Dreamcast Not Dead - Новый релиз на 2010 год

    [quote name="Yaroman"]С каких пор вторичные игры, с [b][size=150]грубым и примитивным сюжетом, сомнительной графикой, отсутствием адекватного геймплея,низкими оценками в прессе,крайне малым количеством поклонников в силу специфики дизайна игрового окружения, имеющие в качестве протагониста яркий пример антигероя[/size][/b],стали легендарными?! А слова типа лезь используйте в своих быдлоподворотнях, доступно?![/quote] (п,2.2) я животное, мне нравилось ЭТО!!! (п,2.2) (п,2.2) (п,2.2)
  7. Sergeant*

    Dreamcast Not Dead - Новый релиз на 2010 год

    [quote name="lalilulelo"] ПАФОСНЫХ и ДРАМАТИЧНЫХ[/quote] + (терпеть не могу все эти +1/100.. но, не удержусь)
  8. Sergeant*

    Кто какую музыку слушает?

    [quote name="Azz"] просто в шоке... уже слушаю примерно месяц, просто шикарно, по крайней мере на мой вкус.[/quote] не только на твой вкус :agree:
  9. Sergeant*

    UPD. Баны в Xbox Live

    [quote name="idntc"][b]Sergeant*[/b], обижаются на майкрософт? За что? :-D[/quote] не знаю, мне стыдно, но я не знаю и не понимаю, на что обижаются пиратчики :cry: есть подозрение конечно, что на то, что их забанили.. но согласен, это было бы странно..
  10. Sergeant*

    Dreamcast Not Dead - Новый релиз на 2010 год

    [quote name="Yaroman"] А давайте об этом поговорим.И что же она лично Вам "несёт"?![/quote] возможность, забив на "графику", получать удовольствие от процесса игры. вот такое вот я, ископаемое..
  11. Sergeant*

    UPD. Баны в Xbox Live

    [quote name="ACE"] [quote name="Be_a_PUA"]МС не оставляет вариантов, кроме как пользоваться лиц? В таком случае для лицензионной продукции многие гамаговцы предпочтут ПС3, и правильно сделают)[/quote] откуда дровишки? неужели провел глобальный опрос населения? а вот я знаю, что каждый раз, когда банят пиратов, они идут и покупают себе второй бокс и не прошивают его. и сидят на ператке в офлайне, а для мультиплеера берут лицушный код4,хало3,гири2 и играют в них на новой непрошитой консоли в онлайне. Все знакомые ператчики так делали еще с самой первой бан волны пару лет назад. и вот еще что, пиартчек не пойдет и не купит пс3, ведь там нет пиратки вообще, скорее уж вии купит или пс2[/quote] у тебя неправильные знакомые пиратчики, правильные пиратчики, после того как их банят в лайве, обижаются на майкрософт, и покупают ЗЫ3, создатели которой не оставили лазейки для обид пиратчиков.. вот такой вот взрыв мозга..
  12. Sergeant*

    UPD. Баны в Xbox Live

    [quote name="Earmack"] У меня всё лицензия и ПО и игры на ПК=)[/quote] тогда, за твою улыбку я спокоен)
  13. Sergeant*

    Dreamcast Not Dead - Новый релиз на 2010 год

    [quote name="Yaroman"] А что кроме устаревшей графики может предложить эта игра?! Какой-то обалденный суперынтересный сюжет?! Какие-то новые супергеймплейные фишки, потрясающую игровую механику?! P.S.Ничего, ровным словом ничего нового, а старое неоднократно и так повторяется во всех мало-мальски шутерах нашего времени. Только лишь малую толику ностальгии по играм тех лет и не более...[/quote] если эта игра, для тебя лично, ничего не несет, быть может лучше пост стороной обойти?
  14. Sergeant*

    UPD. Баны в Xbox Live

    [quote name="XROSS"]хы хы можно подумать тут у всех лицензионное ПО на ПК стоит :gigi:)[/quote] при чем здесь лиц. обеспечение? речь идет о мере ответственности, надо отдавать отчет - себе - в своих действиях, воруешь - будь готов, что придут, и зубы рашпилем подправят..
  15. Sergeant*

    Dreamcast Not Dead - Новый релиз на 2010 год

    новость- позитиф, как раз дримку брать собрался [quote name="Chepunator"] Я сочуствую вам, если критерием отбора игр для вас является графика...[/quote] что ты хочешь от поколения [s]unch[/s] пепси..
×