Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

n life

Пользователи
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    restless dreams
  1. n life

    Техника в Banjo-Kazooie 3

    [quote name="ChiefMaster"][b]n life[/b], октябрь этого года, уже точно[/quote] круто, уже не долго осталось 8) я думал где то в 2009 :D
  2. n life

    Техника в Banjo-Kazooie 3

    [quote name="ChiefMaster"][b]muxa[/b], про Алан Вейка наверно до релиза нихрена не будет как скажим и про Хэви Рейн... про психологические триллеры обычно иало рассказывают[/quote] а когда вообще релиз планируется?
  3. n life

    Forza Motorsport 2

    А кому то удалось снять с руля "пластину для ног" :D ??? Из за нее руль слишком высокий (я на столе креплю).
  4. n life

    Выход GTA IV в России задержится?

    опять софтклаб всех наипал и развел на 200р :-D
  5. n life

    Forza Motorsport 2

    [quote]Но вообще эту модель вполне реально приобрести на аукционе.[/quote] у меня интернета нет там где бокс :sad: Кстати, это машина из первого августовского free Nissan car pack. блин, так ее без этого апдейта не будет что ли??? [quote]странно, вроде 350-ка с начала есть. максимум она может быть закрыта уровнем или условием каким-то. не помню, чтобы какие то проблемы были с этим.[/quote] вообще нет, даже в списке машин слева от истории производителей в меню
  6. n life

    Forza Motorsport 2

    Так в ней есть 350Z! :shock: Круть! У меня сейчас 20 уровень, регион Азия. Когда она примерно должна появится???
  7. n life

    СПОР: PS3 ISO Лоадер в воскресенье реален?

    [quote]фраза не лишена смысла...может происки "винтовиков" это все?[/quote] скорее рапидшары, сколько у них премиум аккаунтов напокупали наверно :D
  8. n life

    GT5 Prologue и Реальность

    [quote]на самом деле чиф еще более менее вминяем, если сравнивать с некоторыми персами)))[/quote] даже не в вменяемости дело, а в том что смысл почти всех его постов сводится к холивару и обсиранию пс3 и сони в той или иной степени
  9. n life

    Новое заявление от SLUMP

    А вообще это известная контора или нет? Они раньше уже что нибудь взламывали?
  10. n life

    Новое заявление от SLUMP

    все таки не похоже на фейк... :P
  11. n life

    GT5 Prologue и Реальность

    [quote]Но тут же вопрос,кто-нибудь может уже играл в гт5 пролог(на выставках может или ещё где) и реально может подтвердить,что в игре именно такая графа?[/quote] Я в японский играю. Графа именно такая и есть 8)
  12. Нинтендо вообще уроды, продают приставку по цене в несколько раз выше себестоимости (как наркотики и оружие) :dn: :brash:
  13. n life

    Пираты - нужны или нет?

    [b]greezzen[/b], Уровень продаж бокса гораздо ниже чем ps3, не говоря уже о самих играх. Однако это не помешало Микрософту начать локализовывать все игры с начала этого года. Т.е. не плакать и жевать сопли как сони о злых пиратах (которых кстати на ps3 вообще нет) и низких продажах, а показать человеческое отношение. Если б играл сейчас на боксе покупал бы лицуху теперь, но я сторонник консолей от сони, хотя даж не знаю теперь. Уважение к микрософту возрасло многократно :up:
  14. n life

    Пираты - нужны или нет?

    [quote]я считаю что это просто отлично. [/quote] молодец. в эстонии, а сейчас уже и на украине тоже так считают :lamer: [quote]Вопросы?[/quote] какие к тебе после этого вопросы? :lol: еще насчет лицензии и совести че то гнал, а на деле просто русский ненавидишь :dn: [quote]Разговоры про пиратки всегда в пользу бедных, а потому глупы изначально.[/quote] ты это как мантру повторяешь?! :lol: помогает почувствовать себя "богатым"? :-D [color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:[/size][/color] [quote]русскоговорящие[/quote] ключевое слово :wink: если они русскоговорящие то почему должны гореть желанием бежать за лицухой на АНГЛИЙСКОМ?
×