Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
215 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Ghost
-
Crytek: Unreal Engine 4 нас не удивил
Ghost ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
[quote name='/anty/' timestamp='1344364039' post='2796390'] Раскажи какого функционала тебе нехватает, чем не устраивает инструментарий, какие фичи нужны? [/quote] Вклинюсь в разговор, претензий у меня как у конечного пользователя две: 1. Пластиковые рожи - ни одной игры на УЕ не видел, где были бы нормальные лица 2. Мыло, лучше один раз увидеть: [img]http://i.imgur.com/W0dRf.jpg[/img] Причем это самое мыло в той или иной степени в любой УЕ-игре есть. -
[quote name='Alloy' timestamp='1342349202' post='2760504']на пк:купил/скачал->установил->игра не идет,нужно обновить какую-либо программу->обновил,игра все равно не идет,тк не хватает какого-то файла->качаешь этот файл с интернета->играешь.и не факт,что пойдет+лаги лаги лаги даже на хорошем пк.[/quote] А я думал, уже перевелись фанатики, которые в это верят. Но нет, легенда из поколения в поколение передается, видимо.
- 10 276 ответов
-
- считаем терафлопсы
- элита
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Я поздравляю всех, кто покупал DLC на этом поколении. Дальше будет только хуже.
-
[quote name='kaJ' timestamp='1340973900' post='2736539']открою секрет почти в каждой игре можно найти место где будет выглядеть шикарно. но, кто получил награды за лучшую графику? [/quote] Call of Duty тоже кучу наград собирает, в общем-то.
- 10 276 ответов
-
- считаем терафлопсы
- элита
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Уровень графики след. поколения консолей - одна из главных интриг сейчас. Покажут ли PS720 в первый год-два графику лучше нынешней ПК-мультиплатформы? [img]http://i.imgur.com/6U3QA.jpg[/img] [img]http://i.imgur.com/4WJz0.jpg[/img] [img]http://i.imgur.com/aQDA4.jpg[/img]
- 10 276 ответов
-
- считаем терафлопсы
- элита
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Camilla Luddington новый голос Лары Крофт
Ghost ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Ну что, прочитал новость, вбил англ. имя в гугл - первая же страница: [url="http://www.dailymotion.com/video/xowakl_camilla-luddington-nude-debut-in-californication-hd-720p_sexy"]http://www.dailymoti...on-hd-720p_sexy[/url] [url="http://www.dailymotion.com/video/xpcopd_camilla-luddington-californication-2012-s05e08_sexy"]http://www.dailymoti...012-s05e08_sexy[/url] -
[quote name='Momentum' timestamp='1340097914' post='2720308']то то пк гейминг такой удобный, что почти каждая тема на форуме по игре которая выходит и на пк, превращается в помойный дискус,[/quote] Вбей в гугл PS3/Xbox 360 <название игры> doesn't work/doesn't launch/doesn't start [quote name='KresTias' timestamp='1340097990' post='2720312']патч который добавил поддержку EfLC так же и дотянул картинку до 720р. [/quote] Для меня звучит примерно так же маловероятно как и новость о приходе Деда Мороза. Жаль, что на beyond3d разрешение игры не указано. [quote name='PITOS' timestamp='1340098406' post='2720323']Пека установки не люблю[/quote] Дубль 2: что мешает качать со Стима? Там вообще одну кнопку только нажать нужно.
- 10 276 ответов
-
- считаем терафлопсы
- элита
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
[quote name='PITOS' timestamp='1340097668' post='2720294']Ghost, Так консольная установка не напряжная, если ты конечно видел это в живую, мало того я все игры бокса устанавливаю, чтобы консолька молчала) [/quote] Тогда я не понимаю, что тебе мешает скачивать игры со Стима, там установка еще более ненапряжная. [quote name='KresTias' timestamp='1340097562' post='2720291']вижу тут нестыковку, если купил на пс3 - то игра без ачивок изначально, но так как у тя с ачивками то значит патчи ты скачал и там честные 720р. [/quote] У меня платиновое издание, откуда информация, что после патчей игра в 720р рендерится? [quote name='PITOS' timestamp='1340097668' post='2720294']Да, там была плохая версия, убедился в этом сам оптимальная на боксе была! [/quote] Ага, и таких плохих версий там порядочно.
- 10 276 ответов
-
- считаем терафлопсы
- элита
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Ради интереса купил GTA4 на PS3 - убожество, называя вещи своими именами. Перманентные 20 кадров/сек с просадками, нулевой дальностью прорисовки, без сглаживания, убогими текстурами, да еще и в subHD. Зато ачивки, да. [quote name='PITOS' timestamp='1340094501' post='2720219'] Удобство, это когда вставляешь диск и сразу начинаешь наслаждаться игрой без гемора и проблем и не надо меня лечить и пытаться переубедить[/quote] Так PS3 под это требование тоже не подходит, там установки в каждой второй игре.
- 10 276 ответов
-
- считаем терафлопсы
- элита
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Если хотите погеморроиться от души - попробуйте построить Шаттл. [img]http://i.imgur.com/CMSCK.png[/img]
-
Давненько тут выкладывали табличку с характеристиками оружия и описанием апгрейдов, где можно найти ее актуальную версию для последнего патча?
-
Тухловато, да и сеттинг, на мой взгляд, не очень удачно выбран. Сделали бы демку как в ролике, тут вам и взрывы, и лица, и панорамы, и городская застройка: [media='']http://www.youtube.com/watch?v=ucXrkd1RrJo[/media] Если игры на движке пойдут в 2014, то этому CG стукнет уже 10 лет, а оно выглядит лучше. Или я ошибаюсь?
-
E3 2012: Технодемка новой Final Fantasy
Ghost ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Больше всего впечатлила бородка у старичка в начале ролика - такой контраст с прибитыми к голове волосами на этом поколении. [cut][quote name='a-1293' timestamp='1338967043' post='2698107']<br></p><p>Переход на личности и ноль аргументов. Молодец, ты умеешь доказать свою точку зрения <img data-cke-saved-src="http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/up.gif" src="http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/up.gif" class="bbc_emoticon" alt=""></p><p>[/quote]</p><p>Одна твоя фраза про кривые порты уже отбивает все желание тебе что-то доказывать.[/cut] -
[quote name='ShadeVoro' timestamp='1338787784' post='2687735'] Идет галактическая война, полное истребление всех живых видов а это заметно только по роликам в начале и конце. Где атмосфера конца света, да хоть войны даже?[/quote] А в каких играх про конец света полное истребление всех видов заметно не только в пререндеренных заставках? Спрашиваю без всякой задней мысли, мне правда интересно.
-
Играю в игру где-то с 0.9 версии, когда еще даже других планет не было. Радости полные штаны: построил огромную кучу всевозможных ракет (самолета 4 пока), слетал на Муну, Минмус на очереди. [img]http://i.imgur.com/DBvSB.png[/img]
-
[quote name='Кирсан' timestamp='1335718968' post='2635854']проблема в том,что проект Ка-52 не закрыт,а Комманч - закрыт[/quote] Было построено два летных прототипа, так что по крайней мере два вертолета в игре могут присутствовать. Два наших Ка-50 тоже на Кавказ летали. Да и я не вижу особых причин так переживать по поводу прототипов - все-таки, действие игры происходит в ближайшем будущем, что допускает некоторые расхождения. Еще одну вундервафлю вспомнил: [img]http://i.imgur.com/EhK5J.jpg[/img] А вообще, парк техники в игре странный какой-то. За русских здорово бы смотрелись Су-34/Су-47/Ка-52 вместо Су-25/Су-35/Ми-28, за американцев Блек Хок/F22/Апач/Команч вместо транспортника, похожего на Ирокез/F16/Кобры/Z11. Техника вся новейшая, но ведь русская пехота там тоже далеко не с АК бегает. Кстати, здорово было бы выпустить Future weapon DLC, куда вошли бы все подобные вундервафли - воздушный бой ПАК-ФА против F22, ммм
-
Пускай вот эту красавицу добавят: [img]http://i.imgur.com/I9kpU.jpg[/img] А американцам пускай дадут Команч - разведовательный вертолет: [img]http://i.imgur.com/6WCvs.jpg[/img] Получится с каждой стороны по вундервафле
-
Не знаю, ребят, когда я вижу вот такую Тали: [img]http://i.imgur.com/gRZ2I.jpg[/img] А потом вспоминаю внутриигровое чудило в угловатом противогазе, то душа сама графончику просит. Все-таки сейчас все компьютерные игры находятся на уровне кукольного театра с людьми-буратино, крошечными декорациями и нулевым масштабом. И наглядней всего это показал МЕ3, когда тебе заливают про захват всей галактики риперами и последнюю надежду всего человечества командора Шепарда, но игрок за все прохождение больше двух больших риперов на одном экране не видел, а сам командор отчего-то похож на кусок пластика с параличом лицевых мышц. Пора ломать этот порочный круг, и поможет нам в этом прежде всего графончик и пачка передовых технологий, но не безвозмедно, разумеется, а только при наличии мощного железа. Конечно, можно возразить, мол - геймплей главное; в таком случае могу посоветовать поиграть в шахматы - лучше геймплея еще не придумали, увы.
-
Законы Питера Мулинэ: большое интервью о новой жизни великого геймдизайнера и не только
Ghost ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Автору огромное спасибо, титанический труд. А вот это уже ни в какие ворота не лезет: [img]http://i.imgur.com/6yYN1.jpg[/img] -
Песочница в первой части лучше, это факт. Локации гораздо больше, частичная разрушаемость, больше противников на уровнях, нормальный нанокостюм и масштаб. Можно сколь угодно долго спорить, влияет ли это все на геймплей, но один факт неоспорим: во второй части всего этого [b]нет вообще[/b]. Крошечные локации, никакущий масштаб - они нам про инопланетное вторжение, а на экране в это время аж два инопланетянина, вот это вторжение! Полное отсутствие разрушаемости, противников приходится искать по всему уровню, сюжет на уровне третьесортной фантастики, говнодизайн (в первой части якобы унылые пустые джунгли, а в сиквеле унылый пустой город вдруг стал образцом артдизайна). Теперь еще вспомним, что в К2 ровно одна хорошо поставленная скриптовая сцена (с мостом) и совершенно нет запоминающихся локаций, в то время как в оригинале как минимум замороженные джунгли, корабль пришельцев, съехавший с катушек Псих, да в конце еще и топят авианосец. Я худею, в общем, как К2 оказался лучше оригинала. Скриншоты для тех, кто зыбыл. [img]http://i.imgur.com/xDN9x.jpg[/img] [img]http://i.imgur.com/tgT1Y.jpg[/img]
-
После игры на ранговых серверах не сразу и не до конца обновляется статистика, раз в 15 минут игра зависает. В связи с этим вопрос: у кого nVidia (желательно 4 серии) и у кого все в порядке, на каких драйверах играете? Еще на одном фортимовском ранговом сервере почему-то было сразу 4 стартовых пистолета открыто вместо одного.
-
Вот тут отличия лучше видны. [img]http://i.imgur.com/uaaqj.jpg[/img] [img]http://i.imgur.com/WQd6p.jpg[/img]
-
[quote name='glebc' timestamp='1319214218' post='2351763']так! кажется problem solved! Меняем Origin ID если кому нужно [/quote] Спасибо большое, как раз хотел ник сменить. [img]http://i.imgur.com/yxNqy.jpg[/img]
-
Когда спецура стала двери выбивать, сразу "Черный ястреб" вспомнился
-
Глава Starbreeze о новом поколении консолей
Ghost ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Из Сталкера я в пример ставил только систему симуляции жизни. [quote name='Maximus' timestamp='1319122657' post='2349814']Это в сталкере то эмуляция жизни? Она весьма в урезанном состоянии была в SoC, а дальше шла на пути больших скриптов с каждым аддоном. В последнем аддоне лично той живости, что в оригинале (и то с аддоном) так и не увидел - скрипты. И с каких это пор кинематографичные кат-сцены стали недостатком игр? А буратины и говнотекстуры тоже к сталкеру вообще-то.[/quote] Следовало бы написать "система симуляции жизни, которая должна была бы быть в Сталкере", но так слишком длинно. К тому же я так и не понял, работает ли эта система в принципе или нет - глав. программист, например, неоднократно утверждал, что система работает и работает хорошо, а в игре ее скриптами задушили. [quote name='Maximus' timestamp='1319122657' post='2349814']И с каких это пор кинематографичные кат-сцены стали недостатком игр? А буратины и говнотекстуры тоже к сталкеру вообще-то.[/quote] 99 процентов игр построены по схеме "10 минут линейный геймплей - катсцена - опять геймплей - опять катсцена". Эта схема уже приелась, никто даже не пытается повторить ССЖ того же Сталкера или попытаться отойти от скриптов в геймплее. А уж говорить про инновации, как этот разработчик, я считаю, просто смешно - следующей серьезной инновацией уже на следующем поколении должны стать продвинутый ИИ и системы симуляции жизни, ознаменующие переход к вменяемой песочнице. [quote name='Maximus' timestamp='1319122657' post='2349814']Ну как бы факт, что с началом выхода нового поколения разрабы просто не умеют работать с железом консоли. В итоге ноугамез первые 2 года и графон лишь в конце поколения [/quote] Так даже этот стартовый графон не уступает играм предыдущего поколения.